«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 735843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2730 : 24 Июль 2023, 10:43:32 »

нет, конечно, какие парилки. зачем.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3691
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2731 : 24 Июль 2023, 12:31:52 »

Парилкой не баловалась?
Предельно опасная штука для нас.Все места отдыха даже скамейки в лесопарках заряжены отравляющими устройствами..А тут еще пар и замкнутое пространство, при хреновом раскладе можно выйти оттуда вперед ногами.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Депрессия
« Ответ #2732 : 24 Июль 2023, 23:29:20 »

нет, конечно, какие парилки. зачем.
  Имел ввиду электро сигареты
еще хотел пообщаться с тобой
« Последнее редактирование: 24 Июль 2023, 23:44:06 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2733 : 25 Июль 2023, 01:04:22 »

не, я ж не курю.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2734 : 06 Август 2023, 19:53:45 »

короче, я тут не все рассказала в тот раз. триггернуло-то другое.
в общем, с начала февраля к нам привезли деда (материного отца), который в глубокой прогрессирующей деменции и месяц, как слёг совсем. из-за этого произошли некоторые перемещения, а именно: брат переехал в мою комнату, деда заселили в братовскую комнату, а я. ну как бы, я сплю на раскладном кресле в материной комнате. т.е., своего угла нет совсем (типа, вроде мелочь, только ни переодеться, ни трусы поменять (когда в твоей комнате, со шкафом с твоими вещами спит брат), ни, пардон, п*зду проэпилировать нельзя). никакого личного угла вообще.
дальше.
дед в деменции, а поэтому может просто ссать и срать, где стоит (у нас квартира воняет хуже очка бомжа, буквально, пол пропитался мочой на оба слоя, может обоссаться ночью и впитываться до утра). что такое "подгузники" - узнали только месяц назад, когда он и слёг (и то, успел неделю посрать на диван).

я хз у меня просто полное отчаяние. самое интересное еще, что КТО-ТО (как правило, это я) ВСЕГДА должен быть дома, этого овоща оставлять нельзя.. и ты живешь в этой вони, не можешь ни купить себе шмоток (смысл? тут уже реально все провоняло), хочется просто чем-то накидаться и не проснуться.
комната после его кончины к жилью пригодна не будет. всё в говне (могут лежать на гладильном столе обоссанные простыни, обои в его говне, пол - ну, понятно).

не дай боже. никому. до такого дожить. человек вообще не должен до такого доживать, когда из неглупого, в общем-то, человека получается просто живущий одними рефлексами организм.
« Последнее редактирование: 06 Август 2023, 20:04:39 от 3oJIo »
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4069
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2735 : 08 Август 2023, 22:36:43 »

короче, я тут не все рассказала в тот раз. триггернуло-то другое.

Жопа, конечно. А некуда свалить пожить? ты не самая здоровая, чтоб на тебе выезжали. комната будет пригодна после полного ремонта только. сдирать пол, обои и т.п.стены хлоркой или чем-то в этом роде. у знакомой мать умирала 3 месяца таким овощем, так она еще сдирала с себя подгузники и по стенам руками говно размазывала.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2736 : 09 Август 2023, 00:04:58 »

Жопа, конечно. А некуда свалить пожить? ты не самая здоровая, чтоб на тебе выезжали. комната будет пригодна после полного ремонта только. сдирать пол, обои и т.п.стены хлоркой или чем-то в этом роде. у знакомой мать умирала 3 месяца таким овощем, так она еще сдирала с себя подгузники и по стенам руками говно размазывала.
у нас поэтому и боялись его приучать к подгузникам, что наслышаны о таких историях (к слову, позавчера он при мне его снял и все вывалил, благо, хоть не швырнул..). стена уже в говне со стороны дивана, ремонт в комнате был относительно недавно (обои, пол..).

свалить некуда. у брата есть квартира, но он там не живет, а может переконтоваться несколько дней (там вроде ремонта нет, ток санузел и зона для спанья, хз). я это к тому, что и брат отсюда не свалит, про то, чтобы мне туда свалить, речи, конечно, не идет.
отец живет рядом, но по нескольку месяцев в году обитает в Чечне, хз, нету мысли попросить, потому что хз, что он делает с этой хатой (сдает, мб) и все равно придется будет свалить в любой момент. типа, к хорошему быстро привыкаешь, да и чужая это хата, будешь все равно, как в гостях и на птичьих правах.

