Общая категория > Общие вопросы

Последствия ковида

(1/3) > >>

3oJIo:
вроде не было такой темы.

в общем, давно руки чесались написать, вот интересно, кому и как (из переболевших) аукнулась данная дрянь? у меня где-то около года весь белок вонял говном. буквально, варю пельмени и запах, как в курятнике, яйца вообще есть было невозможно, в любом виде, хотя я к ним сугубо положительно отношусь.
щас эта проблема ушла, но осталась другая и пишу о ней, потому что недавно попалась инфа, что это серьезно - изменился запах пота о_о причем, сначала вообще не понимала, почему в квартире и около меня пахнет табаком? у нас в принципе никто не курит, запах чуждый и вот сижу вечером за ноутом и такой табачный запах, несколько недель мне понадобилось, чтобы понять - да это от меня!
а что за инфа попалась - мол, нельзя это игнорировать, т.к. изменение запаха пота (в т.ч., после ковида) говорит об изменениях в процессах организма. т.е., это не мои обонятельные галлюцинации.

вообще, до этого еще читала, у кого-то запах пота в принципе исчез, а на кого-то мужики стали бросаться (я хз, не заметила, но и не шарахаются от меня).

stsp:
У меня ковид интересно прошёл: я воду
потом глотать не мог пару недель. Выливалась
назад изо рта, и всё. Постепенно заново научился
пить. :) Будто ковид перепутал провода, и перерезал
не тот: надо было обоняние отключить, а мне
отключили, вместо этого, глотательный рефлекс...

УГ:
Мне никак. Болел трижды. Пью, курю, ничем не воняю.
Добавлено:

--- Цитата: 3oJIo от 05 Апрель 2024, 22:08:07 ---а на кого-то мужики стали бросаться
--- Конец цитаты ---
В смысле, женщина стала так пахнуть, что её все мужики сразу хотят?

3oJIo:

--- Цитата: УГ от 06 Апрель 2024, 21:39:48 ---В смысле, женщина стала так пахнуть, что её все мужики сразу хотят?

--- Конец цитаты ---
да, попадалась такая инфа. ну типа, изменился запах пота+мужики стали околачиваться.

надо кому-нить дать понюхать мою домашнюю футболку после недельной носки и спанья в ней.

вообще, недавно где-то поднималась тема запахов, типа, кто-то рассказывал, как отшила симпатичного по фото парня только из-за того, что не понравился его запах.
нет.
я слышала такое, тонны исследований этому посвящены, и я не обольщаюсь по поводу того, что мы там сильно далеко от животных ушли, знаю, короче, что мы так же выбираем пару по запаху, НО неосознанно же. я так думаю. а не так, что постояла рядом, обнюхала, как псина, и нее, не мое, бывший вкуснее пах.

--- Цитата: УГ от 06 Апрель 2024, 21:39:48 ---В смысле, женщина стала так пахнуть, что её все мужики сразу хотят?

--- Конец цитаты ---
еще момент, про чуть другую область запахов.
несколько раз слышала истории про женщин, от которых воняет, кхм, немытой п*здой. буквально. и во всех случаях за этими женщинами мужики табунами ходили..
типа, гормоны так прут, что ли?

stop_srk:

--- Цитата: 3oJIo от 06 Апрель 2024, 22:14:39 ---немытой п*здой.
--- Конец цитаты ---
это называется мочой)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии