«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: После того как вы утром в будний день встаете, то первым делом идете в туалет?  (Прочитано 39903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762

Главное, что нам дуракам закон не писан!!!
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Халк Хоган

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Халк Хоган

Не иду йа первым делом в туалет...
Записан
Хочу здонуть!

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!

Я лезу первым делом в ванную. Обливаюсь 2 тазами холодной воды с эфирными маслами потом растираюсь потом уже иду на поклон к белому богу. *смеюсь*
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399

Нет не первым, если не поем - могу туда вообще весь день и не ходить, а вообще мне туда чаще, чем утром среди дня приспичивает, часов в 12, это всегда было проблемой....
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

А я как и Уточка, сначала  завтракаю(верней сначала стакан воды а потом завтрак)иду в душ..Потом сушу волосы и бегу в туалет..Наверное моему кишечнику надо проснуться..Сразу после сна никак не получается!
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 22:08:49 от Laura »
Записан

kotok-06

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

самое интерессное, что если встанешь за три часа до выхода (например один в квартире) и будешь лежать и смотреть телевизор все это время - то фиг сходишь в туалет, максимум выпустишь газы.., а только начнешь собираться - и тут все начинается как всегда в последний момент..
Записан

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь

я сначала выпиваю стакан холодной воды натощак. эт если в туалет совсем неохота. потому как если не разбудить кишки дома - они проснутся на станции метро где на поверхности нет туалета в досягаемости. проверено.
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Караул! А я то думала,что у всех с Д,как у меня. Я бегу в туалет до того,как почищу зубы. Я даже в выходные просыпаюсь как в будние дни из-за позывов в туалет! А так хоца поспать :'(.
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

Я :завтрак,20-40 мин.,туалет(если повезет :D),и лучше не пропускать. Без завтрака можно и не мечтать. :D
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 12:39:51 от Умся »
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!

Я бегу в туалет до того,как почищу зубы. Я даже в выходные просыпаюсь как в будние дни из-за позывов в туалет! А так хоца поспать :'(.
Аналогично! Даже без Д.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 23:21:13 от Laura »
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

не сходив в туалет вообще из дома не выхожу в любое время суток
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

Сразу как проснулась-в ванную,чищу зубы,умываюсь,и потом туалет
Записан

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

Просыпаюсь, если лежу не встаю, то тока газы могут выйти, если встать, даже не емши и не пимши пройтись с собакой по улице, то приспичивает и довольно часто нормально (чаще нормально чем жидко) скажем так обычный утренний поход в туалет, но тока в отличии от нормальных людей все это на нервах садишся и думаеш польеться или упадет....)))), и этому (походу) способствует я думаю сигарета, я всегда гуляя с собакой выкуриваю пол сигареты. Ну и где СРК скажете ВЫ?....)))))) А вот оно......На работе после того как поешь в обед, довольно часто (где то раз в 1,5-2 недели) скручивает и на гаршок. Отсюда постоянный страх обедать и ужинать, да что там есть вобще! Потому как я знаю, что если я в после обеда просрался, то ужинать можно спокойно, а если в обед была тишина, то вполне может приспичить после ужина. Особо этот страх одолевает, если еду куда нибудь, стараюсь не есть вааще.
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!

Marina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

Сейчас встаю как в будни так и в выходные (до 10 максимум) от позывов и иду в туалет. Но это меня все равно радует - если схожу то целый день себя более менее чувствую wink. А потом уже занимаюсь своими делами. А раньше только после завтрака.А если куда спешила, то напьюсь смекты, то на 2 дня запор :(. Потом выработала для себя такую "привычку" по утрам обязательно в туалет до завтрака.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Первым делом я иду в ванную!А потом уже в туалет обязательно.
Обычно не завтракаю. :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 50.