«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Псевдомембранозный колит и СРК  (Прочитано 42653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #195 : 02 Март 2020, 11:41:29 »

низкоферментная диета
а это как?
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #196 : 02 Март 2020, 15:36:09 »

Да я пил пробитому на протяжении полугода ( риофлора и баксет ) толку ноль , щас вот купил пробиолог срк, Тримедат пил когда в самый первый раз пришёл в принципе к терапевту с жалобами
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #197 : 02 Март 2020, 15:45:00 »

а это как?
Lfd, это без сахаров, все а- ля натурель
Добавлено:
Да я пил пробитому на протяжении полугода ( риофлора и баксет ) толку ноль , щас вот купил пробиолог срк, Тримедат пил когда в самый первый раз пришёл в принципе к терапевту с жалобами
Я пробиоту второй год пью, можно сказать непрерывно. Психотерапию могу только при болях посоветовать или псих. Проявлениях, потому что это серьезные лекарства с серьезными последствиями, только под контролем врача. Атаракс же тебе прописывали, пей, может месяца через 3 выздоровеешь.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #198 : 02 Март 2020, 16:08:05 »

Lfd, это без сахаров, все а- ля натурель
Добавлено:Я пробиоту второй год пью, можно сказать непрерывно. Психотерапию могу только при болях посоветовать или псих. Проявлениях, потому что это серьезные лекарства с серьезными последствиями, только под контролем врача. Атаракс же тебе прописывали, пей, может месяца через 3 выздоровеешь.
в прошлом году мне мой гастро говорил, что при СИБРе противопоказаны какие-то пробиотики, к сожалению, не слушал, т.к. думал, что не моя тема. Сейчас нужно переспросить.
Записан

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #199 : 03 Март 2020, 16:39:35 »

И так, сходил к психотерапевту, поговорили с ней, сказала что мой сон это очень важный фактор и я сплю в те часы когда происходит выработка серотонина или типо того ( ну режим у меня это лечь в 5-9 утра , встать в 16-19 вечера ) назначила тералиджен, сказала что пока будем лечить гастро, также сегодня прописали Тримедат 100мг три раза в день. Буду наблюдаться если Тримедат и сдвиг сна в нормальное русло не помогут, то будут лечить бошку мою. Длинный разговор был на самом деле )
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #200 : 03 Март 2020, 16:43:44 »

ну режим у меня это лечь в 5-9 утра , встать в 16-19 вечера
ну я бы при таком режиме быстро загнулся..
 режим при таких болячках - это первое что нужно сделать, иначе остальное бесполезно..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #201 : 03 Март 2020, 17:13:17 »

жесть, я себя по частям собираю, когда до 3 пополуношничаю и в полпервого потом глаза кое-как продеру..
че удивляться проблемам со здоровьем тогда, уже и у кишок чердак съехал, если можно так выразиться.
Записан

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #202 : 03 Март 2020, 17:56:42 »

Да я тупо не могу по ночам спать , всегда пытаюсь режим сломать, но днём засыпаю, либо меня хватает на две недели и потом все по одному месту, если сплю ночью, то засыпаю на пару часов, потом просыпаюсь и все , никак , а под утро рубить начинает
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #203 : 03 Март 2020, 18:01:06 »

постепенно режим сдвигайте, на полчаса раньше лечь, на полчаса раньше встать, потом еще на час, потом еще и еще.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #204 : 03 Март 2020, 18:47:13 »

Да я тупо не могу по ночам спать , всегда пытаюсь режим сломать, но днём засыпаю, либо меня хватает на две недели и потом все по одному месту, если сплю ночью, то засыпаю на пару часов, потом просыпаюсь и все , никак , а под утро рубить начинает
а вы работаете?
с таким режимом неудобно даже дома за компом работать, если ночью инет отрубят, в тех.поддержке потом ржут :D
и как вы к врачам ходите, они ж в основном до 20 работают?
Записан

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #205 : 03 Март 2020, 18:49:44 »

Я не работаю, а по врачам а основном с утра, приходится не спать и ехать, а потом приезжать домой и стараться не заснуть до ночи( что редко получается) как сегодня например.
Добавлено:
постепенно режим сдвигайте, на полчаса раньше лечь, на полчаса раньше встать, потом еще на час, потом еще и еще
Да врач так и сказала
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #206 : 03 Март 2020, 18:52:11 »

жесть, я себя по частям собираю, когда до 3 пополуношничаю и в полпервого потом глаза кое-как продеру..
ну мне в 1-2 норм ложиться)
все индивидуально, тут многие писали, что кишкам хуже рано ложиться и рано вставать, чем поздно ложиться и поздно вставать. но ссылку не дам- долго искать.
вот и моим так)
Записан

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #207 : 09 Март 2020, 21:23:35 »

Не знаю в чем прикол , но уже три дня как наладил режим, ложусь максимум в час ночи, встаю в 7-9 и все эти три дня чувствую себя супер, Д закончилась , живу как нормальный человек, пью только Тримедат.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #208 : 09 Март 2020, 21:54:03 »

Дело в мелатонине)) я рада за тебя, мелатонин снимает воспаление, кто-то то ВКонтакте даже писал что вылечился его приемом и приемом спазмалитика
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #209 : 09 Март 2020, 22:27:35 »

Не знаю в чем прикол , но уже три дня как наладил режим, ложусь максимум в час ночи, встаю в 7-9 и все эти три дня чувствую себя супер, Д закончилась , живу как нормальный человек, пью только Тримедат.
а ларчик просто открывался.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 54.