«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 619001 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Оль, да в жизни не поверю, что в Саратове нет такого!

Ну почему же,есть)конкретно в нашей школе,где сын учился было два кружка-пение и танцы-да,бесплатно,но моему было не интересно.В свое время посещал бассейн,нравилось,там и плавать научился мальчишка,но цена на приобретение абонемента стала до бесприличия высока.Сейчас уже взрослый-не до "кружков",но я ж все таки общаюсь с людьми у кого ребятки помладше-жалуются-во всей округе нет бесплатных спортивных секций,где можно бы было заниматься бесплатно.Тут у нас недалеко,где я живу Третьяк(он же у нас депутат)открыл спортивный оздоровительный комплекс,но бесплатно там может заниматься только определенная льготная категория граждан,все остальные-на платной основе...
Далее)возьмем институты.Для меня эта тема очень даже актуальна,тк мой с этого года студент.Как простой среднестатистической семье в нынешнее время потянуть бремя обучения своего чадушки?Бюджетных мест сейчас сами знаете-хрен да маленько,и те с каждым годом сокращаются только в путь)Разве раньше такое было?
Еще раз подчеркну-не пою дифирамбы тем временам,но ведь многое,что реально сейчас происходит заставляет задуматься и сравнить -до и -после... :)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

знакомый повел ребенка в бесплатный центр детского творчества. девочку послушали, поговорили,понравилась,но намекнули,что места бюджетного ей может не хватить.
пришлось искать знакомых,а это уже не бесплатно.
в теории то у нас много чего бесплатного на практике х"й ,слов других нет
садик у нас тоже типа бесплатный,однако без взятки не попадешь
я льготница,мы 7е в очереди уже год. этой осенью должны были попасть в сад 100% ан нет. типа группа переполнена,набора в этом году не было. а для соседского  мальчика набор почему то был,хотя его очередь за  двести.
так что давайте не будем про бесплатное.тем более это тоже все относительно. в садике каждый месяц еще по 2500-3000 платят родители на нужды.
а вообще это флуд уже полнейший.его или в болталку или в политику надо
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

а вообще это флуд уже полнейший.его или в болталку или в политику надо
будем считать, что эта идеология  - в подтверждение комплекса жертвы, когда невозможно найти виноватого, удобно все валить на государство ))),
а россияне некоторые (имхо) сильно зажрались, их бы в Пакитстан Белоруссию-Украину закинуть на годик-другой, посмотрим как бы запели )))

политический флуд прекращаем
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

И второе, "дурость" она и переводит всё желание выделится (а от этого желания особо не избавится) в неконструктивное русло, во вред себе. Т.е. эмоции это вполне полезные для жизни, особенно на работе пригодятся, только надо включать мозги прежде чем спорить и возвышаться над другим. Победить гордыню можно только волей разума, даже не победить, а научится контролировать. Она всё равно останется, потому как это природное, дано от рождения.
Да, я согласна, boy. Я на работе как раз и манипулирую своим образом, который себе создала - но там я особо ни над кем и не возвышаюсь (наоборот за своих ж.рву), но многие завидуют. И что характерно мне это нравится, вот где главный деструктив.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 13:54:42 от little_fox »
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Я как бы не хочу возвышаться над другими, я хочу выглядеть привлекательно, прежде всего сама для себя...
А я понимаю так - то, что ты описала - это ИНСТИНКТ.... Есть такой инстинкт к доминированию, Этология это признает. То, что нам "нравится" быть
"при п..де, при шпаге"
и видеть, как завидуют - это инстинкт - это заложено в нас природой.... и это все правильно, логично.... Ведь если ты не будешь стремиться быть первой, доминировать - можешь стать последней и тебя "съедят".... закон борьбы за выживание....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

А я понимаю так - то, что ты описала - это ИНСТИНКТ.... Есть такой инстинкт к доминированию, Этология это признает. То, что нам "нравится" быть и видеть, как завидуют - это инстинкт - это заложено в нас природой.... и это все правильно, логично.... Ведь если ты не будешь стремиться быть первой, доминировать - можешь стать последней и тебя "съедят".... закон борьбы за выживание....

Яночка, так доминировать в природе самцы должны вроде как, вот мне и кажется, что я какая то неправильная "самка" (т.е. мужик в юбке) ))) Гипертрофированный какой-то инстинкт)
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Яночка, так доминировать в природе самцы должны вроде как,
Как-то смотрела передачу про животных (каких-то обезьян), где как раз было и про борьбу самок между собой.... Чем более высокий ранг она занимает, тем больше ей достается пищи от самцов, выше ее "популярность".... Так что думаю - в нас это все заложено.... А в условиях нашего общества, где мужики в дефиците (особенно нормальные, не пьющие, колящиеся и тп.) - это даже явно гипертрофированно....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Как-то смотрела передачу про животных (каких-то обезьян), где как раз было и про борьбу самок между собой.... Чем более высокий ранг она занимает, тем больше ей достается пищи от самцов
Капец, мне пищи достаточно, и так джинсы не лезут))))
кошмар)
ужас)
не, надо не так)
кошмар :o ужос!  :o :o :o
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Вы дилданутые совсем чтоли, самочки? С каких пор у вас ранг появился? Откуда в вас вот эта херня? Вы напяливаете женские варианты мужской одежды, лезете в мужские сферы деятельности. Ничего нигде не добиваетесь и начинаете кудахтать что-то про признание и угнетение женщин, патриархат, феминизм, ололол кококо.
Успокойтесь уже! Ваш удел - рожать пирожки и варить детей. Это же так просто и весело. Вот был бы я бабой, я бы варил свои пирожки и не кудахтал лишнего, потому что знаю что выглядит это ультрадебильно.
За еду они подрались, ну охренеть теперь. Вы блин если используете термины из этомологии, вы её почитайте, ну хоть попытайтесь.
Записан
AFK

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Привет! Ты че орешь, укурился чтоль?)))
Я уже родила, и пирожки варю неплохо))
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 14:52:37 от little_fox »
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

Вы дилданутые совсем чтоли, самочки? С каких пор у вас ранг появился?
Не какбэ ранг у них есть: это сексапильность. Если девушка сексуальная (при условии, что не фригидна), то у неё куча еды и бирюльков. По крайне мере, при правильной реализации своего потенциала.  А это и есть индикаторы высокого ранга.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 14:14:07 от boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Успокойтесь уже! Ваш удел - рожать пирожки и варить детей.
ога, только почему то постоянно то кони скачут, то избы горят.  :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

ога, только почему то постоянно то кони скачут, то избы горят.
))))) good
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

По крайне мере, при правильной реализации своего потенциала.
правильно, надо уметь себя продавать, подавать  :) мужским глазам )))
настоящая сексуальность, то она не всегда снаружи видна )))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 52.