«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: мне полегчало, ура!  (Прочитано 442462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #285 : 19 Май 2011, 17:35:45 »

Оль,спасибо. Ты меня в самые трудные минуты так поддерживала.... Ирония судьбы-сейчас в нашей квартире 2 туалета,то есть симптомы срк не проявляются,а мечта жизни срк-шника сбылась,с опозданием. Светулькин,я тебе в личку напишу,к кому ходила,как ходила. Сегодня на работу вышла,в отпуске была,немного поволновалась,вспомнила,как раньше не могла выйти из дома,раз пять не вернувшись-все-таки здорово жить.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #286 : 20 Май 2011, 02:06:40 »

Сандра, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #287 : 20 Май 2011, 02:13:25 »

Сандра  good good good

Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #288 : 20 Май 2011, 14:40:19 »

И мне...работаю уже 2 месяца. Правда начальник у меня золото, с большим пониманием относится к моей проблеме, т.е не понимает конечно,но сочувствует. Всем бы СРКашникам таких начальников, все бы и работали и самооценка повысилась, да и вообще,многое наладилось бы.
Сердечное спасибо всем, кто поддерживал меня в эти тяжелейшие 2 года! rose rose rose
Всем  желаю минимум - долгих ремиссий и считать СРК не болезнью, а особенностью своего организма. И думать не о том, в чем мы ограничены в жизни, а о том, что мы ведем свой особенный, и чаще всего, здоровый образ жизни. И что мы не психопаты и невростеники, а очень чувственные и эмоциональные люди.
Ну а самая большая мечта...,что бы быстрее прилетели пришельцы с планеты Нибиру и привезли нам лекарство от СРК :D и мы все забудим про наши особенности. Только не знаю, не изменит ли это нас в худшую сторону и мы потеряет дар чуткости,восприимчивости,душевности, понимания,сострадания,сопереживания и т.д. Ведь это именно те качества, которых так не хватает нашему социуму, ведь нас так мало по сути...Хотя это уже философия tomato
Записан
Я властелин Колец!

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #289 : 20 Май 2011, 15:36:21 »

Фея, а откуда начальник знает о твоей проблеме?

а насчёт понимания и душевности в точку! но я обещаю всё сохранить и в здоровом состоянии, если пришельцы мне такое лекарство дадут)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #290 : 20 Май 2011, 16:12:22 »

simple, так от меня и знает  :D Смысла скрывать не было, все равно проблема обозначится. Поэтому сразу решила обговорить взаимовыгодные условия, что бы и начальство в заблуждение не вводить (ну не возьмут так не возьмут) и самой по ночам спать спокойно. Взяли.
 
Записан
Я властелин Колец!

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #291 : 20 Май 2011, 16:17:52 »

всё равно не совсем понимаю, прихожу я на собеседование и говорю, знаете тут такое дело, я срк страдаю)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #292 : 20 Май 2011, 16:28:41 »

А что тут такого?! У меня начальник тоже знает! Правда не во всех красках, но знает и отпускает меня постоянно в ПНД за очередной дозой и все врачи к которым я ходила это через его знакомых))))
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 23:12:52 от nanoamper »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #293 : 20 Май 2011, 16:31:03 »

ну для меня это нонсенс)

дай Бог, чтобы таких понимающих людей было больше конечно!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

ариша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #294 : 03 Июнь 2011, 16:31:04 »

Друзья мои , мучилась СРК 10лет. Помог только врач психотерапевт. А то по 7 раз бегала с утра на горшок...не жизнь а каторга(((((
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #295 : 03 Июнь 2011, 19:14:39 »

Ариша, напишите, чем лечились, сколько длится ремиссия.
Записан

pshaz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #296 : 06 Июнь 2011, 00:00:49 »

хех... как говорил губернатор калифорнии в своём предвыборном рекламном ролике «терминатор»: Ай'л би бэк

Вернулся отчитать. Вышеозначеный курс пройден. Уже как месяц ничего не принимаю.... стул на 90 процентов оформленый, на 70 твердый. И никаких тебе иммодиумов и прочего.

Делаем вывод = была инфекция. Возможно из за большого количества эшехерий с гемо*чем-то* (в анализе было старом их много 10^8). а может и еще из за чего то... врач сказала еще тогда что полностью можем всю заразу не убить, типа надо смотреть что дальше будет... пока более-менее... и я довольный... Надо заказать НИИ гастро отпевание. Эти уроды за пару лет ничем помочь не смогли, как помогли в ГНЦК
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #297 : 06 Июнь 2011, 00:01:57 »

С чем Вас поздравляем!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

pshaz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #298 : 06 Июнь 2011, 00:05:18 »

еще это я к чему.... коллеги — проверьтесь на инфекцию.... мало ли что наши врачи творят....
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: мне полегчало, ура!
« Ответ #299 : 06 Июнь 2011, 00:07:04 »

Ищем, ищем. Не находим. Кто найдет микроба причину ВЗК, СРК, нобели вроде несколько лямо баксов выдадут!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 54.