«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 610057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

  Применять в период ремиссии.
Гммм. какой ремиссии? Она у Вас бывает? Лично у меня нет.

Добавлено: 31 Июль 2010, 17:52:22
А что правда от мёда Д бывает? От сладкого должна наоборот слипнуться  :D
Мед,между прочим, обладает желчегонным свойством. Выпейте утром с теплой водичкой натощак :D
Записан

Таня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

Adelina, а булки с маслом есть не пробовали?
Я понемножку всё ем, и булки с маслом тоже, много в меня не лезет, да и пищеварение будет плохое.

Я пью эглонил с азафеном уже две недели, и ничего от них не чувствую. Ни побочных, ни улучшения. Какой была, такой и осталась. Может, мало времени пью?  Люди, вы в каких дозах и сколько времени пили эглонил? Может, надо пить в таблетках? А я пью в капсулах, 2 в день.

Но вобще-то существуют специальные препараты медицинские, помогающие набрать вес. Они по рецепту. Мне как-то мой врач их предлагала попить.
Сколько я врачей и аптекарей ни спрашивала о таких препаратах, никто мне ничего не сказал и не назначил.  Слышала об Элькаре, что он вроде помогает, но он дорогой и его долго надо пить, и не факт, что поможет.
Николь, а тебе какие препараты предлагали попить?

Пробовала я манную кашу с яйцами, медом и соком алоэ, каждый день варила на завтрак, нифига мне не помогло.
Записан
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Медицинские препараты для набора веса, истощенных людей, тем кому без набора веса не преодолеть болезнь или надо улучшить качество жизни это-ГОРМОНЫ! Мужские тестостероны, или другие . Например-метандростенолон, у спортсменов просто "МЕТАН". Культуристы, спортсмены, тренеры, спортивные врачи, очень хорошо в допингах  понимают. Наберите в сети "Спортивное питание","Допинги","Запрещенные спортивные препараты". Есть специальные форумы. После их применения могут волосы по телу начать расти и т.д.. Так что семь раз подумайте и попробуйте снова манную кашку с яйцом и добавить физ.нагрузку.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Так что семь раз подумайте.
Да, согласна, поэтому и побоялась их пить, хотя рецепт мне выписали. У меня сосед спортсмен так меня уговаривал отдать ему рецепт :D, но я не отдала. Хотя в принципе эти препараты то для медицины, для ослабленных людей были изобретены, это уж потом спортсмены на них подсели. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Народ, вы чего? А триметабол, например. Вот почитайте.
Основной компонент препарата - ципрогептадина ацефиллинат (метопин) - стимулирует аппетит, оказывая влияние на гипоталамус. Часто у детей со сниженным аппетитом выявляют гипотонию или нарушения со стороны пищеварительной системы, поэтому стимулирование только центра голода может вызвать несоответствие между приемом пищи и способностью организма переварить и усвоить ее. Для предупреждения этого препарат содержит карнитин, стимулирующий выработку желудочного сока и секрета поджелудочной железы и обеспечивает оптимальные условия для усвоения витаминов, микроэлементов и питательных веществ.

Для полного усвоения пищи необходимо обеспечить оптимальную работу ферментных систем. Поэтому в состав препарата входит комплекс витаминов (В1, В6, В12), выполняющих роль коферментов в метаболизме липидов, белков и углеводов и способствующих их усвоению на клеточном уровне. L-лизин дополняет формулу препарата, является основой для биосинтеза белков, оказывает негормональное анаболическое действие.
Благодаря сбалансированному составу препарат улучшает аппетит и способствует увеличению массы тела. Препарат хорошо абсорбируется после перорального приема. Данные относительно распределения в организме и проникновения в грудное молоко отсутствуют.

Выводится с мочой в течение 12 ч после приема препарата.
Показания
Стимулирование аппетита; в качестве негормонального анаболического средства.


Добавлено: 05 Август 2010, 21:39:52
Но скажу честно по себе. Не смогла его пить больше 3 дней, потому что обострился гемор. А еще пивные дрожжи. Правда, не знаю, можно ли нам такое? Сама не пробовала. Но, наверное, придется.
Записан

demix1

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Медицинские препараты для набора веса, истощенных людей, тем кому без набора веса не преодолеть болезнь или надо улучшить качество жизни это-ГОРМОНЫ! Мужские тестостероны, или другие . Например-метандростенолон, у спортсменов просто "МЕТАН". Культуристы, спортсмены, тренеры, спортивные врачи, очень хорошо в допингах  понимают. Наберите в сети "Спортивное питание","Допинги","Запрещенные спортивные препараты". Есть специальные форумы. После их применения могут волосы по телу начать расти и т.д.. Так что семь раз подумайте и попробуйте снова манную кашку с яйцом и добавить физ.нагрузку.

Эээ уважаемый, метан предлагать девушке это слишком.  И вообще никому не посоветую вмешиваться в гормональную систему любыми препаратами, если не проф.спортсмен и без надзора врача.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Эээ уважаемый, метан предлагать девушке это слишком.  И вообще никому не посоветую вмешиваться в гормональную систему любыми препаратами, если не проф.спортсмен и без надзора врача.
Так Академик, я так думаю, об этом и говорит,что нельзя их никому принимать...
« Последнее редактирование: 06 Август 2010, 20:24:59 от Laura »
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Флауер спасибо( кстати Вы неплохой препарат рекомендовали, для веса). Человек спросил какие есть препараты? В каких случаях их принимают я тоже указал! Их прием через врачей. За гормонами к Врачам.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Я поправляюсь сейчас хорошо. Даже сама не понимаю в чем дело. Наверное, просто ем все подряд, диет не придерживаюсь, алкоголь принимаю, короче, все, как до болезни. На кишечнике это в основном не отражается. Спать стала дольше по утрам.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

кишечник вылечить, тогда и вес наберется)))
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Есть и спать, спать и есть и быть спокойной, как слон. Как? Из-за АДов.
Я весила 40 при росте 166, а сейчас вешу 48 и мне пришлось купить новые джинсы, потому что моя попа округлилась до неприличия.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

ой, мне б от "толстоты" избавиться, а не от худобы))))
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А я со всеми могу поделиться.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

кишечник вылечить, тогда и вес наберется)))
Не обязательно. У меня с кишечником особого прогресса нет, а поправляться стала. Связываю это с нормальным питанием без ограничений и прием Эссенциале.
Записан

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

А я ем как лошадь, но вот поправиться никак не могу, а так хочется.... Скоро лето, раздется стыдно :-[
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 54.