«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 779832 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и сновидения
« Ответ #150 : 18 Сентябрь 2010, 15:43:27 »

Мне сегодня драконы снились в большом количестве!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #151 : 18 Сентябрь 2010, 18:21:43 »

Иногда такие сны снятся, что когда проснешься, стремишься запомнить на чем он закончился и дальше досматриваешь)))
Записан

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
Re: СРК и сновидения
« Ответ #152 : 25 Сентябрь 2010, 19:06:39 »

Когда начал принимать сероквель, сны стали необыкновенные – яркие, с музыкальным сопровождением, как будто оказываешься внутри фильма. Сюжеты по большей части фантастические ::). Интересно было, да. но повторения не хочу :)
Записан
Мы идем вслепую в странных местах. И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.(с) БГ

Сушка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
Re: СРК и сновидения
« Ответ #153 : 31 Октябрь 2010, 15:46:39 »

Странно, почти никому не снится срк во сне. А мне какой бы сон не снился я всегда помню о своей болезни. Иногда снится, что я ищу туалет или на унитазе сижу)))))паранойя блин))) Часто снится море, как будто я смотрю на него и вижу огромную волну, очень страшно, я задерживаю дыхание и ныряю, и так несколько раз. Потом зачастило сниться, что лифт обрывается. И не раз снилось, что я на самолете разбиваюсь(
Записан
Жизнь-говно, но мы с лопатой!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #154 : 01 Ноябрь 2010, 08:46:57 »

Хоть во сне нет СРК у меня!
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: СРК и сновидения
« Ответ #155 : 01 Ноябрь 2010, 14:26:21 »

а я во сне иногда вспоминаю об срк, но оч редко... но во сне это не доставляет такого беспокойства как на яву... ну вспомнила, что есть срк, ну приспичит... ничего, пусть приспичивает, какушки к деньгам снятся)))
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: СРК и сновидения
« Ответ #156 : 02 Ноябрь 2010, 21:36:42 »

Мне сегодня приснился ужасный сон( Снилось, что я покрылась какими-то кровавыми язвами и волдырями и мне сказали что у меня крон всего тела. И что у меня не срк, но уже поздно. И что я умираю. Я прямо чувствовала, как умираю и сердце останавливается, так страшно, пипец( Проснулась вся в поту(
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и сновидения
« Ответ #157 : 02 Ноябрь 2010, 21:58:56 »

Мне сегодня приснился ужасный сон( Снилось, что я покрылась какими-то кровавыми язвами и волдырями и мне сказали что у меня крон всего тела. И что у меня не срк, но уже поздно. И что я умираю. Я прямо чувствовала, как умираю и сердце останавливается, так страшно, пипец( Проснулась вся в поту(
ужас, я сейчас прочитала историю одного мальчика, который умер от крона..........
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: СРК и сновидения
« Ответ #158 : 02 Ноябрь 2010, 22:36:21 »

лучше не читала бы(
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и сновидения
« Ответ #159 : 02 Ноябрь 2010, 22:44:02 »

лучше не читала бы(
для меня сейчас актуально, лучше заранее быть ко всему готовой, пусть даже и к смерти
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: СРК и сновидения
« Ответ #160 : 08 Ноябрь 2010, 17:26:41 »

а мне тут сон приснился, я мужика на своей кухну топором разрубила)))... в соннике посмотрела . Любое убийство во сне - это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизнь.
Самому во сне убить кого-либо - знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья. Если же при этом вы не знаете, что делать с трупом, то такой сон означает, что данная ситуация оставит в вашей душе тяжелый след, от которого вам будет крайне трудно избавиться.

а сегодня приснилось что мне у шеи нож держали. Это капец какой-то. Хотя перед этим смотрела фильм ужасов, там тоже мужику голову топором. и передачу про маньяка, там он девушке нож к горлу подставил. И мне вот сразу через нескольок часов и приснилось
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: СРК и сновидения
« Ответ #161 : 09 Ноябрь 2010, 04:43:52 »

а мне прошлой ночью приснилось, что убила м/ч своего... проснулась в слезах... я вообще в толкования снов не верю=) склоняюсь к тому, что сны- это наши желания, страхи или накопленная за день информация.
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: СРК и сновидения
« Ответ #162 : 09 Ноябрь 2010, 14:35:53 »

Кеш, бедная, да я тоже в толкования не особо верю. Но сон жуткий(((

Блин в последние 3 дня срк добралось до моих снов. Раньше во сне, я хотя бы от вздутия не загибалась. А теперь снятся сны, что мне плохо во сне, что я переживаю из-за живота, неужели теперь и во сне доканывать это все будет :( черт...
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: СРК и сновидения
« Ответ #163 : 15 Ноябрь 2010, 20:45:45 »

Даш, а ты мне сегодня снилась))) такая весёлая позитивная, собрала толпу любопытных и влюблённых мальчиков вокруг, я аж позавидовала чуток :D рассказывала, что летала куда-то далеко на моря, а я пристально смотрела на твой живот, но он никаких признаков "жизни" не подавал))))
так что у тебя точно всё будет отлично) если верить в астрологию, с воскресенья на понедельник сны часто бывают вещими :)
Записан

gena111

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: СРК и сновидения
« Ответ #164 : 23 Ноябрь 2010, 11:52:10 »

может не по теме,НО.У вас такое бывает,вот вы уже заснули и видите сон,как будто падаете или подскальзнулись и резко просыпаетесь дергаясь как бы? у меня часто так в последнее время,такой мощный импульс по всему телу,ноги руки тело аж подлетит над кроватью и я проснусь,а не редко стали кошмарики сниться почему -то......может нервы расшатал окончательно : (
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 55.