«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Война с "деликатной" проблемой - запором  (Прочитано 13415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Война с "деликатной" проблемой - запором
« Ответ #60 : 12 Январь 2022, 20:38:00 »

что хозяйка уже 3 месяца мертва в своей квартире
это же вонь должна была пойти по всему подъезду...
и мухи летать

у нас сосед умер в квартире (один жил). Летом дело было. Мухи большие летали и запах...
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Война с \"деликатной\" проблемой - запором
« Ответ #61 : 12 Январь 2022, 21:08:39 »

вообще ниразу не шучу. и как раз понимаю, что раз уж мы на форуме, посвященном болячке и чел пожаловался на серьезную проблему, то могло быть всякое.
просто вот это, походу, автор умер, я не исключаю, что автор умер, эх, умер чел
- ну это сорян, пздц какой-то.
Да я это.... просто не один у меня случай в жизни, когда умирали люди из-за того что опоздал, забыл, не подтвердил, не то и/или не точно сказал. Ну вот не прямо из-за этого, а косвенно.
А ты просто молодая ешо, да. yes

Добавлено:
это же вонь должна была пойти по всему подъезду...
и мухи летать

у нас сосед умер в квартире (один жил). Летом дело было. Мухи большие летали и запах...

Ну если в квартире москитные сетки на окнах, то никаких мух не будет.
Тело в сухой квартире (а в квартирах обычно сухо) высыхает через месяц, как мумия становится, особенно, если чел худой, нежирный.
Я вполне готов поверить, что внешне никак не проявлялось.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Война с \"деликатной\" проблемой - запором
« Ответ #62 : 12 Январь 2022, 23:31:24 »

Да я это.... просто не один у меня случай в жизни, когда умирали люди из-за того что опоздал, забыл, не подтвердил, не то и/или не точно сказал. Ну вот не прямо из-за этого, а косвенно.
могу в третий раз сказать, что всё это понимаю.
А ты просто молодая ешо, да. yes
да я уже давно в возрасте ума.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Война с "деликатной" проблемой - запором
« Ответ #63 : 13 Январь 2022, 15:40:00 »

Наш ум встроенное устройство, принадлежит летуну, хищнику который нас тут разводит. Это не я, это Кастанеда все. (
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Война с \"деликатной\" проблемой - запором
« Ответ #64 : 13 Январь 2022, 15:50:18 »

да я уже давно в возрасте ума.
Не надо находить в моих словах больше того что там прямым текстом сказано. no
Тебя щас угости коньяком — ты скажешь, что гадость. А лет через десять тебе может будет нравиться да ещё как. Всё меняется с возрастом, и отношение к подобным случаям тоже.

Добавлено:
И мне почему-то ее жальче всего.
Да, кстати, кошку жалко. Умерла жуткой смертью от жажды. Очень плохо.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Война с "деликатной" проблемой - запором
« Ответ #65 : 13 Январь 2022, 21:12:28 »

Урбеч из белого льна от запора
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Война с "деликатной" проблемой - запором
« Ответ #66 : 19 Январь 2022, 22:00:46 »

Да, кстати, кошку жалко. Умерла жуткой смертью от жажды. Очень плохо.
У меня моя кошка пропала 2 года назад (я тут писала о ней раньше, моя любимица Муська), я так и не знаю, что с ней произошло, но почему-то каждый раз вспоминая о ней, думаю, что умерла она именно от голода и жажды, случайно закрытая кем-то в каком-то сарае.. Долго по ней страдала и оплакивала, думала, никого уже как ее любить не буду. А этой осенью нашего кота сбила у дома машина, и обнаружила его на следующий день я. Вот тогда поняла, что его любила не меньше, тоже плачу до сих пор, когда наткнусь на его фотографии. Даже перекрыл воспоминания о прошлой кошке.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Война с "деликатной" проблемой - запором
« Ответ #67 : 19 Январь 2022, 22:04:11 »

У меня моя кошка пропала 2 года назад (я тут писала о ней раньше, моя любимица Муська), я так и не знаю, что с ней произошло, но почему-то каждый раз вспоминая о ней, думаю, что умерла она именно от голода и жажды, случайно закрытая кем-то в каком-то сарае.. Долго по ней страдала и оплакивала, думала, никого уже как ее любить не буду. А этой осенью нашего кота сбила у дома машина, и обнаружила его на следующий день я. Вот тогда поняла, что его любила не меньше, тоже плачу до сих пор, когда наткнусь на его фотографии. Даже перекрыл воспоминания о прошлой кошке.
Я помню фотки твоей кошки. На юге обычно их машины давят. В Агое летом раз в неделю обязательно чей-то трупик лежит раздавленный на дороге.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Война с "деликатной" проблемой - запором
« Ответ #68 : 19 Январь 2022, 22:18:51 »

Я помню фотки твоей кошки. На юге обычно их машины давят. В Агое летом раз в неделю обязательно чей-то трупик лежит раздавленный на дороге.
Я искала ее неделями по всей округе, по разным улицам, и вслух по имени звала, и обявления развешивала, под каждый куст заглядывала, звонила всем соседям по дачам, которые там не появлялись. Помню, как плачущим срывающимся голосом извинялась, что позвонила, раз они не в курсе, и как они мне, чужому незнакомому человеку, сочувствовали. А этого котика когда увидела уже окоченевшим неподалеку от двора, аккуратно откинутым кем-то на обочину, то как онемела, я даже не плакала. Я шла в магазин и держалась все время до дома, держала себя в руках, да и слез почему-то не было. А потом накрыло тоской на месяц. Я очень часто (буквально с частотой раз в 5 минут) вспоминала этот момент его обнаружения, и не останавливала себя, чтобы острота стерлась, затупилась и боль растворилась в памяти. А на следующий день спрашивала у соседских детей, которые постоянно играют у дороги, не виидели ли они случайно, как сбили котика. Оказалось, что видели.....Я стала спрашивать, как, что за машина, большая ли, откуда шла, переехала ли или просто толкнула, как все было. Мальчик мне отвечал, а потом его мама позвала домой, видимо, ей не понравился этот опрос, который незачем ребенку. И я потом на форумах читала, как происходит сбивание животных. Когда поняла, что почти все, кто их сбивает, страдают не меньше хозяев жертв, честно, немного утешилась. От мысли, что тому человеку, было некуда деться от глупого несчастного животного, и ему самому было жаль.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Война с "деликатной" проблемой - запором
« Ответ #69 : 19 Январь 2022, 22:29:28 »

И я потом на форумах читала, как происходит сбивание животных. Когда поняла, что почти все, кто их сбивает, страдают не меньше хозяев жертв, честно, немного утешилась. От мысли, что тому человеку, было некуда деться от глупого несчастного животного, и ему самому было жаль.
Я 30 лет назад задним ходом на машине задавил насмерть некрупную собаку, я её не видел и не мог видеть. Мужик (хозяин) там плакал при мне.
Я до сих пор помню, да.  :'(
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 45.