«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Биорезонансная диагностика  (Прочитано 12725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #15 : 12 Июль 2013, 11:51:32 »

Цитата: Orhi от 11 июля 2013, 23:26:21Была сегодня на диагностике по пульсу (традиционная китайская медицина)очень поражает, как такое может быть  Омега-тест?
Напишу сюда, самая близкая тема )

Не знаю что такое омега-тест.
Там тетя просто пальцами за пульс держит на руке. В Китае очень распространенный метод диагностики.
Сказала все верно, но размыто, без конкретики.
Кишечник тоже )
Не знаю может есть еще крутые спецы в этом деле. Особо не впечатлило, впечатлил тот факт, что держа пульс можно болезни видеть.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #16 : 12 Июль 2013, 12:22:59 »

Омега-тест - анализ вариабельности сердечных ритмов. То есть тоже по пульсу (датчики на запястья) выдается все о состоянии организма.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Я проходила. Интересно, но не более)
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #17 : 12 Июль 2013, 16:54:07 »

я когда в том году к целителю ходила, он точно так же считал мои болячки. Ни в чем не ошибся
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Lander

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #18 : 13 Август 2013, 22:54:09 »

Это развод на деньги. Он основывается на том, что каждый организм и больной огран имеют свою частоту колебаний и если частота прибора и испытуемого дает резонанс, значит та болезнь или организм присутствуют у пациента. Но организмы и органы не имеют высокочастотных колебаний, все это основано на доверчивости испытуемого.

Вот как это обычно происходит. Приходит больной, жалуется на неприятные ощущения в животе, его подсоединяют к электродам и на приборе стрелочка скачет. Врач спрашивает, что беспокоит, а потом говорит у вас паразиты, попейте нашей травки и они пройдут. Дают инструкцию, как правильно изгонять паразитов. Пить минеральную воду, подкладывать грелку к печени. Это называется дюбаж, т.е. печень начинает вырабатывать большее количество желчи, чем обычно, что конечно же выражается на стуле и его содержимом. Дюбаж не является лечебным средством, при желчных камнях он даже противопоказан. В итоге вы отдаете деньги, думаете, что вылечились, но все остается как и было.

Биорезонансную диагностику могут предлагать и при других видах лечения. Суть ее в маленьком приборчике, электродах, мигающих лампочках и конечно же доверчивости пациента.
Записан

Dr. Malahov

  • Гость
Записан

Tomas

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • Приватный банковский портал
Re: Биорезонансная диагностика
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2013, 06:02:19 »

Все это бред сивой кобыли
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.963 секунд. Запросов: 37.