«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Гормональные заболевания. Их влияние на кишечник.  (Прочитано 498949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Наська, я ооочень не хочу сейчас детей, и мне нужна гарантия, чтоб потом при каждой задержке не обливаться холодным потом :)
А мне их по-любому пить прийдется, тк. когда я сказала гинекологу, что у меня месячные идут по 13 дней, то она сказала, что без гормонов это вряд ли вылечишь :(
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Насть, в ее варианте ОК ее подлечат и цикл наладят
и кишки погубят совсем. лучше уж так, чем еще хуже.


Мимоза, это беременностью лечится.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Мимоз, думаю за 20 лет производство презервативов сильно шагнуло вперед
я на это надеюсь))) тк. родаки рассказывали, что ни дня не были без резинки и опаньки... беременность))


Добавлено: [time]24 апреля 2012, 23:01:50[/time]
Мимоза, это беременностью лечится.
моей маме когда была девственницей говорили, что сексом, когда вышла замуж, что беременностью, а врач, который делал кесарево удалил огромную кисту вместе с яичником, она больше не смогла иметь детей((( ей предлогали искусственное оплодотворение, но потом папа сказал, что ты будешь мучаться, куда-то вводить этот эмбрион, нам и одного ребенка хватит.

у меня у бабушки двое детей и так до климакса и не наладился цикл, тоже потом полипы удалили, а недавно было подозрение на рак :'(
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

с гормонами надо быть очень осторожной. одна из возможных причин моего больного кишечника-ОК. все с ними началось.
Проблемы с менстряком часто бывают у худых, недостаточный вес ой как по циклу бьет! надо кишки приводить в порядок, вес набирать и потом если все само с циклом не наладится уже гормоны применять.
чую надо перемещаться в другую тему..отошли от секса
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

По противозачаточным!

" В возникновении болезни КРОНа определенная роль отводится бесконтрольному приему медикаментов, в частности противозачаточных средств и А/Б, что получило широкое распространение в последнее время и может служить одной из причин роста заболеваемости." стр. 231
А.Э.Дорофеев, Т.Д.Звягинцева, Н.В.Харченко "Заболевания кишечника". Донецк 2010 год. 1500 экземпляров.532 страницы
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Блин, как тяжело жить на белом свете, то нельзя, это нельзя, от таблеток хреново, без таблеток тоже хреново, жрать нельзя, не жрать тоже нельзя
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Что плохого брать и не пить противозачаточные ?
Не пить кока-колу ?
Не жрать всякую химию с красителями и консервантами  ?

Это что продукты предназначенные человеку природой ?
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 00:59:35 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Блин, как тяжело жить на белом свете, то нельзя, это нельзя, от таблеток хреново, без таблеток тоже хреново, жрать нельзя, не жрать тоже нельзя

Согласна с Академиком. Мир изобилен - сейчас даже слишком. Перепроизводство ненужных и вредных товаров.
Надо учится выбирать полезное для себя как в еде так и в жизни. Слушать организм.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Академик, плохое то, что все, кто говорит мне сейчас не пить противозачаточные, они потом за меня ребенка растить не будут!
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Мимоза, лучшего средства предохранения, кроме воздержания ещё не придумали. Всё просто. Не хочешь детей - не фиг трахаться :)))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Академик, плохое то, что все, кто говорит мне сейчас не пить противозачаточные, они потом за меня ребенка растить не будут!
Трахайся в презике или вводи всякие фарматексы во влагалище + мембраны есть. Но вводить гормональные сбои для трахнуться а не по показаниям жизненным, это писец как неправильно.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Но вводить гормональные сбои для трахнуться а не по показаниям жизненным, это писец как неправильно.
я не только "для трахнуться", меня месячные затр@хали, что полмесяца идут, гинеколог сказала, что вам надо подобрать ОК
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Я пила ОК лет 4-5 непомню уже и названия даже ))). С кишечником хуже не было, а вот мигрени были писец, особенно перед мес. Ну и грудь налитая.

Добавлено: [time]25 апреля 2012, 00:38:43[/time]
или вводи всякие фарматексы во влагалище
вот этому  - почему то меньше всего доверяю
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 01:38:52 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 52.