«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Бурление и пары в институте.  (Прочитано 247436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2008, 21:43:39 »

Эстель! Мне как-то одноклассник перед экзаменом в 9-м классе (у меня начиналась истерика) сказал: "еще и не такие сдавали" С осознанием этого я заходил на все экзамены в своей жизни. Желаю удачи!
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2008, 20:16:08 »

Psycho,спасибо!Как-нибудь уболтаю эту комиссию
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2008, 13:07:30 »

А я вчера пошла в институт... Живот не много уркал, но я себя настраивала, что отсижу хотя бы пару. В результате прошла мимо института. ;D Даже вспоминать смешно. :D Ведь ни поноса, ничего не было! Представляете, поджав хвост я прошла мимо своего вуза в нескольких метрах! crazy2 Такая паника одолела, волосы дыбом, сердце заколотило... crazy А около входа стояли мои одногруппники, а я, блин, размазня... wall Прошла подальше, села на лавочку около торгового центра, посидела пару минут, успокоилась, и пошла домой. whistle По мне психушка плачет! :D
Сегодня опять надо идти, но я даже рыпаться не буду. rest Может послезавтра на подвиг пойду. pioneer
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2008, 17:40:04 »

У меня такая же история. :'( То метеоризм, то урчание или всё вместе одновременно мешают мне нормально посещать техникум. В результате прогулы. А ведь могут отчислить. С срк я смог проучиться только полгода, а как проучиться ещё последние 1,5 года не знаю. Ну не бросать же учёбу?
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2008, 20:09:14 »

Конечно,не надо бросать учсебу.В крайнем случае отработаете свои прогулы,и никто вас не выгонит,договоритесь с преподом.Ребята,старайтесь бороться со своей паникой,прогуливайте в крайнем случае,когда уж живот очень плохо себя ведет
Записан

admin

  • Гость
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2008, 05:48:24 »

Нда, плавали - знаем... Учеба - это замкнутый круг: заставляешь себя идти - получаешь стресс и обострение срк, забиваешь - получаешь депрессию. Вариант с экстерном не рассматривали?
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2008, 14:37:48 »

...заставляешь себя идти - получаешь стресс и обострение срк, забиваешь - получаешь депрессию...
Очень точно описано. :'(
А я и так учусь на вечернем. Каждый день по одной или по две пары, и те умудряюсь прогуливать. :-[
Записан

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2008, 15:30:48 »

а я сёдня первый гос сдал.. на тройку правда..хоть и ответил  на твёрдое "хорошо".. сказались предыдущие оценки - все этот срк портит бля.. :( Самое обидное, что так же ответили люди которые совершенно не готовились, один вообще вчера пробухал всю ночь.. ну за что нам такое наказание?!..
Записан

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2008, 16:18:21 »

Так радоваться надо, что сдал! МОЛОДЕЦ! Поздравляю! :)
А нытье оставлять надо. Чем больше будем ныть и жалеть себя, тем меньше будет толку в борьбе с нашей "бякой". Настройся на следующий экзамен и иди - не дрейфь!
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2008, 16:31:24 »

Да я не боюсь - я как проклятый ходил на все лекции, покупал все учебники, готовился и знаю, что экзамены не завалю... Но обидно, что меня равняют с теми кто попросту забивал не учебу, кто рас3/14издяйнич@л и не потратил ни капли нервов и сил на своё образование..
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2008, 00:08:56 »

И я тоже поздравляю тебя! rose Ты все равно молодец!!! yahoo yahoo yahoo
Я сегодня тоже ничего :-[, сходила в институт и не прошла мимо.  :D
Записан

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2008, 00:49:29 »

mantoya, спасибо! мне право.. даже как-то неудобно.. И ты классная, есть ещё порох в пороховницах ;)
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2008, 10:52:27 »

 wink
Записан

K3

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #43 : 26 Январь 2009, 14:05:11 »

Урчание в животе у меня началось на втором курсе в универе. Очень стыдно было. я начала прогуливать, успеваемость резко снизилась, в школе была почти отличницей, а в универе на трояки съехала, как следствие снизилась самооценка, началась депрессия. Справиться с урчанием мне более менее помогает лоперамид, я принимала его каждый день, когда шла в универ.
Причем я понимаю, что на самом деле все проблемы из головы, как только подумаю о том, что сейчас как заурчит, так в животе начинает все "переливаться", в горле ком, в глазам темнеет, и конечно же начинает урчать в животе. Причем однажды я забыла выпить таблетки, но думала, что выпила их, никакого урчания не было. все это ещё раз подтверждает, что все проблемы из головы.
2 года назад кое-как закончила универ. Сейчас работаю преподавателем и репетитором. проблема никуда не исчезла, продолжаю принимать лоперамид. Психотерапевт посоветовал принимать афобазол, немного помогает. Еще посоветовал не избегать страшащих ситуаций, стараться преодолеть страх. Тоже верно.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #44 : 26 Январь 2009, 14:14:41 »

K3,привет.Молодец,что написала.Присоединяйся-читай,общайся. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 55.