«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: После того как вы утром в будний день встаете, то первым делом идете в туалет?  (Прочитано 38414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Когда смеёшься,помимо серотонина сокращаются мыщцы живота ,пресса ))А если просто поделать какие-нибудь упражнения на пресс помогает?)
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Karolinka, упр. помогают, но лучше всего "качалка" имхо.
Записан

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

А если просто поделать какие-нибудь упражнения на пресс помогает?)
Да, пресс помогает, но с утра сразу не стоит его качать. Для работы кишечника хорошо поделать наклоны, прогибы назад (типа "мостика"). На животе полежать- тоже помогает.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

mandexx

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Mandexx

упражнения вечером делаю на пресс, но в ту сходить они не помогают, а вот когда делаю что-нибудь приятное - да
Записан
Rammstein is the remedy

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536

сходить в туалет с утра-святое дело. я как только просыпаюсь,проходит 5 мин,и сразу позыыв в толчок дикий. привыкла уже к этому.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

сходить в туалет с утра-святое дело. я как только просыпаюсь,проходит 5 мин,и сразу позыыв в толчок дикий. привыкла уже к этому.
у меня тоже самое,просыпаюсь и на толчок, курсирую несколько раз,пока всё не выйдет,только тогда можно выходить из дома по делам

Добавлено: [time]13 января 2012, 02:13:06[/time]
а если дома,с утра не сходишь,то ппц,может где угодно прижать,и в самый неподходящий момент.прям примета такая,если с утра не сходишь на толчок,то дороги не будет :) лучше на всё забить,и дома остаться,день насмарку пойдёт
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Да, пресс помогает, но с утра сразу не стоит его качать. Для работы кишечника хорошо поделать наклоны, прогибы назад (типа "мостика"). На животе полежать- тоже помогает.
у меня всегда после мотика кровь после дефекации, хотя мне страшно нарвится это упражнение, пришлось отказаться. Не знаю что за фигня такая...
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 2.121 секунд. Запросов: 38.