«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2539653 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #105 : 07 Февраль 2009, 21:02:15 »

Ой, Наташ, не повезло тебе, тебя бабулька задолбает, у моей свекрови то же такая бабушка соседка, только ей кажется, что ее газом травят, так она взяла и дырку в стене к свекрови проделала... :D  Свекровь с ней измучалась..
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #106 : 07 Февраль 2009, 21:04:58 »

Ой,не надо мне дырка в стене.........ради бога,хотя бы до этого не додумалась :D :D :D,а так она хорошая,яблоками нас даже угощала с собственной дачи и полы моет(мне стыдно,но я там мыла,а что их мыть если они чистые совсем в коридоре)Я её мёдом угощала башкирским тоже. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

seroga

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #107 : 07 Февраль 2009, 21:59:16 »

Добрый вечер,дамы !Видно у всех есть "чудо соседи".Моя соседка всему подъезду жалуется,что я скотина такая,заваливаю её дверь окурками.Да я не курю  и живёт она ниже через этаж.Говорю,бабуль,я не курящий.... Она-это ты днём не куришь,а ночью все "бычки" мне под дверь!!!!!!!!!!!! А-а-а-а.....................
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #108 : 08 Февраль 2009, 15:31:54 »

Серёга,а зачем ты окурки ей под дверь бросаешь?  crazy:D :D :D :D :D :D :D(шутка)
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 14:18:19 от Natalka »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #109 : 09 Февраль 2009, 14:07:52 »

Серега, ха-ха!!!!!!!!!!!! :-D
Бабуля то с логикой попалась- раз днем некурящий, значит, НОЧЬЮ............:-D
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #110 : 09 Февраль 2009, 23:55:51 »

А у меня соседи снизу - это вообще. Летом мои кошки сидели на балконе, а их вылезла тож на балкон - они прям под нами, и вот она снизу видать учуяла моих, стала орать, в итоге попыталась прыгнуть к нам, но свалилась - у них второй этаж, с испугу рванула на дерево, иоттуда уже снимали всем двором, так соседи обвинили нас, что мы специально выпустили кошек, и из-за них упала их кошка. чтобы мы больше своих зверей на балкон не пускали, а то они примут меры - я даже не дослушала - ушла
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #111 : 13 Февраль 2009, 20:30:08 »

Вот,пришла от терапевта!Вся на нервах!Руки трясуться.........попрбую по порядку.
Пришла в больницу,так как я тут впервые-спросила психотерапевт у них есть?Нет,но посоветовали обратиться к нервопотологу(даже талон дали на вторник в 18 вечера!)потом поднялась я к терапевту за направлением на флюшку,не тут то было,там толпа под дверью,я спрашиваю-кто последний,все молчат!Я опять спросила несколько раз,мне сказали,что все по талонам!!!!!!!!А у меня его нет!Я подождала минут 15,вижу что придется до ночи сидеть,при очередном выходе мед сестры,я к ней подошла и сказала,что мне звонили и что у меня нет талона,она меня взяла и завела без очереди(я чесно не хотела и знала,что меня проклинают все в эту минуту),пробыла я в кабинете минут 20,посмотрели мои выписки и стали мне предлагать лечь в обл.больницу,я отнекалась как могла,выписали анализы на мочу,кровь,кал на копрологию,направление на флюрографию,и к гинекологу.Я старалась ей обьяснить что это СРК,но она сказала,что не может быть столько лет и без ремисии,да ее ещё с толку сбило,что у меня перые обследования и диагноз неспецифический язвенный колит,НО ЕГО НЕТ!Я БЫ УЖЕ ЗАГНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ!Люди,за что мне это?Вот сидела себе дома,никого не трогала,а они сами докопались.У них план видите ли ,по туберкулёзу.Вот я опять зацепелась с больницами.А еще мне она выписала Солянку холмовую и Стевию лист-заваривать и пить!Сказала,что это как антисептик(первый раз слышу,но купила)
Самое отвратительное было,когда я вышла с кабинета,ужас,ужас,ужас,мне так плохо,мне со всех сторон стали кричать-девушка,самая молодая и самая наглая!!!!!Сколько было криков,я убежала от туда,мне плохо.Вот сейчас вспомнила Проню,Проня,я никогда не смогу себя перебороть,я не была готова к такой ситуации и пока щла домой и сейчас,все это прокручивала,накручивала себя и мне было так плохо,я себя отвратительно чувствую.Когда уже выскочила с больницы-хотела вернуться и показать тем людям свои выписки и сказать что у меня поносы и мне не выседеть в очереди,но они же не поймут!!!!!!!!!Я их понимаю. :'( :'( :'( :'( :'( :'(в душе у меня говно........я себя разрушаю.Да ,еще,когда я была у врача попросила выписать мне успокоительное эглонил или еще что то-мне отказали!Сказала сходите к психоневрологу.Но его в этой больнице просто нет.Люди,госсударство теряет своих граждан в работоспособном возрасте!
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #112 : 13 Февраль 2009, 21:11:28 »