кста, еще у деда страшенный грибок на ногах (там смотреть страшно..), передвигаюсь по полу чуть ли не по воздуху, в толстенных носках по типу тапок (с жесткой подошвой такие), хотя в принципе никогда не носила тапок (потому и носки). спасибо, бл, только грибка еще мне и не хватало.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4069
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2737 : 09 Август 2023, 12:53:27 »

кста, еще у деда страшенный грибок на ногах

Реально сочувствую.
1. намажь ему ноги противогрибковой мазью, это в твоих интересах. только перчатки себе надень
2. без подгузника все равно еще хуже. памперсы попробуйте скотчем немного мотнуть , только чтоб скотч в итоге к скотчу дошел, а то оторвет легко
3. на птичьих правах лучше, чем с говном на стенах. Если с отцом как минимум не говно отношения, я б посоветовала чисто спросить для начала, занята квартира или нет, а там если свободно, как есть сказать и попроситься пожить.
4. если по деньгам есть возможность. то снять дешевую студию пожить.
Добавлено:
если брезгуешь деду мазать, то может можно себе для профилактики раз в месяц или чет вроде того. вы ж в одной ванне моетесь. даж не знаю, с хлоркой ее драить что ли перед твоим купанием

.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2738 : 09 Август 2023, 13:29:08 »

вы ж в одной ванне моетесь.
не моемся, он же неходячий. его не дотащить туда, не говоря о том, что потом не вытащить. там килограмм 100.
когда мог еще мыться, я ванну хлоркой, чистящим порошком поливала-посыпала и драила (хотя хз, обычно ванну не надраиваю особо. а тут - сорян, в этом дерьме - себе дороже мыться).

с отцом отношения хорошие, но щас он как раз в отъезде. он в курсе, что дед тут, но просто как бы знает об этом. мы тогда и сами еще не знали, какие масштабы разрушений тут будут.. думали, ну да, перетерпим.
...
у меня иной раз уже ощущение, будто это я уже этой мочой воняю, пропиталась.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2739 : 10 Август 2023, 15:39:43 »

если брезгуешь деду мазать, то может можно себе для профилактики раз в месяц или чет вроде того. вы ж в одной ванне моетесь. даж не знаю, с хлоркой ее драить что ли перед твоим купанием
у нас есть коллоидный раствор серебра, хз, я им стала брызгать. написано, убивает грибки, в т.ч.

мне чет седня всномнилась фраза со стаканом. забыли уточнить про стираемое говно и вытираемую мочу с последующим подмыванием. помимо приносимого стакана.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4069
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2740 : 11 Август 2023, 14:18:08 »

у нас есть коллоидный раствор серебра, хз, я им стала брызгать. написано, убивает грибки, в т.ч.
чет нормальный противогрибковый препарат вернее будет

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2741 : 11 Август 2023, 14:28:50 »

По сердцу острый коронарный синдром?
1 Синусовый ритм тахикардия ЧСС108 уд/мин. Неполная блокада ПНПГ. Изменения в миокарде передней септальной области.

и что это значит?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2742 : 11 Август 2023, 21:11:44 »

меня беспокоит кашель при чистых легких. и беспокоит, что он только в вертикальном положении, принимаю горизонтальное - нету.
Да, я бы тоже решил, что это сердечный кашель.
Добавлено:
1 Синусовый ритм тахикардия ЧСС108 уд/мин. Неполная блокада ПНПГ. Изменения в миокарде передней септальной области.

и что это значит?
Это у тебя?  :o
Кардиограмма показала?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9458
Re: Депрессия
« Ответ #2743 : 11 Август 2023, 21:23:37 »

1 Синусовый ритм тахикардия ЧСС108 уд/мин. Неполная блокада ПНПГ. Изменения в миокарде передней септальной области.

и что это значит?
Стресс у тебя значит, узбагоительное пить. И железо поднять срочно. Железо самое узкое место, потому что непонятно откуда ноги растут.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2744 : 11 Август 2023, 21:54:47 »

Это у тебя?  :o
Кардиограмма показала?
да.
Стресс у тебя значит, узбагоительное пить. И железо поднять срочно. Железо самое узкое место, потому что непонятно откуда ноги растут.
железо пью уже второй месяц, от него стали сыпаться волосы и очень сильно болит живот((

меня, кстати, смущает, что, так-то, самых характерных признаков анемии у меня нет (крови (типа, гемора или обильных месячных, или из носа), уголки рта не сохнут, ногти не разваливаются (ТТТ), волосы до этого так не выпадали).
ну слабость, утомляемость быстрая, депра, апатия.
я не веганствую, мясо ем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 51.