«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: При метеоризме нет будущего в личной жизни?  (Прочитано 90643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПогоАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #15 : 22 Апрель 2011, 20:03:44 »

Спасибо, друзья, что ответили мне. Да, кому-то повезло и он нашел свою половинку невзирая на все трудности с любимым человеком из-за своей проблемы. Но, мне кажется, что девушке-метеорше гораздо легче найти единственного и неповторимого, чем парням-пукинистам найти даму своего сердца. Ведь не каждая здоровая девушка захочет жить с таким, ежедневно внюхивая его "аромат" (как известно девушки любят свежесть и чистоту). В отличии от парней, которые с большим энтузиазмом воспримут, скажем, поиграть на ночь со своей девушкой-метеоршей в игру "кто громче пукнет", забравшись под одеяло. Хотя я могу и ошибаться.
Что касается клуба. Неплохая задумка, скажу я вам. Только я бы предложил создать клуб не с музыкальным уклоном, а что-то вроде клуба знакомств для людей страдающих повышенным газообменом. В котором люди могли бы заводить новые знакомства для серьезных отношений или просто для дружбы и совместного времяпрепровождения. А ведь по сути мы же с вами и есть в клубе, только в виртуальном его варианте. Может создадим соответствующую тему, типа - "Знакомства для серьезных отношений",  или "Метеор ищет метеоршу", или "Ищу друга для совместного устройства на работу". Мы же с вами в какой-то степени являемся инвалидами. На людях показываться боимся, неуверенно чувствуем себя в толпе, работу стараемся искать неколлективную, а индивидуальную и т.д. Значит нам нужно искать такого же рыбака, который будет видеть нас из далека. Как вы считаете?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #16 : 22 Апрель 2011, 21:31:51 »

Может создадим соответствующую тему, типа - "Знакомства для серьезных отношений",  или "Метеор ищет метеоршу"
Подобные темы уже существуют в закрытых разделах форума,куда Вы можете попасть набрав 100 тематических сообщений.
Правда хочу заметить,что особой популярностью они по неизвестной причине не пользуются. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ПогоАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #17 : 22 Апрель 2011, 23:01:09 »

Спасибо Лаура.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #18 : 23 Апрель 2011, 01:10:55 »

Я считаю, что вполне можно с метеором личную жизнь устроить. Да вообще если люди друг друга полюбили, то такие мелочи не будут иметь для них значения...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #19 : 23 Апрель 2011, 02:02:37 »

Почитывая истории больных на Портале, которые кровью истекают, без толстого кишечника живут со стомой, артриты, диареи до 20 раз в день, эритемы , фурункулузы и т.д.. Борются за жизнь , умудряются работать, выходить замуж, рожать и растить детей  и т.д.. ВЫ НЕСЕТЕ ЧУШЬ!!!
К больным в больницы, которым удалили (вырезали) кишечник, приходят группы поддержки, которые прошли реабилитацию( после удаления Т.К., ведут активный образ жизни). Очень сильно многим это помогает. У многих из них кулечек с калоприемником на животе!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Sonny

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #20 : 23 Апрель 2011, 02:31:36 »

Юрич, не отчаивайся, жить можно! Хреново, но можно!))) На своем примере, встречался с девушками, женился. Вначале отношений маскировать сложнее, потом, когда отношения более близкие можно в тубзик бегать почаще, уже не так стремает.))
А так пиво, сигареты очень помогают. Пиво - всегда есть предлог чтобы отлучиться в туалет. Сигареты понятно. От всех свой недуг скрываю, хз догадывается кто-то или нет. Сейчас живу тихой семейной жизнью, избегаю ходить в гости и принимать гостей, а так нормально, на работе тоже привык-просто пофиг.
Записан

ПогоАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #21 : 23 Апрель 2011, 03:38:15 »