Наташ, оч хорошо тебя понимаю, наши поликлиники - это что-то с чем-то. Ходить в них только нервы себе портить, а что делать, это к сожалению единственная возможность получить хоть какую-то медицинскую помощь для тех, у кого карманы не набиты пиастрами.
И бабушек там злючих много, еще один повод для расстройства. Только знаешь, не стоит принимать все это так близко к сердцу.
Для большинства из этих бабушек поликлиника - это своеобразный клуб по интересам, особенно зимой, когда на скамеечке во дворе не очень-то посидишь, холодно, на дачу не уедешь, там делать нечего, а общаться хочется. Подавляющее большинство из этих бабушек там завсегдатаи, они туда ходят как на работу и совершенно не задаются вопросом, что работоспособные люди вынуждены из-за них терять кучу времени. Их это совершенно не смущает.
Родным слушать об из болячках уже надоело, а у многих и слушать некому, вот они и ходят. Те, кто действительно серьезно болен, не способны столько времени проводить в поликлиниках. Это не мои домыслы. В Питере проводили такое исследование, кто ходит чаще всего в поликлиники. Поэтому, правда, не бери в голову, они сбросили на тебя всю свою обиду на весь свет, Путина, Медведева, демократов и коммунистов, а ты сразу на свой счет приняла. Ай-ай-ай, нехорошо, чему я вас учила? Прежде всего подумать, что они реально хотят? А реально они хотят общаться и ругать молодежь и правительство. Ты-то тут причем? Вроде уже не совсем молодежь, и на Медведева не очень похожа...  Так что, как сейчас пинято говорить, не парься. Ты им ничего не должна и ничьи интересы не ущемила.
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #113 : 13 Февраль 2009, 23:33:13 »

Согласиться мне тут трудно,до сих пор пережевываю эту ситуацию и укоряю себя,скорее всего там то-же были люди которым то-же трудно было сидеть в очереди и тяжело ходить в больницу.Не все же люди ходят за общением  в больницу,я Проня просто с собой не могу справиться,вот учили нас в стране советов совестными быть.Тяжело.Как теперь пройти ещё анализы и невролога,точно подумает что я псих.Я вообще не понимаю,мне именно к этому врачу?Как то не вяжется.Я Вам выставляю что мне дали в поликлиннике,чтоб не подумали,что я брехуха какая то,сама не верю в происходящее,не хотела идти к врачам ,а попала!!!!!!Тут только не влез анализ на кровь.
Кстати,сама только увидела-диагноз мне поставили на флюрографии СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА!Это впервые за 16 лет.Зато на копрологии кала-гастрит написали,а у меня его в жизни небыло!КОШМАР.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #114 : 14 Февраль 2009, 00:22:12 »

Наталка, можно не верить. но так и есть. Ты никогда не обращала внимания, что летом поликлиники полупустые, конечно, многие врачи в отпуске, но ведь количество больных от этого вообще-то не должно бы уменьшаться, а их раза в 3 меньше. Осенью все возвращаются с дач, начинаются дожди... И что, все вдруг начинают болеть? В поликлиниках действительно много людей, которые ходят и надоедают врачам. Одна моя знакомая работает участковым врачом-терапевтом. У нее есть много таких бабушек, которые приходят через день. Она говорит, что им просто не с кем поговорить о болезни. А врач по долгу службы обязан выслушать и что-то предпринять. С ними ничего не сделать, они ходят и ходить будут, просто потому что им больше некуда пойти. Такие бабушки могут тоже страдать излишней мнительностью, после общения с подружками обнаруживают у себя очередную болячку и бегут к врачу. В ее практике даже был случай, когда одна такая бабушка легла и умерла, а при вскрытии (ей было 83 года) не обнаружили никакой паталогии, все органы были здоровы для ее возраста. В таких случаях говорят, умерла от старости. Ей подружки наговорили про всякие болячки, она себе внушила, что все это у нее есть, легла и умерла, а могла жить еще как минимум лет 15.
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #115 : 14 Февраль 2009, 00:38:53 »

Ладно,Пронечка,ты сильно не вникай,я и так на всех Вас свои проблемы сгрузила,а у всех Вас и своих забот полон рот.Сейчас у  тебя проблемы похуже чем у многих из нас.Спасибо Проня за советы,ты и правду помогаешь.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #116 : 18 Февраль 2009, 23:27:23 »

Сашуля, у тебя такой очаровательный новый аватарчик! :)
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #117 : 19 Февраль 2009, 00:33:15 »

 Спасибочки Жанусь
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #118 : 19 Февраль 2009, 00:36:39 »

Мне тоже нра,Сашуль. goodИ смайлики какие-то неведомые и ужасно симпатичные. :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #119 : 19 Февраль 2009, 00:46:51 »

А,я и думаю,от куда эти смайлики????????? :(
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 50.