«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Размышлизм  (Прочитано 121260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Размышлизм
« Ответ #60 : 13 Январь 2009, 03:17:58 »

Натали, а я тебя утешать не буду. толку от этого нет. Но все равно слезами не поможешь тоже. знаешь история про двух лягушек, которых в молоко бросили? Одна сдалась и утонула, а вторая била лапками, сбила молоко в масло и вылезла. Вот и ты, бей лапками изо всех сил. Все мы в одной лодке, кто с чем, а большинство справляются. Сильная ты или слабая по жизни не важно, важно лапками грести.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Размышлизм
« Ответ #61 : 13 Январь 2009, 03:27:25 »

Конечно, Жанночка, это минутная слабость, возьму себя в руки, просто иногда поплакаться хочется, поделится горем, а не с кем, мужу не хочу.... так хоть с вами поделится, вы то поймете...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Размышлизм
« Ответ #62 : 13 Январь 2009, 03:47:46 »

Ну вот и умничка, минуты слабости у всех бывают. Знаешь, как меня иногда боль выматывает. Прям сил нет никаких, хоть ложись и не вставай вообще. Но че ж делать, мч кушать хочет, надо в магазин, на работу, убирать, стирать, еще и силы находить на какие-то развлечения. Он у меня общительный, гостей любит, и нам часто в гости ходить приходится. Вот и я сним. Благо город небольшой, ночевать не предлагают, тут всегда до дома недалеко. А спазмы иногда такие, что посреди дороги на корточки садиться приходится. чтобы отдышаться. Терплю. Ну не калечить же всю жизнь себе. Она одна, другой не будет (по крайней мере я во вторую жизнь не верю).
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Размышлизм
« Ответ #63 : 13 Январь 2009, 03:52:06 »

В душе была.Натали,конечно,на форуме ты имеешь право облегчить душу,уж кто кто,а мы лучше всех тебя понимаем.Я как и твой муж тоже верю,что ты сильная,а болезнь сделает тебя еще сильнее.И то что ты плачешь это правильно,потому что надо давать выход эмоциям
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Размышлизм
« Ответ #64 : 13 Январь 2009, 03:56:03 »

А все из-за этой чертовой работы расклеелась я сегодня.... ну как перебороть этот страх?? Я должна работать иначе дальше тупик! Ладно, хватит себя накручивать, завтра подумаю над этим, я еще и работу не нашла, а уже вся испереживалась... и че я такой впечатлительной стала.... до СРК со мной такого не было.... может старею? :D
Эстелька, спасибо за поддержку! Смешно, то я тебя успокаивала, а теперь ты меня.... Жанусь, тебе тоже огромное спасибо!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Размышлизм
« Ответ #65 : 13 Январь 2009, 04:05:10 »

очень знакомо твое состояние,тоже сильно себя накручиваю.Натали милая,перестань думать о работе!говори себе как Скарлет О Хара:"Я подумаю об этом завтра".И тебе бы что-нибудь противотревожное было бы неплохо попить
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Размышлизм
« Ответ #66 : 13 Январь 2009, 04:11:13 »

Чтоб попить что то противотревожное, надо идти к психотерапевту, а я после последнего визита к ней- идти не хочу, хрен с ней, с работой, с голоду не умираю, соберусь когда с духом, тогда и  выйду....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Размышлизм
« Ответ #67 : 13 Январь 2009, 05:56:40 »

Натуля, а ты попробуй на пол ставки, потихоньку. Ты подумай, тебе же не смертельно необходимо, сколько сможешь столько и поработаешь а не сможешь так уйдешь, тебе же семью кормить не надо. ты не нервничай, а поплакать надо иногда, эмоции вебе держать не получается, у меня тоже бывают минуты слабости, тоже вою в ванной, залезу в ванну включу душ и вою, пожалею себя а с утра все сначала, иногда вроде ничего, а как живот прихватит, особенно если стоишь в пробке с утра а то тубзика ехать и ехать и пузо схватило так что вот вот обосрешься, обливаешься холодным потом а выхода нету, конечно ревешь и себя жалеешь, а я еще и злюсь на свой живот. знаешь сколько раз я до работы не доезжала, не могла в себе содержимое живота удержать, возвращалсь домой, переодевалась а на рабору звонила и говорила что то колесо прокололось, то заболела, то в пробке стою, так что все мы плачемся , для этого и есть етот форум, а то домашним то уже надоело, а тут мы друг дружку поймем и пожалеем ( У меня седня такое жалостливое настроение, потому что живот болит не на шутку)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Размышлизм
« Ответ #68 : 13 Январь 2009, 14:47:25 »

Анчик, спасибо! rose, я думала, ты вообще на плачешь.... а с работой... я все равно попробую, прежде чем переживать, надо наверно все-таки попробовать, может у меня и получится, как подвернется что-то подходящее, обязательно выйду, я упрямая....
Сегодня новый день, и вроде оптимизм вернулся, сдаваться нельзя, я не из тех, кто лапки складывает, но минуты отчаянья, как вчера, у меня бывают....., да у всех наверно бывают, мы же живые люди! ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Размышлизм
« Ответ #69 : 13 Январь 2009, 20:58:31 »

Наташа, я тоже живой человек и тоже не без нервов, редко плачу но плачу и главное чтоб никто не видел, а порпобовать надо, а вдруг получится. у меня в оффисе тетка работает с жутким срк, муж умер и жизнь погнала на работу, тяжко ей, но двоих детей надо содержать вот и работает на двух работах, сидит на жесточайшей диете, очень сильная духом тетушка, ест таблетки, сидит в туалете, у нее помимо срк еще и молочная непереносимость, глютеновая непереносимость, она бедная одну травку ест, кроме поноса ее и еще ирвет если не то слопает, но сидит работает и даже улыбается, так что когда жизнь припечет то все возможно, дома поплачешь а утром улыбка в 32 зуба
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Размышлизм
« Ответ #70 : 13 Январь 2009, 21:06:45 »

Аньчик, неужели там не дают "группу" или как это называется, ведь нереально же так работать
:( Это здесь на пособие не выжить, а в цивилизованных странах, я думала, наоборот...
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Размышлизм
« Ответ #71 : 13 Январь 2009, 21:11:19 »

Сонечка, здесь даже сердечникам группу не дают, здесь дают группу если либо физически либо умственно лимитирован и не можешь работать а понос это не причина, сходил в туалет и работай дальше. на пособие не проживешь особенно в наших краях, слезы а не пособие , тут даже на одну зарплату не проживешь
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Размышлизм
« Ответ #72 : 13 Январь 2009, 21:19:49 »

Получается, что б стать сильной духом, надо, чтоб жизнь круто повернулась попой и создались тяжелые условия, чтоб не было выбора..... вот мне маманя всегда говорит, что я настоящего горя не хлебала, а нече было бы есть, да еще и ребенка поднимать, побежала бы на работу как миленькая, забыв про все болячки, я согласна с ней, но хочется как то без тяжелых условий стать сильной духом... :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Размышлизм
« Ответ #73 : 13 Январь 2009, 21:26:17 »

Наташа, наверное так и есть. Если бы жизнь припекла то побежала бы, нуа теперь у тебя условия еще лучше, не надо бежать, можно сомотреться, найти что нибудь даже на небольшую зарплату. Не знаю работала бы я так если бы не нужно было, думаю что нет
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Размышлизм
« Ответ #74 : 13 Январь 2009, 21:33:50 »

Знаете я после поездки в Карпаты на праздники пришла к мнению.  Если-бы началась война и нечего было-бы есть я, наверное, от поноса умерла, а никак не от пули. :D :D :D
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 55.