«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите советом.  (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите советом.
« Ответ #15 : 21 Февраль 2022, 18:51:23 »

Доктор Евдокименко есть такой..у него есть упражнения для всех отделов позвоночника.. Вот их советую взять за основу и делать ежедневно не взирая на мелочи).. Я в свое время делал даже в больнице, это единственно что реально помогает, тока это не завтра произойдет.. Есть конечно и более простые и быстрые пути, но вам оно не взойдет.. Так как картина мира, это то за что чел готов умереть, тока бы оставить все как есть.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Помогите советом.
« Ответ #16 : 21 Февраль 2022, 23:41:01 »

я бы перефразировал - Вам пахать на собой нужно с раннего утра с перерывом на ночь и так, что бы даже мысли "пожрать" не возникало. конечно, желательно, что бы поначалу под надзором физиотерапевта и диетолога, а потом самому мин. 3 трени в неделю с увеличением до каждый день по трене и так до конца жизни.
щитовидку под контроль с эндохренологом!
А ведь гипотериоз вроде вызывает повышение уровня холестерина, что может привести к раннему атеросклерозу. Это можно как-то предупредить физическими нагрузками?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Помогите советом.
« Ответ #17 : 22 Февраль 2022, 16:00:57 »

Это можно как-то предупредить физическими нагрузками?
физнагрузки + диета + режим отдыха - это практически панацея. даже если и будет гиперлипидимия и/или её последствия, они будут минимальными.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Помогите советом.
« Ответ #18 : 22 Февраль 2022, 18:52:45 »

Посоветуйте: диетолога, канал на Ютубе по фитнесу, чего-нибудь от одиночества
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Помогите советом.
« Ответ #19 : 22 Февраль 2022, 18:57:22 »

Посоветуйте: диетолога, канал на Ютубе по фитнесу, чего-нибудь от одиночества
все в одном - мужа фитнесс тренера :)
извините, если не в тему и/или несмешно, просто такая ассоциация.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Помогите советом.
« Ответ #20 : 22 Февраль 2022, 19:28:51 »

все в одном - мужа фитнесс тренера :)
извините, если не в тему и/или несмешно, просто такая ассоциация.
Муж и дети - непозволительная роскошь для сркшника, если совесть есть. Хотя , одна моя родственница хочет связать жизнь с сркшником,даже несмотря на то, что он плохо влияет на ее здоровье, патогены и инфекции у сркшников, к сожалению, передаются . Молодость глупа. Надеюсь она найдет себе здорового, успешного.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Помогите советом.
« Ответ #21 : 22 Февраль 2022, 20:11:18 »

Муж и дети - непозволительная роскошь для сркшника, если совесть есть. Хотя , одна моя родственница хочет связать жизнь с сркшником,даже несмотря на то, что он плохо влияет на ее здоровье, патогены и инфекции у сркшников, к сожалению, передаются . Молодость глупа. Надеюсь она найдет себе здорового, успешного.
ну вообще срк не помеха отношениям :)
на форуме была тема поднята какой-то нежной мамзлёй - "мой бойфренд пукнул, у меня упало". но в реальной жизни ценишь партнера так, что вся его пердешь и нытье про боли в животе нивелируются.
так шо не бойтесь отношений, бойтесь долбое***! :)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Помогите советом.
« Ответ #22 : 22 Февраль 2022, 21:10:00 »

ну вообще срк не помеха отношениям
на форуме была тема поднята какой-то нежной мамзлёй - "мой бойфренд пукнул, у меня упало". но в реальной жизни ценишь партнера так, что вся его пердешь и нытье про боли в животе нивелируются.
так шо не бойтесь отношений, бойтесь долбое***!
Что-то я сомневаюсь, что это счастливая жизнь, когда тебе каждый день под нос пердят, жалуются и портят настроение, когда ограничения другого постоянно касаются тебя, когда его живот влияет на его возможности, в том числе материальные.  Если есть здоровые, надо выбирать здоровых. Любовь, которая жалость - путь в некуда, суррогат, такое только Бог потянет, из-за дня в день на протяжении жизни делать вид , что все ок.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Помогите советом.
« Ответ #23 : 22 Февраль 2022, 22:12:15 »

