«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?  (Прочитано 133308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #90 : 02 Апрель 2009, 13:57:02 »

Вообще не понимаю,почему тему про наркоту не забанят АДМИН и Лаура.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #91 : 02 Апрель 2009, 14:00:01 »

Спокойно, марихуану используют во многих странах в медицинских целях.
Основное применение - лечение глаукомы.
Записан
Всем любви

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #92 : 02 Апрель 2009, 14:05:27 »

А кого конкретно она должна забанить? И за что?
Записан
Всем любви

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #93 : 02 Апрель 2009, 14:10:46 »

Gonzo,ну хорошо,ну написали один раз про наркоту,второй,но у нас тут и беременные и женщины и молодежь,к чему мы призываем?Я даже против сигарет,не то что против наркотиков.У меня детки,я бы в жизни не хотела,чтоб они эту дурь пробовали.Не один алкоголик или наркоман не считает себя таковым.Так о чем же мы пишем?Может лучше про ЙОГУ?Или спорт?На это нужна сила воли-а наркота,это легко.......и не факт ,что не затянет.Я вообще не хотела развивать эту тему,не достойна она ,чтоб о ней столько много писали,я за здоровый образ жизни. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #94 : 02 Апрель 2009, 14:14:58 »

Ну да, да, ты права конечно, но зачем же банить сразу?
Понятно, что постоянно употреблять чего-нить - плохой выход.
Но тут уже кошек гнилых есть готовы, лишь бы что-то помогло.
Записан
Всем любви

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #95 : 02 Апрель 2009, 14:18:41 »

Gonzo,я кошек на хочу есть, :'(,надо попробовать какойто силой воли,мне и муж вчера сказал,давай йогу скачивай,инет под рукой и вперед!Я вот только не знаю,с какой стороны подступиться к этой йоге. :D
А банить,я имела ввиду-стереть все сообщения (про наркоту) .
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 14:24:30 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #96 : 02 Апрель 2009, 15:47:16 »

Я немного скептичен насчет самообучения Йoге.
Может тебе в группу сходить?
Я сам хожу на Тай-Цзи, правда очень редко в последнее время :(
Записан
Всем любви

Прозревший

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #97 : 02 Апрель 2009, 17:08:55 »

ну насчет йоги-общался с врачами которые рассказывали что йога без индийского наставника небезопасна. настоящая йога. там есть тонкости которые надо учитывать. или может быть вред.
Natalka -а зачем вам вообще лечиться ? вас болезнь жрет с 92 года. 17 лет .  вы не вылечитесь. а знаете почему ? да вы не больны ... я бы за 7 лет уж либо вылечился либо застрелился. но уж перепробовал бы все.  а вы 17 !!!!!!! лет болеете. самой не смешно. вот реально у кого не болезнь а мутки в голове. иогой прежде чем будет результат пройдет лет 10... вы к старости собираетесь вылечиться ? . кстати такой любопытный вопрос - вы до родов болели ?
просто если роды вас не исцелили то забейте на это..
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #98 : 02 Апрель 2009, 17:15:32 »

Цитировать
Natalka -а зачем вам вообще лечиться ? вас болезнь жрет с 92 года. 17 лет .  вы не вылечитесь. а знаете почему ? да вы не больны ... я бы за 7 лет уж либо вылечился либо застрелился. но уж перепробовал бы все.  а вы 17 !!!!!!! лет болеете. самой не смешно. вот реально у кого не болезнь а мутки в голове. иогой прежде чем будет результат пройдет лет 10... вы к старости собираетесь вылечиться ? . кстати такой любопытный вопрос - вы до родов болели ?
просто если роды вас не исцелили то забейте на это..
Не знаю,что на это Вам написать-могу точно написать одно пройдут 17 лет и Вы будете на том же месте.До первых родов я была здорова,заболела когда ребенку стало 1год и пару месяцев.После перенесенного гепатита.Самой мне не смешно,думаю и Вам через определенное время станет не до смеха.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #99 : 02 Апрель 2009, 18:26:25 »

