«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 135718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Амитриптилин
« Ответ #240 : 13 Август 2020, 18:57:18 »

Так а какая разница выпью я всё разом или растяну в течение дня

Во-первых с целой таблетки меня колбасит, реально головокружение временами, а во вторых какой смысл пить целую таблетку на ночь, эффект проходит довольно быстро, пару часов, на утро остатка точно не будет, а весь стресс у сркшников как раз с утра, на сборах перед выходом из дома
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #241 : 13 Август 2020, 21:07:47 »

Так а какая разница выпью я всё разом или растяну в течение дня

Во-первых с целой таблетки меня колбасит, реально головокружение временами, а во вторых какой смысл пить целую таблетку на ночь, эффект проходит довольно быстро, пару часов, на утро остатка точно не будет, а весь стресс у сркшников как раз с утра, на сборах перед выходом из дома

Пейте как хотите, я говорю что если у вас тяжесть, то попробуйте снизить дозу. 3 раза в день по пол таблетки значит многовато. С пол таблетки амика эффект на 2 часа?)) Меня запирало на сутки с такой дозы. Возможно Вы просто не так давно пьёте? У них эффект накопительный.
« Последнее редактирование: 14 Август 2020, 00:24:29 от stifler »
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Амитриптилин
« Ответ #242 : 13 Август 2020, 21:22:43 »

я говорю что если у вас тяжесть, то попробуйте снизить дозу
Ну конечно будет тяжесть, когда 5 дней в туалет не ходил
С другой стороны, сркшники которые мучаются спонтанными поносами и живут в городах, где общественные туалеты редкость, получат массу удовольствия, плюсы есть короч
Добавлено:
С пол таблетки амика эффект на 2 часа?)
Конкретно диарею на фоне стресса амтриптилин не снимает, если стресс сильный или продолжительный
У меня он вообще сам по себе не особо то и помогал

Я выше уже написал что я пил, чтобы кишечник еле работал, там не только амитриптилин

Хз кто его пьет как антидепрессант, мне психиатр сразу сказала, что для сркшников главный его плюс - это побочка в виде замедления работы кишечника, так что я в курсе на что шел)
Возможно попробую отменить дневную дозу, оставив пол таблетки утром и пол вечером
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #243 : 13 Август 2020, 21:41:18 »

Естественно, амик  это тупо затычка и он ничего не лечит. А почему не поговорить с врачом о каком-то более щадящем препарате? Хотя некоторые пьют амик месяц и входят в ремиссию. У всех по разному.
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Амитриптилин
« Ответ #244 : 14 Август 2020, 15:48:21 »

тупо затычка и он ничего не лечит
Да как бы можно нервы в порядок привести, чем каждый день или через день думать куда б забежать посрать по пути на работу. Но если это конкретно тебе ничего не дает, не пей) Я доволен
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #245 : 14 Август 2020, 20:56:02 »

Понятное дело, я сама нарадоваться не могла, когда начала приём адов и мне помогло. Но мне кажется в плане нервов они работают пока их пьёшь. Когда я перестала их пить, то моё эмоциональное состояние стало ещё хуже, чем было до. Несколько месяцев депрессии, сменяющейся необоснованными приступами агрессии. Сейчас более-менее в себя пришла, пол года после адов психоз был полнейший. С желудком всё ок, а депрессия, которой я никогда до адов не страдала, плющит периодически.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9454
Re: Амитриптилин
« Ответ #246 : 16 Август 2020, 20:28:56 »

После транков также, из жизнелюбивого борца, преаращаешься в тупорылого клоуна, который все время думает как бы сдохнуть, ужас короче. Но ады думаю ещё поганее в этом плане, с них обычно не слезают, бывают просветы в год- два и опять

Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #247 : 17 Август 2020, 00:31:27 »

 Я это гомно пить больше не буду, если депра накатывает, то выпиваю фенибут. Ещё и вся рожа в прыщах от адов была и не поешь ничего толком, а-то разнесёт. До адов не жрала, чтоб не обосраться, с адами не жрала, чтоб не разжиреть, альтернатива - во  good    :D :D :D  Хотя на паксиле не было набора веса, это всё как раз на амике было. Жжжжжуткая весчь всё-таки.
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Амитриптилин
« Ответ #248 : 17 Август 2020, 20:49:03 »

ля ща бы разжиреть конеш
чет у меня не жиреется, особенно на диете рисово-куриной, а так я бы не отказался чуток обрасти
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #249 : 17 Август 2020, 22:21:24 »

А зачем Вам диета, если Вы на амике? Я на амике ела абсолютно всё, что душе угодно. Если Вам без диеты не помогает амик, то у Вас не СРК. Или Вы качаетесь и поэтому курогрудь и рис?
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Амитриптилин
« Ответ #250 : 18 Август 2020, 18:46:40 »

А зачем Вам диета, если Вы на амике?
Если что, срк - это не только поносы на фоне стресса, держу в курсе
Я на амике ела абсолютно всё, что душе угодно
Ну тогда не стоит винить амик в обжорстве, я то думал из-за замедления пищеварения замедляется обмен веществ, а тут оказывается просто возможность объедаться появилась. Не, я все еще на диете
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #251 : 18 Август 2020, 21:00:52 »

При чём тут объедаться? Имелось в виду, что могла есть не как Вы рис и курицу, а всё что хочет есть здоровый человек. А не диета для желудка на овсянке и рисе с курицей. И если Вы на амике не можете позволить себе съесть любой продукт. Вот вообще любой. И всё равно то бздите, то вздуваетесь, то запорами страдаете, до поносите, то у Вас не СРК.)) А что такое ещё СРК кроме как запоры, смешанный тип или диарея, или метеоризим? И никто не утверждает, что на фоне стресса, потому что это не изучено до конца никем.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3684
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Амитриптилин
« Ответ #252 : 18 Август 2020, 21:28:25 »

то у Вас не СРК.)) А что такое ещё СРК кроме как запоры, смешанный тип или диарея, или метеоризим? И никто не утверждает, что на фоне стресса, потому что это не изучено до конца никем.
Во первых изучено, лично мною. Во вторых, все эти срк, всд, няки шмяки, все это просто разные вещества применяемые против вас, в соответствии со слабостями вашего организма. Т.е тут четко индивидуальный подход. Если с каким то диагнозом, вам удастся справится, вам его заменят. Список из 50 пунктов примерно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #253 : 18 Август 2020, 21:34:45 »

Док, ну амик справлялся со всеми симптомами пока я его пила. Жаловаться не на что. Сейчас не пью ничего, ниче не беспокоит... видимо я им разонравилась))) во всяком случае очень надеюсь на это))))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3684
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Амитриптилин
« Ответ #254 : 18 Август 2020, 23:11:08 »

видимо я им разонравилась)))
Не переезжала?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 54.