«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Косметика  (Прочитано 150539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Косметика
« Ответ #30 : 05 Январь 2012, 23:14:53 »

Стуженька,не бывает жирных волос)Бывает жирная кожа головы) :)А волосы скорей всего у тебя от этого смешанного типа-у корней быстро салятся,а концы сухие.Для такой проблемы есть шампуни для смешанного типа волос.Причем согласна-отечественные,проверенных брендов,- гораздо надежней и экономичней "забугорных" wink
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Косметика
« Ответ #31 : 06 Январь 2012, 00:59:25 »

У меня были жирные, а теперь когда ограничила сильно жиры по диете, волосы и лицо - не жирные. Голову редко стала мыть. Вот что значит фраза - "мы - то что мы едим"!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Косметика
« Ответ #32 : 06 Январь 2012, 03:42:15 »

Вот тут все марки без парабенов и прочей гадости зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Я только их и покупаю. Мне очень нравится, эффект всегда есть от кремов и шампуней good
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Косметика
« Ответ #33 : 06 Январь 2012, 09:07:46 »

Оль,а что делать.если кожа головы сухая и шелушится,а волосы сами склонные к жирности?Я щас пользуюсь для нормальных волос
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Косметика
« Ответ #34 : 06 Январь 2012, 11:04:24 »

Яночка, пенится нормально. Запах офигенный.
Ольга, да для меня это, в принципе, не такой большой гемор, как в подростковом возрасте был.
Вот Сонечка правильно говорит, я когда только фрукты ела, кожа не так жирнилась.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Косметика
« Ответ #35 : 06 Январь 2012, 11:22:05 »

Не, а у меня жирность здорово повышаелась, когда кисты яичников из-за воспаления появлялись. Даже если это киста желтого тела всего лишь))). Ну, насчет еды не знаю, т.к. всю жизнь ем очень мало жирного - не люблю просто)). А вот если гинекология давала о себе знать - и жирность появлялась, и прыщи, и перхоть с выпадением волос.
Очень здорово снизилась жирность после того, как я с этим делом привела все в порядок. Но все равно в молодом возрасте кожа склонна скорее к жирности, чем к сухости).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Косметика
« Ответ #36 : 06 Январь 2012, 11:32:06 »

Каролин,прежде всего опять таки во всех напастях виновата кожа головы.Ты ведь подозреваешь у себя псориаз?!Так вот тебе в меру своих сил нужно бороться именно с ним,тк он причина плохого состояния и волос,и кожи головы.
Знаешь,тут на днях ко мне стричься дядечка один приходил,так вот он уже давным давно страдает от этого самого псориаза,очень комплексует по этому поводу.Ходит стричься только ко мне,тк привык,доверяет свою деликатную проблему мне(а ты ж ведь согласишься,что чувствуешь себя не совсем комфортно с этой напастью на голове? :))Так вот я была очень удивлена,что кожа головы у него практически чистая."Что за чудеса?"-поинтересовалась я у него?Ответ:"стал пользоваться в течении 2ух месяцев дегтярным шампунем."Ну я естественно уточнила у него изготовителя и взяла конечно же себе на заметку,тк сейчас ведь этой напастью страдают многие...
Каролин,вот в инете даже наглядную картиночку для тебя нашарила) :)Попробуй...ведь ничего не потеряешь,возможно тоже поможет. :)

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Косметика
« Ответ #37 : 06 Январь 2012, 12:02:41 »

Ольга, при псориазе этот деготь вообще класс! Дед мой псору вылечил дегтем!
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Косметика
« Ответ #38 : 06 Январь 2012, 13:03:30 »

Banditka, одну из предложенных пробовала, пришлось выбросить бутыль. Вся голова чесалась. :( Единственный шампунь, который подходил - это Dove, а сейчас открыла еще для себя Syoss. Не знаю есть ли там парабены, но вредный Лаурил сульфат есть...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Косметика
« Ответ #39 : 06 Январь 2012, 14:42:30 »

сейчас открыла еще для себя Syoss.

Этот бренд сейчас заявляет себя как профессиональный
Ерунда,рядом с проф.линией даже рядом не стояло))Особенно их краски для волос-цена абсолютно не соответствует качеству. :(
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Косметика
« Ответ #40 : 06 Январь 2012, 14:56:01 »

Я мыла голову "Фридерм деготь",мало толку было,не знаю этот из той же оперы или нет huh .Я сейчас шампунем тоже вроде как лечебным пользуюсь на основе лопуха,фирма "биолит",от него голова не чешется,но волосы на следущий день уже надо мыть.Еще нравился "Le petit marseille" с зеленым яблоком,волосы от него чудесные,в стрижку ложатся сами даже без укладки феном,но голова чешется сильно :'(.

Спасибо Оль посмотрю в аптеках этот шампунь,попробую))Сейчас у меня просто как перхоть маленько осталась,бляшки все ушли после лечения(ттт).
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Косметика
« Ответ #41 : 06 Январь 2012, 16:59:36 »

]
Этот бренд сейчас заявляет себя как профессиональный
Ерунда,рядом с проф.линией даже рядом не стояло))Особенно их краски для волос-цена абсолютно не соответствует качеству. :(
Ага, купила маме их краску. Думала дорогая, значит хорошая. Но результат совсем не впечатлил. :(
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Косметика
« Ответ #42 : 06 Январь 2012, 17:01:55 »

Все дорогое м.б. подделкой.... :(
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
Re: Косметика
« Ответ #43 : 12 Январь 2012, 23:55:29 »

купила себе недавно краску syoss. крашусь в иссиня-чёрный,мало у каких фирм есть именно тот цвет,который мне надо. вот у этой фирмы увидела,думаю класс,наверно хорошая...волосы длинные,аж 3 пачки взяла. выкрасили мне лохмы этим же вечером...с*ка,как мне жгло башку,я выдержала всего 10 мин,смыла нахрен,и когда смывала, 3 прядки волос тупо отвалились от этой чудо-краски. никогда в жизни ничего подобного не было,уж каким только гэ я не мазалась в школьные годы,а от этой так ппц...вот вам и проф.качество. волосы теперь как мочалка :(
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Косметика
« Ответ #44 : 13 Январь 2012, 01:24:35 »

и когда смывала, 3 прядки волос тупо отвалились от этой чудо-краски.
:o о май гад!

Добавлено: 13 Январь 2012, 16:33:22
Купила вчера в ЦУМе косметику фирмы MAC - super good
Мне тоже нравится mac,особенно тени клёвые у них,можно свою палеточку собрать.Ещё тоналка классная Mineralize Satinfinish,для сухой кожи, самое оно.Я беру в рив гоше на пушкинской.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 16:33:22 от Anny »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 

Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 54.