Прозревший - у тебя какие конкретные советы-то? С другой стороны посмотреть?
это я в-общем одобряю. Только бывает, все равно не проходит этот срк сраный.
Записан
Всем любви

Прозревший

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #100 : 02 Апрель 2009, 18:32:46 »

Natalka-моя болезнь и образ жизни не дадут мне 17 лет. вот от гепатита и надо копать. а не в мозгах ковыряться. у меня не срк. здесь я именно потому что долгое время от меня отмахивались этим диагнозом.  не до смеха мне уже давно. мое состояние куда тяжелее любого из вас. потому что не срк. и я не гнушаюсь любыми методами чтобы вылечиться. надо -сожру кошку.надо - и героин попробую если будет научное обоснование. мне нечего терять кроме моих цепей и эти я гораздо сильнее вас . вы хотите жить пусть даже и больные а я нет. я радикально вопрос поставил для себя.
советую проверить печень .если состав желчи изменен то вполне может пробивать на дрищ жестокий.  а откуда гепатит ?


Добавлено: 02 Апрель 2009, 16:39:44
Gonzo- конкретный совет для начала понять что нет такого диагноза. это бред врачей не вникающих  в тонкости. далее попытаться найти все неполадки в организме (я сомневаюсь что тут собрались здоровяки) типа гастрита,дискинезии ,колитов и ВСЕ вылечить. какими способами это уже какой поможет .хоть салом,хоть водкой ,хоть экстрасенсами.. добейтесь того чтобы организм был годен в десантный полк. вот конкретный совет. 
я просто не понимаю какие внутренние противоречия могут влиять на ЖКТ -который управляется ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ и от сознания вообще НЕ ЗАВИСИТ. вы в курсе что человека можно вырубить битой по башке а желудок у него будет варить ? вот представьте себе. то есть все мозговые заморочки типа ой ,я лох,ой меня никто не любит НЕ ВЛИЯЮТ НА КИШЕЧНИК. это медицински доказано. в тюрьмах люди постоянно на стрессе и еда там плохая но не сруцца . если нет реальной болезни. в общем жевать можно долго -я дал конкретный совет.
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #101 : 02 Апрель 2009, 18:42:32 »

Прозевший, такая каша у Вас в голове, то Вы говорите, что срк нет, то он есть, то он не от мозгов, то расслабляетесь травкой, то тибет, то еще что то. Если уж на то пошло, все восточные практики (где, кстати по вашим словам, развита медицина а не хирургия) говорят о гармонии души и тела. Значит голова все-иаки какое-никакое отношение к болезням тела имеет...
Чего Вы реально хотити доказать? Я не понимаю.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Прозревший

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #102 : 02 Апрель 2009, 18:51:53 »

жанна - СРК нет. есть симптомы вызванные запрятанными болезнями . лямблиями,гастритами,колитами. отношения к мозгам они не имеют . почитайте матчасть. сердце может от сознания страдать а вот ЖКТ нет. он управляется ВНС,представленный позвоночником. причем последние американские исследования показали что у кишечника вообще есть группа нервных волокон похожих на МОЗГОВЫЕ . то есть типа свой мозг. офигенно да ? .

давайте зерна от плевел отделять. если от определенных продуктов (напрмер там овощей или молока ) у человека дрищ -то причем тут мозг . недостаток ферментов,аллергия , дисбактериоз .что угодно ...но причем тут мозг.
я пойму когда встретив медведя человек обсирается -от стресса расслабляютя сфинктеры. а если дома ,в спокойной обстановке человек захавал каши или там сальца а наутро дрищ -то какой на хрен стресс ????????????банальная разладка организма...
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #103 : 02 Апрель 2009, 18:57:45 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:23:14 от sveta »
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #104 : 02 Апрель 2009, 18:59:31 »

А что, дома стрессов не бывает? Это тому, кто один живет, понятно. какой стресс, разьве что кот в ботнок нагадит. А в семье даже из двух человек может быть всякое.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.
 

Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 54.