«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 365357 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #195 : 23 Август 2012, 15:10:18 »

Я в чистом виде тоже не люблю, не будешь же по городу и на работу ходить как елка новогодняя) А что любишь?

Больше всего я люблю обтягивающие стрейчевые штаны -  у меня их всегда полно в гардеробе - несколько пар чёрных, джинсы, синие, белые, бирюзовые. А наверх к ним уже можно экспериментировать с образами под настроение - спортивная футболка. деловая или романтическая блузка, эротическая маечка  :P - одел к тем же штанам другой верх и уже совсем другой человек. Юбки почему-то не люблю носить - колготки рвутся, в узких в машину садится неудобно - одеваю редко.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #196 : 23 Август 2012, 15:20:09 »

А я люблю романтический стиль в одежде.
Я тоже. Вообще, если разобраться, по всей видимости стили люблю все,тем более это понятие относительное. Комбинировать, сочетать несочетаемое, я ж повернутая на своей внешности crazy. Счас раздумываю сделать супер-короткую прическу с выбритыми висками, прям хочу не могу. Достали мои пакли. И обесцветиться до белизны. Вот думаю стоит или нет.
Больше всего я люблю обтягивающие стрейчевые штаны -  у меня их всегда полно в гардеробе - несколько пар чёрных, джинсы, синие, белые, бирюзовые.
О, я тоже! Только для этого нужно иметь круглую и упругую попу, судя по аватарке с этим у тебя проблем нет :) А я до недавнего времени была разожратая, смотрела на свою и плакала кровавыми слезами :)
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 15:36:39 от little_fox »
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #197 : 23 Август 2012, 15:40:37 »

О, я тоже! Только для этого нужно иметь круглую и упругую попу, судя по аватарке с этим у тебя проблем нет Улыбка А я до недавнего времени была разожратая, смотрела на свою и плакала кровавыми слезами Улыбка

Сейчас нет, я поправилась и всё ок с попой. Раньше у меня такое явление как попа просто отсутствовало, но это не мешало мне натягивать стрейчи на голый скелет :))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #198 : 23 Август 2012, 15:48:14 »

Больше всего я люблю обтягивающие стрейчевые штаны -  у меня их всегда полно в гардеробе - несколько пар чёрных, джинсы, синие, белые, бирюзовые. А наверх к ним уже можно экспериментировать с образами под настроение - спортивная футболка. деловая или романтическая блузка, эротическая маечка
ну это все так наверно. Стыдно признаться - юбки у меня нет ни одной. Зато штанов... я вобще предпочитаю спортивный стиль в одежде.
Счас раздумываю сделать супер-короткую прическу с выбритыми висками, прям хочу не могу. Достали мои пакли. И обесцветиться до белизны.
ну родная душа! Я всегда ношу короткие стрижки. Ну и 20 лет уж как блондинка. Раньше виски прям под 0 делала, но ща, рожа худая - не рискую, че людей то пугать..
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #199 : 23 Август 2012, 15:54:43 »

ну родная душа! Я всегда ношу короткие стрижки. Ну и 20 лет уж как блондинка. Раньше виски прям под 0 делала, но ща, рожа худая - не рискую, че людей то пугать..
Не худая, а стройная) Лицо не может быть худым, худоба придаст только благородства и аритократичности при хорошем макияже.
Я как похудею сразу благородства прибавляется, даже горбинка на носу проступает. А как разжирею крестьянка столбовая)))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #200 : 23 Август 2012, 20:42:15 »

Юбки почему-то не люблю носить - колготки рвутся, в узких в машину садится неудобно - одеваю редко.
Не, у меня для лета юбки - незаменимая вещь, а вот зимой не очень люблю - холодно в них...

Счас раздумываю сделать супер-короткую прическу с выбритыми висками, прям хочу не могу. Достали мои пакли. И обесцветиться до белизны. Вот думаю стоит или нет.
О! у меня это давно пройденный этап)))
Правда, все было в такой последовательности - сначала мне в парикхмахерской волосы пережгли (обесцветилась до бела)), а потом подстриглась под мальчика))) Это было лет в 20-22... Щас придерживаюсь одного стиля и цвета в прическе уже не помню сколько лет)))
я вобще предпочитаю спортивный стиль в одежде.
Вот спортивный вообще не люблю....
Лицо не может быть худым, худоба придаст только благородства и аритократичности при хорошем макияже.
О! Очень даже согласна!)) Я когда похудела на лицо - это из-за ОК произошло - сразу больше себе нравиться стала)). До этого была худая и с пухлыми щеками))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #201 : 23 Август 2012, 21:03:06 »

У меня есть одна юбка...с 10 класса ношу )))))) супер сидит!
Еще 2 большие стали
а вообще юбки не люблю. Платья люблю и сарафаны.летом в них
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #202 : 23 Август 2012, 21:05:18 »

Платья люблю
Вот их-то как раз почему-то не люблю.... По мне юбки лучше)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #203 : 24 Август 2012, 01:28:16 »

И я платья обожаю, накупила пока здоровая была, всякие разные, но больше всего выходных вечерних, а теперь не так часто куда- то хожу, вот и висят себе без дела! И обувь вся на огромных каблуках, вот подумываю что- то поудобнее купить!))
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #204 : 24 Август 2012, 05:18:17 »

обувь вся на огромных каблуках, вот подумываю что- то поудобнее купить!))
У меня после родов тоже такая проблема, хорошо, что пешком на работу редко приходится. Но все равно стараюсь каблук реже одевать, ходить тяжело :(
Я когда похудела на лицо - это из-за ОК произошло - сразу больше себе нравиться стала)). До этого была худая и с пухлыми щеками))
А что такое ОК? Может мне тоже это пожрать?)))
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #205 : 27 Август 2012, 02:50:42 »

ОК- это оральные контрацептивы.)
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #206 : 27 Август 2012, 17:09:29 »

ну это все так наверно. Стыдно признаться - юбки у меня нет ни одной. Зато штанов... я вобще предпочитаю спортивный стиль в одежде.

Родная душа! Я тоже обожаю спортивный стиль. И удобно очень, и сразу как-то ещё моложе себя чувствую.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #207 : 29 Август 2012, 00:54:40 »

Сегодня покупали дочери вещи, купили много в бершке, нравится мне этот магазин, и не дорого, и стильно.
Вот такую куртку купили, она в нижнем ряду, вторая, коричневая -зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
мне много там чего понравилось... :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #208 : 29 Август 2012, 01:17:57 »

прикольные вещи. нет у нас такого магазина
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #209 : 29 Август 2012, 01:21:43 »

ага, мне тоже нравится Бешка - у нас есть
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 56.