«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: мне полегчало, ура!  (Прочитано 423183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #165 : 11 Январь 2011, 02:07:57 »

А я странным делом избавился от жидкого стула. Летом правда жестко налёг с помощью врача из санатория на бифидо препараты и антибиотик и тп. Сейчас могу пить пиво и есть маринованные грибы, а утром даже не хочется посещать Т))). Но никак не избавлюсь от болей после стула....это единственное желание!!!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #166 : 11 Январь 2011, 11:12:04 »

Axel. Схему?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #167 : 11 Январь 2011, 18:15:48 »

Axel. Схему?
1.бифидумбактерин+лактобактерин 3р.д.2мес. (колибактерин сказали желательно, но я не пил) всё Украинского производства, Харьков и Киев вроде.
2.Флорадофилус-3 р.д 1-2 мес.
3.Ферменты, купленные в зелёной атеке в г.Бердянск 3 рд. 1 мес.
4.Тримспа по инструкции
5.Клизьмы описывать не буду, ибо не помогали и были отменены, от них боли страшые были или удержать невозможно...
Не могу сказать, что однозначно помогло, тк улучшение пошло немного позже окончания курса, очень плавно. Сейчас намного лучше,ттт.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #168 : 11 Январь 2011, 18:17:22 »

А клизмы в больнице делали?
Трим спа вроде как психостимулятор.
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #169 : 11 Январь 2011, 18:18:53 »

А клизмы в больнице делали?
Нет, дома микроклизьмы и тд. Но это вообще немного не по проблеме стула, а от болей после него.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #170 : 11 Январь 2011, 18:24:20 »

Что было в клизьмах?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #171 : 11 Январь 2011, 18:38:52 »

колларгол, масло+какой то там раствор+серебро, свечи мовалис+ещё настой ромашки.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #172 : 11 Январь 2011, 18:40:55 »

Колларгол многие не переносят!  Свечи Мовалис это вызвать ВЗК! Писец дохтор! Почитай противопоказания и побочные по Мовалису!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #173 : 15 Январь 2011, 22:20:07 »

Аксель, а что у тебя было? От чего тебе полегчало. Есть же в профиле функция выбора типа СРК. Здорово что ты пишешь рецепты, но надо ж знать от чего.
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #174 : 21 Январь 2011, 05:22:42 »

Привет всем, пишу снова, у меня все отлично) вот 2 месяца как пью золофт + этаперазин, жизнь просто другая, куча новых знакомств, знакомство с любимым певцом, сдала сессию на отлично, личная жизнь лучше некуда, я счастливааа! Про живот практически забыла, редко пока напоминает, но появились периоды, когда забываю, что со мной вообще все это было, этот ужасный срк. Я забываю эти плохие чувства, боль, этих жутких врачей, анализы постоянные и т д. все уходит и слава богу. Надеюсь, что хоть кто-то увидит тут мои сообщения и пойдет по моему пути излечения, потому что это действительно помогает людям, у которых чистой воды срк. Всем скорейшего выздоравливания, буду еще писать)
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #175 : 21 Январь 2011, 09:50:40 »

Привет всем, пишу снова, у меня все отлично) вот 2 месяца как пью золофт + этаперазин, жизнь просто другая, куча новых знакомств, знакомство с любимым певцом, сдала сессию на отлично, личная жизнь лучше некуда, я счастливааа! Про живот практически забыла, редко пока напоминает, но появились периоды, когда забываю, что со мной вообще все это было, этот ужасный срк. Я забываю эти плохие чувства, боль, этих жутких врачей, анализы постоянные и т д. все уходит и слава богу. Надеюсь, что хоть кто-то увидит тут мои сообщения и пойдет по моему пути излечения, потому что это действительно помогает людям, у которых чистой воды срк. Всем скорейшего выздоравливания, буду еще писать)
Я счастлива когда читаю такие истории,появляется надежда и смысл жизни!!!!!! rose rose rose
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #176 : 30 Январь 2011, 00:59:33 »

Цитировать
Аксель, а что у тебя было? От чего тебе полегчало. Есть же в профиле функция выбора типа СРК. Здорово что ты пишешь рецепты, но надо ж знать от чего.
Стул более оформленный и не жёлтый как раньше, утром встаю и иногда могу даже в туалет не сходить. Хотя психологически становиться некомфортно, что может где то прихватить. Стул в основном 1р\д.


Цитировать
Привет всем, пишу снова, у меня все отлично) вот 2 месяца как пью золофт + этаперазин, жизнь просто другая, куча новых знакомств, знакомство с любимым певцом, сдала сессию на отлично, личная жизнь лучше некуда, я счастливааа! Про живот практически забыла, редко пока напоминает, но появились периоды, когда забываю, что со мной вообще все это было, этот ужасный срк. Я забываю эти плохие чувства, боль, этих жутких врачей, анализы постоянные и т д. все уходит и слава богу. Надеюсь, что хоть кто-то увидит тут мои сообщения и пойдет по моему пути излечения, потому что это действительно помогает людям, у которых чистой воды срк. Всем скорейшего выздоравливания, буду еще писать)

И в последнее время таких историй всё чаще!!!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2011, 01:17:35 от Axel »
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #177 : 02 Февраль 2011, 22:43:36 »

D@shka, то есть с помощью психотерапии вылечилась? Или можешь пожалуйста дать ссылку где ты писала про свое излечение?
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #178 : 24 Февраль 2011, 18:19:51 »

Я забываю эти плохие чувства, боль, этих жутких врачей, анализы постоянные и т д. все уходит и слава богу.
Неужели тебе настолько хорошо стало после всех этих АДов? Как ты чувствуешь себя сейчас?
Пожалуй, я бы тоже сходил с психотерапевту за волшебной таблеткой, если так.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #179 : 25 Февраль 2011, 21:32:45 »

а мне тоже полегчало!!!!!!!!!!куча схем и врачей за эти уже не помню 3 или 4 года........столько выпитых таблеток.... а сколько потерянных возможностей и радостей жизни!!!!!!!!!и начинаешь понимать что кишечник абсолютно здоров сам по себе.......пью паксил+ЭГЛОНИЛ.+тримедат....по поводу депрессии могу сказать лишь то что у меня она от СРК УЖЕ..........понимание того что надо всегда пить таблетки,подстраиваться, и выбирать продукты в магазине и придумывать блюда-вот это меня напрягает(((а так жить можно..... пойду на психотерапию....еще буду думать как дальше))))))) поддерживание  жизни на таблетках меня  тоже не устраивает,здоровые люди их не пьют!!!!!!!!!
 По поводу того что наиболее помогает мне.......такой вывод все гастротаблетки лишь снимают симптомы и то не на 100%.....хоть там и написано что лечат.....ничего они не лечат....а психотаблетки намного эффективнее почти нормальное состояние!!!!!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 2.27 секунд. Запросов: 55.