«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 899204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Я была у нее два раза. Сейчас я взялась конкретно за психотеарпию. Там есть еще вторая врач психотерапевт Богдан Марианна Наумовна. Я к ней иду 9 декабря. Она занимается корректировкой доз препаратов. Как мне объяснила Айвазян. у меня сейчас очень сильная депрессия и с животом беда на этом фоне. Поэтому я сейчас дождусь момента, когда мне станет морально лучше и с животом и тогда буду ходить к ней уже будем целенаправленно делать упражнения и т д, чтобы убирать зацикленность на животе, страхи и т д. Ипохондрию мою например. А так Айвазян дала мне свое мыло. если что можно ей писать на мыло, если у меня будут какие-то вопросы.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Даш, хочу тебе сказать, что ты помешана на своей болячке, ты живешь ею. :( Она у тебя как смысл жизни. Через чур ты уж активно с ней борешся. Как то болтали с Бандиткой давно, и она отметила такой факт, что при сильном стрессе, не связанном с кишками, срк испаряется волшебным образом. Я тогда не очень верила. А вот теперь полностью ее поддерживаю. У меня сейчас очень-очень сложный период, стресс жуткий, но подробностями делится не хочу. Я стала плохо спать, да и вобще... а срк исчез!! Даже метеора нет. Я в конце дня даже не могу сосредоточится и вспомнить, ходила ли я вобще сегодня в туалет. Вот такие дела. Как говорится - клин клином...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

Может быть организм включает резервные силы.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

о! я надеюсь на резервные силы!

говорят что ещё у женщины после рождения ребёнка всё обновляется!)

Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

говорят что ещё у женщины после рождения ребёнка всё обновляется!)
брехня! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

я не утверждаю что у меня всё пройдёт!

но в то что обновляется верю!)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

скажите, что должен делать настоящий психотерапевт. я тут хожу к одному. сеанс-1000р. он 50 мин. со мной разговаривае не о чём и 10 внушает мне, что я здорова. в этом и есть весь смысл?
Записан

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

так можно и с друзьями пообщаться забесплатно))).
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

скажите, что должен делать настоящий психотерапевт. я тут хожу к одному. сеанс-1000р. он 50 мин. со мной разговаривае не о чём и 10 внушает мне, что я здорова. в этом и есть весь смысл?
:D хз, а вообще мой почти тоже самое делает, но ещё лекарства прописывает  :).
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

Я была у нее два раза. Сейчас я взялась конкретно за психотеарпию. Там есть еще вторая врач психотерапевт Богдан Марианна Наумовна. Я к ней иду 9 декабря. Она занимается корректировкой доз препаратов. Как мне объяснила Айвазян. у меня сейчас очень сильная депрессия и с животом беда на этом фоне. Поэтому я сейчас дождусь момента, когда мне станет морально лучше и с животом и тогда буду ходить к ней уже будем целенаправленно делать упражнения и т д, чтобы убирать зацикленность на животе, страхи и т д. Ипохондрию мою например. А так Айвазян дала мне свое мыло. если что можно ей писать на мыло, если у меня будут какие-то вопросы.

спасибо за ответ!
успехов!
чтобы Вы вылечились наконец)

я пока жду эффекта от гомеопатии, так как айвазян слишком дорогое удовольствие.

а вообще конечн, если не поможет, то пойду к ней.
и ещё бы в цнии гастроэнтерологии лечь, чтобы капитально по всем фронтам обследоваться.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

цнии гастроэнтерологии
А это не который на шоссе Энтузиастов? :)
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

цнии гастроэнтерологии
А это не который на шоссе Энтузиастов? :)

ну да) который на шоссе! в москве один только ЦНИИГ
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Если там один корпус не переделали, то туда нам путь заказан :D. Не дай Бог туда попасть. Там один толчок на полэтажа кишечного отделения (если не на весь), как один парень тогда верно сказал: "на весь этаж засранцев".
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

психотерапевт лечит словом, по-мойму он не должен прописывать лекарств
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

Если там один корпус не переделали, то туда нам путь заказан :D. Не дай Бог туда попасть. Там один толчок на полэтажа кишечного отделения (если не на весь), как один парень тогда верно сказал: "на весь этаж засранцев".

ахахаха))) ну у меня запор! так что мне проще)))))

Добавлено: 29 Ноябрь 2010, 18:55:16
вот в гнцк тоже один толчок! я пока в очереди к эндоскописту сидела после фортранса, блииин, чуть не умерла! бегала постоянно в туалет! а ещё эндоскопическое отделение с*ка в другом конце здания!

короче ад!

но мне срать на то что там один толчок))) в буквальном и переносном смысле слова! ещё хуже бегать по разным местам, сдавать анализы, и никогда не доходить до истины, потому что деньги закончились или потому что вообще задолбало бегать!

хочется лечь, обследоваться полностью и всё!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 55.