«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Вопрос чем лечитесь?  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Вопрос чем лечитесь?
« : 29 Июнь 2019, 06:49:35 »

Однажды 12 лет назад я поел острого, жирного, немного спиртного, начался звон у ушах, а сутра кашей стул несваренный с элементами кусочками пищи. И так 12 лет. Врачи ниче толком кроме мезима не выписывали. Недавно был стресс выпил спиртного сутра ничего, а к вечеру в ночь температура крутил живот, 4ре дня крутило низ живота частые дефекации маленькими дозами и боль крутящая, после дефекации умеренно отпускало на пол часа. Попил регидрон, трихопол, и овсянное молочко, отпустило немного стул наладился за 12 лет... стал колбасным даже...... через неделю, взял пива выпил кружку поел васаби арахис, сутра опять стул мягкий, понял что от пива с этим васаби... к вечеру опять крутит низ живота итп... опять дефекации порциями пол ночи на унитазе чуть почучуть и боли внизу живота, вечером и сутра овсянного киселя выпил, ниче не ем, а боли каждые 20 минут после небольшой дефекации уменьшаются, и снова настают в виде кашицы и слизи небольшой ....
Чем снять эти боли, кашицу итп, понимаю что это от плохой пищи и пива, кто как чем лечится? было такое у кого то? А еще такое после помидорного салата с жижей в которую макал хлеб вот тоже такое же боль внизу итп... свежие фрукты и овощи вообще не усваиваются... Если покурю сигаретку то тут же крутит живот сразу же... Что посоветуете на какую диету садится и что предпринимать?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2019, 07:06:28 от Dragonfly777 »
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Вопрос чем лечитесь?
« Ответ #1 : 29 Июнь 2019, 08:32:50 »

фудмап, суд-диета
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Вопрос чем лечитесь?
« Ответ #2 : 29 Июнь 2019, 09:42:45 »

5 стол
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Вопрос чем лечитесь?
« Ответ #3 : 29 Июнь 2019, 11:55:41 »

1. Зачем лопать то, что заведомо приведет к такому. Хотя это я просто бузю, зама любою помидорный салат и этой самой жижей)))) Но надо все-таки стараться соблюдать
2. Алкоголь... а поджелудку и печень проверяли?
3. Острое... а где боли? во всем животе или где-то локализуются?

Если средств хватает, то обследование бы не помешало, или вы уже с ног до пят обследованы?
добавлено:
А лечимся мы все разным... Я сейчас на антидепрессантах, т.к линексы, бифиформы, метеоспазмилы, тримедаты... это пока их пьешь...

Креон вместо мезима пробовал?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 32.