«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Моя история: СРК, колит?  (Прочитано 8124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Моя история: СРК, колит?
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2022, 19:21:27 »

Дефицит b,d и фолиевой при разных состояниях может быть, в т.ч. срк
Добавлено:
Кушай яблоки от бабушек и будет счастье, железо и фолиевая важнее B, b специфичен, он провоцирует рост клеток, мясо ограниченно можно
Записан

MmaksMАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Моя история: СРК, колит?
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2022, 08:03:08 »

Всем привет!

Сдал много анализов, нашли хелибактер - назначили ФГС, повышен кортизол, по УЗИ застой желчи, колоно отменили. Поставили под вопрос синдром Жильбера и СРК, т.к. воспаления нет, назначили витамины B, D, магний, запретили есть мучное и сладкое, обязательно каждый день нужно молочку и мясо. Назначили ДНК на синдром Жильбера.

Примерно 3 недели не ем сладкое, кроме сахара в чай, молочку и мясо каждый день ем. Есть улучшения, стул закрепился, но периодически бывает кашицеобразный.
Записан
"Доктор действовал во благо,
Жалко — благо не мое..."

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история: СРК, колит?
« Ответ #47 : 07 Декабрь 2022, 10:49:50 »

Не ходи к ним, бесполезно это.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Моя история: СРК, колит?
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2022, 13:11:20 »

Кортизол выходит со слезами. И неясно , что вперёд пришло :кортизол или СРК. Судя по симптомам пить лекарство растворяющее камни в желчном нужно, при этом их может и не быть, но поможет. На белке постоянном только к онко можно приехать либо его нужно есть мало, например 100 г в день
Записан

MmaksMАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Моя история: СРК, колит?
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2022, 17:43:00 »

На белке постоянном только к онко можно приехать

Очень интересная информация. Только вот очень много культуристов сидят годами на белке и если б все они болели раком, то это бы давно выявили
Записан
"Доктор действовал во благо,
Жалко — благо не мое..."

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Моя история: СРК, колит?
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2022, 19:08:13 »

Очень интересная информация. Только вот очень много культуристов сидят годами на белке и если б все они болели раком, то это бы давно выявили
Попробуйте посидите годами на одном белке, увидите , что будет. Наш белок - это сплошные гормоны. Даже Раст. Белок только в скорлупе приходится покупать, т.к. аллергия на чищенный, чем прыскают непонятно
Добавлено:
Особенно мне нравится байка рестораторов про то, что если мясо долго хранится оно лучше становится, всегда вкуснее свежее было и молодое, также с рыбой, без лоха жизнь плоха
Записан

MmaksMАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Моя история: СРК, колит?
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2022, 10:40:56 »

Попробуйте посидите годами на одном белке, увидите , что будет. Наш белок - это сплошные гормоны. Даже Раст. Белок только в скорлупе приходится покупать, т.к. аллергия на чищенный, чем прыскают непонятно
Добавлено:
Особенно мне нравится байка рестораторов про то, что если мясо долго хранится оно лучше становится, всегда вкуснее свежее было и молодое, также с рыбой, без лоха жизнь плоха

Согласен, никто не знает чем это мясо пичкают
Добавлено:
Фгс - поверхнострый гастрит, узи щитовидной - гиполлазия, днк Жильбер - 6/7 есть вероятность заболевания, но не 100%.

Начал пить магний хелат на ночь 2 т. через 2 дня с утра до обеда кашицеобразный стул. Перестал пить, стало чуть лучше. Заметил, чем жиже стул, тем меньше болей, почти нет, как только стул чуть закрепляется боли перед походом усиливаются.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2022, 07:53:29 от MmaksM »
Записан
"Доктор действовал во благо,
Жалко — благо не мое..."
 

Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 39.