«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 769905 раз)

3oJIoTapb

• Гость

нашла пт по своей проблеме, пт - мужик и мужик некрасивый (как раз то, что нужно).
2000 за час, но главное, что нашла, в отзывах пишут, исцелил за несколько сеянсов (ну тыщ за 10).

о-льга

• VIP
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн

Я ни разу не была, все хотела сама себя вылечить))
Дай бог!!!

Sergey_A

• Администратор
  • VIP
  • Репутация 896
  • Оффлайн Оффлайн

Оль, а ады кто прописал ?
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

• VIP
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн

Сама, пила год, пока рецепты ввели, пошла сдаваться к психиатру, выписал то же самое.
До этого невролог выписывал венлафаксин, не пошёл, спала все время, но стул скрепил и все было по барабану, сдала на работе экзамены)) но сонливость достала, бросила.

3oJIoTapb

• Гость

Я ни разу не была, все хотела сама себя вылечить))
Дай бог!!!
мб ускорит то, что стала четко понимать, во-первых, насколько сильно меня коротнуло (только недавно это осознала), ну и вообще, надо с кем-то поговорить на эту тему, ощущение такое, что в принципе никто не понимает. здесь не хочу обсуждать, опять не поймут.

можно и женщину, конечно, но хз, мужики (пацаны) это вбили, мб мужик же и выбьет.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2019, 17:41:18 от 3oJIoTapb »

Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 39.