«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться! СРК или нет  (Прочитано 12081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей1960

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Помогите разобраться! СРК или нет
« Ответ #90 : 20 Сентябрь 2022, 15:58:15 »

СРК-это хронический панкреатит. Он не излечивается. И диарея будет постоянно. Немного помогают антациды, спазмолитики и ферменты.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Помогите разобраться! СРК или нет
« Ответ #91 : 20 Сентябрь 2022, 18:58:34 »

СРК-это хронический панкреатит.
Давно ли ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Алексей1960

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Помогите разобраться! СРК или нет
« Ответ #92 : 03 Октябрь 2022, 01:40:31 »

У Вас выраженный ХП.
Высокая амилаза об этом прямо и говорит.
 Пейте курсами омепразол (недели по три) и сидите на пятой диете. Отварные катлетки, отварные овощи. Ограничте жирное и острое.  Потихоньку приспособитесь.  Увы, вылечить это нельзя.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться! СРК или нет
« Ответ #93 : 03 Октябрь 2022, 11:37:31 »

СРК-это хронический панкреатит.
Нет.., хотя поджелудочная угнетена несомненно. Я было дело ком. томографию делал, лет 20 с лишним.. Мы ровесники вообще. Делала мне старая медсестра,  в раковом корпусе на Каширке.
Она мне сказала, что у меня больше проблем со спиной, чем с жкт, а вот поджелужка у меня как у старика в 80 лет.., не больная а как бы усохшая.. И неправда, что с этим ничего нельзя сделать, я убрал практически все проблемы со спиной и с поджелудкой тоже. Просто не надо стараться это вылечить, тут я согласен дело абсолютно проигрышное.. Это террор, продуманный, отработанный до мелочей  с использованием новейших научных разработок , с мощнейшим информационным прикрытием, и использованием знаний об психике человека, а так же отравляющих веществ.., в том числе влияющих на поджелудку.. Научившись не подставляться вполне можно этому противостоять, по крайней мере улучшить качество жизни.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 33.