«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 618984 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Апрель,ты стеснительная?
да, из-за болезни
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

да, из-за болезни
А раньше не была стеснительной совсем?
Тут как раз СРК мог бы выполнять уважительную причину того,почему ты стеснительная.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А раньше не была стеснительной совсем?
когда в утробе была или грудничком? не помню)
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

когда в утробе была или грудничком? не помню)

Ты с малых лет сркашник?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

в детсаду уже была, мама говорит, что я сначала нифига не застенчивая была, а в детсаду-то я и почувствовала все прелести срк. Дома обсераться-то не стыдно от антибиотиков, а в детсаду пичужат за это и за пердеж
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

в детсаду уже была, мама говорит, что я сначала нифига не застенчивая была, а в детсаду-то я и почувствовала все прелести срк. Дома обсераться-то не стыдно от антибиотиков, а в детсаду пичужат за это и за пердеж
То то и оно. Проблема возникла после хождения в садик. Вот он и возник этот СРК,чтобы появилась причина туда не ходить. Дети может напугали, может хулиганистые были,шумные. Есть такие детки ойёй-ёй..

Добавлено: 08 Декабрь 2015, 17:36:00
А я,представляете,вообще в садик не ходила.. Меня с детства одну дома оставляли,а родители на работу,брат в школу.И я играла с игрушками. Так что социальных навыков у меня не было.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

А я,представляете,вообще в садик не ходила.. Меня с детства одну дома оставляли,а родители на работу,брат в школу.И я играла с игрушками. Так что социальных навыков у меня не было.

наоборот прикольно можно себе куклу купить и дружить с ней
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А я,представляете,вообще в садик не ходила.. Меня с детства одну дома оставляли,а родители на работу,брат в школу.И я играла с игрушками. Так что социальных навыков у меня не было.
какие социальные навыки с надзирателем детсада? только срок там мотать
То то и оно. Проблема возникла после хождения в садик. Вот он и возник этот СРК,чтобы появилась причина туда не ходить. Дети может напугали, может хулиганистые были,шумные. Есть такие детки ойёй-ёй..
да я сама была сначала хулиганистая, пока поносы не начались с пердежом
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

да я сама была сначала хулиганистая, пока поносы не начались с пердежом

давно хотел спросить, тебя получается с детства лечат? и уже в детстве ставили диагноз СРК?
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495

Так навыки вырабатываются в общении со сверстниками, надзиратели только для порядка))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

давно хотел спросить, тебя получается с детства лечат? и уже в детстве ставили диагноз СРК?
я не помню, от чего меня лечили, вроде только от частых простуд моталась анализы сдавать, в детском центре лечилась (сауна эта ужасная, коктейли, галокамера). В детстве только желчный пузырь обследовали и дискинезию поставили, рвало часто.
Так навыки вырабатываются в общении со сверстниками, надзиратели только для порядка))
асоциальный срк мешает их там получать. Заставляли еще жрать манную кашу и пить гребанное молоко с пенкой да еще горячее.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

я не помню, от чего меня лечили, вроде только от частых простуд моталась анализы сдавать, в детском центре лечилась (сауна эта ужасная, коктейли, галокамера). В детстве только желчный пузырь обследовали и дискинезию поставили, рвало часто.

но про СРК не было речи?
может СРК это отмазки врачей?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453

может в роддоме чем заразили? мне кокки походу там и подарили и как выясняется эта "нормальная микрофлора" может долго спать, а потом выдать
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

но про СРК не было речи?
может СРК это отмазки врачей?
раньше не было такого диагноза же. Он новомодный, кормит психотерапевтов.
может в роддоме чем заразили? мне кокки походу там и подарили и как выясняется эта "нормальная микрофлора" может долго спать, а потом выдать
От прививок, скорее всего. От них у некоторых появляется пищевая непереносимость.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453

От прививок, скорее всего. От них у некоторых появляется пищевая непереносимость.

не,зеленая кака
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.