«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Имодиум - об опыте использования при синдроме раздраженного кишечника  (Прочитано 229071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

думаю,а вдруг это инфекция кишечн
Если инфекция, эффекта от имодиума не будет
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

услышала,что типа все вредные вещества выходят с первым разом,а дальше идет тупо потеря жидкости и электролитов
Меньше рекламу смотреть надо))). Там и про мезим говорят, что он для желудка незаменим). Конечно, с одного раза кишечник от бактерий не очистится.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Ярославна

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

Мне плохо с него было. Он конечно крепит, а потом с болями как-то и слизь, бее..


Добавлено: 26 Июнь 2013, 17:29:16
Мне плохо с него было. Он конечно крепит, а потом с болями как-то и слизь, бее..

вот вот...я думала только я такая одна....читая темку...вчра выпила...не д было конечно но часто и только в машину села как чую...надо...съела одну....все делала сделала норм...а вот сегодня..ни чего только слизь чуть с утра и все кишки внизу тянет((
это мой ответ имодиуму..но спасает когда надо спасать в этом его плюс..

Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Когда обострение, то его лучше не пить. А если более менее, то можно в дорогу. Я сейчас иногда пью в дорогу, помогает. Вот до Питера на 1 табле доехала, но в самом Питере сразу приспичило. Т. е на меня не сильно действует уже.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Я его пью по три табл, чтоб на целый день хватало и на следущей день чтоб стул был оформленый мне кажется 1 табл в нашем случаи не поможет!
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Меньше рекламу смотреть надо))). Там и про мезим говорят, что он для желудка незаменим). Конечно, с одного раза кишечник от бактерий не очистится.
да я согласна что это гон))так же и с ортанолом ,типа от изжоги избавит моментально,хотя рядом с антацидами и не стоял,обычный омепразол забугорного производства.
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

Все пишут, что лоперамид в качестве лекарства использовать нельзя. У меня вопрос, а что можно использовать, когда считается, что срк - неизлечимая болезнь??????  От нее в принципе нет лекарств!

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Лоперамид использовать можно, но НЕ длительно (НЕ годами)
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Пью лоперамид акри уже несколько лет,не знаю как без него ходить на улицу и как его бросить,что же вместо него пить?
могут ли о него быть головные боли частые и сильные?(
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Пью лоперамид акри уже несколько лет,не знаю как без него ходить на улицу и как его бросить,что же вместо него пить?
могут ли о него быть головные боли частые и сильные?(
а в каком количестве ?вместо него можно попробовать смекту по 1 пакетику 3 раза в день или энторосгель тоже хорошо крепит!
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

по разному,3-6 таблеток раз в 3 дня например :-[,так и хожу,смекта не внушает доверия,но ее тоже пью иногда
Записан

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

А меня вот больше он не закрепляет...всё таки нельзя его годами было пить...по поводу и без повода..просто у нас диарейщиков прям традиция сложилась,без него никуда не выйти..ни ни!пока не закинешься,из дома не ногой...в итоге у меня перистальтика вобще перестала слушаться,плюс от него жуткий дисбак,когда по три дня сходить в тубз не можешь после табл,вот всё и гниёт,бродит в кишках
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

А меня вот больше он не закрепляет...всё таки нельзя его годами было пить...по поводу и без повода..просто у нас диарейщиков прям традиция сложилась,без него никуда не выйти..ни ни!пока не закинешься,из дома не ногой...в итоге у меня перистальтика вобще перестала слушаться,плюс от него жуткий дисбак,когда по три дня сходить в тубз не можешь после табл,вот всё и гниёт,бродит в кишках
а ты перерыв пробовала делать?у меня вот он был когда летом колоноскопию делала)недолго правда,может дней 10 ,но все же) и я вместе с ним пью все время что-то типа бифиформа,энтерола и более менее,но чувствую сама что иногда кишечник как будто срывает несмотря на лоперамид и начинается что-то жуткое,спазмы,выкручивание,боль,желание сходить в туалет,слабость,страх,короче в этот момент хочется умереть или в секунду дома оказаться.
Записан

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

Был у меня перерыв около 2 месяцев,не пила его...но потом надо было срочно по делам бежать,закинулась 8 табл в течении где то 3-4 часов,НО.....сходила ещё раз десять в  тубзик после этого. .и с ужасом поняла,что не крепит он больше..по привычке бывает пью его,но всё равно потом до пяти раз могу сходить))
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

а ты именно имодиум пьешь?
а диету блюдешь? wink
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.593 секунд. Запросов: 57.