«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 133863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047
Re: Амитриптилин
« Ответ #120 : 26 Январь 2015, 22:20:01 »

Любаша, а доза какая?

Вообще, конечно, это препарат выбора при срк-пишет в своекй книге дохтор Александр Мясников)) толькл маленькими дозами(а будет толк от маленькой?)
Записан

Александр.L.K.

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Амитриптилин
« Ответ #121 : 26 Январь 2015, 22:25:14 »

В больших дозах мне кажется пить этот препарат это жесть, мне с пол таблетки помню башню сносило не слабо...теперь лежит пылится трофейным грузом упаковка :)
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Амитриптилин
« Ответ #122 : 26 Январь 2015, 22:34:18 »

 На нем настаивал мой первый Профессор-гастро. Даже сохранилась рекомендация по дозе : "1/2 табл. - 12,5 мг - 4 раза в день после еды и на ночь. Купила, не рискнула, выбросила через год. Отзывы жуткие. Думаю, от такой дозы уже бы была в дурке, т.к. с половинки более легкого аттаракса на ночь потом еще пол дня хожу ...спокойно-вялая.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047
Re: Амитриптилин
« Ответ #123 : 26 Январь 2015, 22:42:32 »

А если четвертушку и только на ночь? Я сама как то с одной думала помру.... Д остановить и все.
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re: Амитриптилин
« Ответ #124 : 16 Декабрь 2015, 14:58:06 »

У меня есть и радостная и не очень новость, решил я сам себе назначить амитриптилин 1т утром, просто сам - так как все ады я на себе протестировал (еще симбалту не пробовал, но то такое). Так вот где то 3 недели ощущал себя нормальным человеком (правда добавил диету, потому что фрукты, мучное и сладкое сразу откатывают меня назад). Нормальный стул 1 раз в день, нет метеора, и начинаешь верить что жить хоть как то можно! За 3 недели я вклинился в работу, разработал механизм написания мобильного приложения на IOs и Android нанял пару ребят в свою команду. Вконтакте нашел группу слепых свиданий думал себя там попробую. Каждый день с радостью просыпался, меньше волнений. Но вот недавно стул начал меняться на камни (такое больше у запорщиков) (1-2 форма по бристольской) и М (мой самый е*учий симптом вижу что возвращается и я весь нервный опять в полу депресняке, опять работать не могу). Как то так...
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047
Re: Амитриптилин
« Ответ #125 : 16 Декабрь 2015, 23:37:15 »

Евгений, а раньше большедиарея мучала? А если полтаблетки и через день?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Амитриптилин
« Ответ #126 : 16 Декабрь 2015, 23:40:34 »

Женя, как я тебе завидую, знал бы ты.
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re: Амитриптилин
« Ответ #127 : 17 Декабрь 2015, 22:55:23 »

Ахах, ну ты красавец. Чем мне завидовать можно то?) Завидуй здоровым) Я не знаю как вообще на белом свете живу. Меня чуть нейролептиками до суицида не довели. Годами уснуть не мог ни на одном снотворном, иногда думал по*ер на этот СРК, дайте просто поспать. Так что я точно не тот кому можно завидовать.

Раньше не диарея, просто ходил по 4-5 раз в день в туалет и какая то фигня выходила + М, но не диарея, диареи никогда не было и запоров не было, просто постоянно в туалет хотелось, наверное у меня в несколько раз выше нормы перестальтика фигачила.

Пол таблетки вообще не работают - минимум таблетка, я думал еще и повышать, но теперь хрен его знает...

Диета + АД = хоть немного жить можно. Таблетку убираю - опять перестальтика врубается. А так хоть какие то иллюзии появляются что жизнь перевернется. Но у каждого из нас тут своя история, свои никому не понятные симптомы, надеюсь когда то каждый кто попал на этот форум обретет уверенность и спокойствие.

Записан

BabyBay

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Амитриптилин
« Ответ #128 : 23 Январь 2016, 16:44:18 »

У меня срк с 12 лет, сейчас 16... Уже о суициде подумывала. Т.к родители говорят, что я все выдумала, все необходимое делала, ничего не нашли-здорова, это 100% срк с Д.
Ребят, у кого есть рецепт амитриптилина, поделитесь!
Записан

creep

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
Re: Амитриптилин
« Ответ #129 : 06 Февраль 2016, 17:39:34 »

Хочу поделится своим опытом применения этого препарата.
После отмены Ремерона я месяц мучилась, почти не ходила никуда, были постоянные проблемы со стулом, болел живот. Я просто существовала, а не жила. Поэтому решила сходить  в клинику неврозов. Там оказалось, что врач, который выписал мне Ремерон и отменил его, уволился. И меня направили к другому врачу. Та и выписала мне Амитриптилин - 1/4 утром, 1/2 днём, 1/2 на ночь. Не сразу, а постепенно надо было дойти до такой дозы. Цена меня очень приятно порадовала (особенно после Ремерона за 1400). Все время пока пила Амитриптилин, стул был идеальный! Как в детстве (не знаю, как ещё описать, но думаю, многие поймут). Я ещё никогда не сдавала сессию с такой лёгкостью. Есть несколько минусов - с алкоголем лучше не мешать, у меня была Д от этого; часто сильно кружится голова. Но по мне - это мелочи)
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Амитриптилин
« Ответ #130 : 06 Февраль 2016, 17:42:01 »

Цитировать
Все время пока пила Амитриптилин, стул был идеальный! Как в детстве (не знаю, как ещё описать, но думаю, многие поймут)
о, да))) раз в день и свободен до следующего раза

Добавлено: 06 Февраль 2016, 17:47:35
Цитировать
И меня направили к другому врачу.
а что за врач, у которого вы были? вы психотерапией занимаетесь или просто ад пьете?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

creep

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
Re: Амитриптилин
« Ответ #131 : 06 Февраль 2016, 17:52:41 »

Помню, что фамилия у неё Чеснокова.
Не, психотерапией там занимаются, только если непосредственно ложишься в эту клинику, насколько я поняла. Мне все 3 раза, когда я там была, выписывали или отменяли таблетки. Ну и предлагали лечь к ним.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Амитриптилин
« Ответ #132 : 06 Февраль 2016, 17:54:51 »

а у вас вес на ремероне не набирался?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

creep

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
Re: Амитриптилин
« Ответ #133 : 06 Февраль 2016, 17:58:02 »

Набирался. 6 кг набрала за 3 месяца. Есть всегда хотелось. Но я уже скинула, вес вернулся.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Амитриптилин
« Ответ #134 : 06 Февраль 2016, 18:02:36 »

по идее на амике тоже набирают вес, он же тоже трициклик считается
блин страшно с адами связываться
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!
 

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 54.