«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Обжигающий жидкий стул  (Прочитано 15486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #75 : 18 Июль 2021, 14:55:21 »

Вес 71 кг при росте 162. Нахожусь в процессе похудения с 76 кг. Холестерин почти 8. 
Добавлено:
Возраст 60 лет.
Записан

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #76 : 18 Июль 2021, 16:32:00 »

Вес 71 кг при росте 162. Нахожусь в процессе похудения с 76 кг. Холестерин почти 8. 
Ну это Почти нормально. Я когда 65-63кг была(161см) отлично выглядела, сейчас 57-58кг, наоборот в процессе набора, год назад почти 47кг была, для меня жуть, т.к с детства полная была, то сбрасывала, то ещё больше набирала, максимум был 101кг. И всю жизнь мечтала похудеть) мечта сбылась! Мне 49.
Холестерин 8 высоковат, я сдавала в понедельник 6,4 тоже высокий, но триглицериды и печеночные в норме. Ещё гликированый гемоглобин сдала первый раз для себя, норма. Вы сдавали?
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #77 : 18 Июль 2021, 16:45:01 »

Ну это Почти нормально. Я когда 65-63кг была(161см) отлично выглядела, сейчас 57-58кг, наоборот в процессе набора, год назад почти 47кг была, для меня жуть, т.к с детства полная была, то сбрасывала, то ещё больше набирала, максимум был 101кг. И всю жизнь мечтала похудеть) мечта сбылась! Мне 49.
Холестерин 8 высоковат, я сдавала в понедельник 6,4 тоже высокий, но триглицериды и печеночные в норме. Ещё гликированый гемоглобин сдала первый раз для себя, норма. Вы сдавали?

Да, неоднократно сдавала. В последний раз зимой, когда сахар был намного выше нормы. Надо пересдать.
Добавлено:
 Надо ещё сбросить килограмм пять.
Записан

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #78 : 18 Июль 2021, 16:51:32 »

Да, неоднократно сдавала.
И как?
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #79 : 18 Июль 2021, 18:11:15 »

И как?

Сейчас не помню, но выше нормы однозначно. Думаю, сейчас будет пониже. Помню, эндокринолог сказала, что некритично, но диабет есть. Я и глюкометром неделю уже не проверяла. Надо бы замерить, расслабилась опять.
Записан

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #80 : 19 Июль 2021, 09:05:52 »

Сейчас не помню, но выше нормы однозначно.
Инсулин ещё смотрят.
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #81 : 19 Июль 2021, 13:29:09 »

Вес 71 кг при росте 162. Нахожусь в процессе похудения с 76 кг. Холестерин почти 8.
Добавлено:
Возраст 60 лет.
любое изменение стула в этом возрасте - все будет онконастороженность, а в купе с диабетом так в разы возможность онкологии возрастает. проверьтесь с гастро лучше.
Записан

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #82 : 19 Июль 2021, 16:35:51 »

 Лада, вот про холестерин мнение.
   
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #83 : 19 Июль 2021, 20:06:25 »

любое изменение стула в этом возрасте - все будет онконастороженность, а в купе с диабетом так в разы возможность онкологии возрастает. проверьтесь с гастро лучше.
Стул у меня лет 15 как уже неустойчивый. Как можно ещё провериться? МРТ? Какие анализы сдать можно для ясности?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #84 : 19 Июль 2021, 20:59:06 »

Какие анализы сдать можно для ясности?
Анализ может что то дать теоретически, если его сдать в момент когда колбасит. В остальное время бесполезно.. У меня например одно время были горящие дуги перед глазами, они были , что  с закрытыми , что с открытыми глазами, долго не мог разобраться, что за хрень.. Короче после приступа, он минут 20-30 потом еще несколько часов болит голова.. Начинается с расплывчатости зрения.Так вот сколько тогда не проверялся, ничего, пока не попал на анализ, где на бошку электроды клеют на силикон), вот тут то и показало, что нарушен отток крови. А попал я на него через 20 минут после приступа.. А прошло бы часа 2 ничего бы не показало. Так как контактный яд рассосался бы.
Добавлено:
Возраст 60 лет.
Мне тоже.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #85 : 19 Июль 2021, 21:19:30 »

горящие дуги перед глазами
Заканчивай дурь курить

Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #86 : 19 Июль 2021, 21:21:31 »

Мне тоже.)
Вроде бы рано для деменции  ::)
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #87 : 19 Июль 2021, 22:09:11 »

Лада, вот про холестерин мнение.
   

Неоднократно натыкаюсь на подобные мнения врачей, но подавляющее большинство настаивает на снижении. Вот он говорит и про Альцгеймер и про иммунитет даже...И то и то страшно. Я так и живу уже много лет с высокими показателями.
Добавлено:
 Так надоело мне все это. Хочется отдохнуть душой от этих мыслей, страхов, визитов к врачам....Другие люди живут и не заморачиваются... И ничего....И ведь проходит все у них.
Добавлено:
Мне тоже.)
Очень приятно.)))Я думала, что я здесь самая древняя.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2021, 22:19:35 от Лада »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #88 : 19 Июль 2021, 23:21:26 »

Заканчивай дурь курить
Ну это один из 50 симптомов ВСД..Хреновая штука. К тому же я разобрался с этим.)
Добавлено:
Вроде бы рано для деменции 
Нормально.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Обжигающий жидкий стул
« Ответ #89 : 20 Июль 2021, 08:06:29 »

Так надоело мне все это. Хочется отдохнуть душой от этих мыслей, страхов, визитов к врачам.
В санаторий съездить можно, если есть возможность…я хочу куда нибудь, и муж говорит езжай, но ковид..напрягает что то.
Добавлено:
Другие люди живут и не заморачиваются... И ничего..
Вон у Дохтура надо учиться не заморачиваться)
Добавлено:
но подавляющее большинство настаивает на снижении.
Мне не одна гастро не говорила снижать, а к терапевту как то ходила в пол-ку, та сразу про статичны.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2021, 10:54:22 от Jylina »
Записан
Где твоё внимание, там и ты.
 

Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 54.