Почитывая истории больных на Портале, которые кровью истекают, без толстого кишечника живут со стомой, артриты, диареи до 20 раз в день, эритемы , фурункулузы и т.д.. Борются за жизнь , умудряются работать, выходить замуж, рожать и растить детей  и т.д.. ВЫ НЕСЕТЕ ЧУШЬ!!!
К больным в больницы, которым удалили (вырезали) кишечник, приходят группы поддержки, которые прошли реабилитацию( после удаления Т.К., ведут активный образ жизни). Очень сильно многим это помогает. У многих из них кулечек с калоприемником на животе!
Вы, наверное, все знаете обо мне. Блин, дядька телепат оказывается. А ну-ка телепат назовите мне мой точный вес, рост и в каком месте я сейчас почесался. Думаю с таким легким заданием вам по силам будет справиться.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #22 : 23 Апрель 2011, 04:36:08 »

Николай Юрьевич, а почему вы так бурно прореагировали на пост Академика? Я ничего не вижу плохого в его высказывании. Что бы понять возможна ли личная жизнь при данной деликатной проблеме - надо бы хотя бы попробывать, а не делать поспешных выводов. Академик наглядно показал, что личная жизнь возможна при любых болячках. Идеальных людей вобще не бывает, и идеально здоровых тоже. :)
Не принимайте все так близко к сердцу.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ПогоАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #23 : 23 Апрель 2011, 04:59:25 »

Один врач мне сказал: смотри, видишь воооон тех людей, которые по сути уже не живут, а выживают. И начал мне перечислять их болячки, схожие с теми которые написал ваш Гуру. После паузы он взял меня за руку и сказал следующее: если тебе так плохо, вспомни их и подумай, что тебе повезло больше чем им, и на душе тебе станет легче.
Я не хочу за счет горя других становиться счастливее. Это не правильно.
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #24 : 23 Апрель 2011, 05:12:10 »

Николай Юрьевич, для начала может расскажете, какие были обследования и что ставят врачи?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #25 : 23 Апрель 2011, 06:35:27 »

Но, мне кажется, что девушке-метеорше гораздо легче найти единственного и неповторимого, чем парням-пукинистам найти даму своего сердца.
Не согласна, но спорить не буду. Есть парень у нас на форуме, ему тоже 26, тоже метеор достал, он устраивает свою жизнь, мне кажется, успешно.
А метеор излечим вполне. Нам действительно повезло, что мы не инвалиды, не представляю, как эти люди с калоприемниками живут.
Я считаю, что вполне можно с метеором личную жизнь устроить. Да вообще если люди друг друга полюбили, то такие мелочи не будут иметь для них значения...
Тем более если у них одинаковая проблема, если есть любимый человек, который понимает тебя, то это перестаёт быть проблемой, ИМХО.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #26 : 23 Апрель 2011, 08:22:10 »

Но, мне кажется, что девушке-метеорше гораздо легче найти единственного и неповторимого, чем парням-пукинистам найти даму своего сердца.
Не согласна. no

Добавлено: 23 Апрель 2011, 08:27:17
Николай Юрьевич, для начала может расскажете, какие были обследования и что ставят врачи?
Да-Да.Хотелось бы послушать вашу историю.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Janette

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #27 : 23 Апрель 2011, 10:19:13 »

Я уже год 4 или 5 одна по этой причине. Представить себе как делить эту "радость" с другим человеком не могу. Я думаю тут существенно различать два варианта: просто повышенное газообразование (при котором можно удалиться и сделать свое дело) и недержание газов (когда даже при их нормальном количестве ты не чувствуешь момента отхождения). Второй вариант уж поверьте куда хуже...
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #28 : 23 Апрель 2011, 10:23:19 »

А меня ничуть не утешает, что кому то хуже и он даже истекая кровью налаживает личную жизнь.
У каждого свой крест. Еще зимой я хотела выйти из окна, а сейчас болтаюсь по Индии с новой подругой, от которой пока удается скрывать метеоризм, но не ВСД. Так что я могу только одно посоветовать - лечитесь и не стесняйтись новых знакомств, прикючений, как говорит мой психдок, повольте себе авантюру.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #29 : 23 Апрель 2011, 11:29:29 »

Неправильно. Их истории болезни не для утешения. Вы знаете историю Мересьева, его история для утешения что ли!!!
Историю Ганса-Ульриха Руделя знают единицы ( в СССР, СНГ).
Читая истории НЯКовцев и Кроновцев, можно увидеть различные способы борьбы с болезнью. Отношение больных к болезни.
 
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 54.