на форуме была тема поднята какой-то нежной мамзлёй - "мой бойфренд пукнул, у меня упало". но в реальной жизни ценишь партнера так, что вся его пердешь и нытье про боли в животе нивелируются.
У меня подруга есть (не девочка уже, 45 лет, мать троих детей), так вот одним из её негативов в отношении её бывшего мужа является то что он при ней не стеснялся пердеть.
Добавлено:
Посоветуйте: диетолога, канал на Ютубе по фитнесу, чего-нибудь от одиночества
Ну зачем тебе диетолог? мы тут сами себе все диетологи.  ::)
По фитнесу — тут пофиг что, всё у всех одинаково. Тут главное, чтобы системно заниматься.
Чего-нить от одиночества — клуб по интересам какой-нить. yes
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Помогите советом.
« Ответ #24 : 22 Февраль 2022, 22:51:51 »

мы тут сами себе все диетологи. 
По фитнесу — тут пофиг что, всё у всех одинаково. Тут главное, чтобы системно заниматься.
Чего-нить от одиночества — клуб по интересам какой-нить.
Конкретика нужна
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Помогите советом.
« Ответ #25 : 23 Февраль 2022, 23:09:25 »

Муж и дети - непозволительная роскошь для сркшника, если совесть есть. Хотя , одна моя родственница хочет связать жизнь с сркшником,даже несмотря на то, что он плохо влияет на ее здоровье, патогены и инфекции у сркшников, к сожалению, передаются .
если она хочет связать жизнь с срк-шником, невзирая на патогены с инфекциями, то на её женское здоровье с настроением он влияет как раз очень хорошо.
Что-то я сомневаюсь, что это счастливая жизнь, когда тебе каждый день под нос пердят, жалуются и портят настроение, когда ограничения другого постоянно касаются тебя, когда его живот влияет на его возможности, в том числе материальные.  Если есть здоровые, надо выбирать здоровых. Любовь, которая жалость - путь в некуда, суррогат, такое только Бог потянет, из-за дня в день на протяжении жизни делать вид , что все ок.
Заяц, совет (не в моих правилах их давать, особенно, когда не просят): не думай за других. не думай за какого-нить мужика, чего ему надо (здоровую не пердящую, вечно всем довольную женщину), а что не надо (ровно наоборот).
вообще, это привычка, думать и решать за других - признак чсв.
У меня подруга есть (не девочка уже, 45 лет, мать троих детей), так вот одним из её негативов в отношении её бывшего мужа является то что он при ней не стеснялся пердеть.
если серьезно, то я так до конца и не оформила своего мнение по этому вопросу)))))
типа, с одной стороны: вы уже настолько близки, что можете позволить себе такую роскошь - полный расслабон, а с другой: вам надо до сих пор друг друга привлекать.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Помогите советом.
« Ответ #26 : 24 Февраль 2022, 00:22:37 »

если она хочет связать жизнь с срк-шником, невзирая на патогены с инфекциями, то на её женское здоровье с настроением он влияет как раз очень хорошо.
Не удается остановить воспаление, если они не расстанутся высока вероятность бесплодия
вообще, это привычка, думать и решать за других - признак чсв.
)) Современные люди стали часто прекрывать свое равнодушие и тупость вежливостью и толерантностью)) мы ведемся на подмену ценностей очень хорошо, нам сообщили что чсв - это плохо, а  главный признак шизофрении - холодное сердце и бесстыдство в интимной сфере (толерантность) это хорошо. Думайте всегда своей головой. Человек - это дух, душа и разум. У большинства дух просто не функционирует в связи с полной подменой ценностей, деградацией
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Помогите советом.
« Ответ #27 : 24 Февраль 2022, 00:29:37 »

какой-то бред недотраханной женщины, сорь (достаточно не толерантно? нравится?).
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Помогите советом.
« Ответ #28 : 24 Февраль 2022, 00:33:08 »

какой-то бред недотраханной женщины, сорь (достаточно не толерантно? нравится?).
Вы даже не в курсе, что означает это слово, ознакомьтесь перед постановкой диагнозов.Толерантность — изначально медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу, веществу, яду. Полная толерантность — это смерть.
При распространении смысла "толерантность" на общество, как организм более высокого порядка, видно, что это — отсутствие способности общества противостоять внедрению вражеских идеологий. Соответственно, чем выше процент толерантности в обществе - в том смысле, в котором мы привыкли его употреблять - тем ближе распад устоявшихся морально-нравственных норм, традиционных для российского сознания. Когда ваши близкие будут в беде, стойте в стороне, проявляйте "толерантность " затраханной  женщины. Как-то так, на вашем языке.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Помогите советом.
« Ответ #29 : 24 Февраль 2022, 11:18:23 »

Вот беда этого ресурса, что тут везде в каждом топике разговоры не по теме. no
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.633 секунд. Запросов: 54.