«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?  (Прочитано 132784 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #135 : 09 Декабрь 2012, 23:57:59 »

она пердит прямо в оффисе, извиняется и пердит
чёрт, я хочу себе таких же коллег :D тогда мои комплексы вообще пропадут))))))
еще у двоих целиакия
вообще класс, а что они едят? в америке же одни гамбургеры, теперь и понятно, почему там все больные
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #136 : 11 Декабрь 2012, 18:03:21 »

У меня работает няня,сегодня пришла на ней лица нет. Говорит,муж летом перенес воспаление легких,лечили ударной дозой антибиотиков,после этого,но не сразу,где-то в течение месяца стало лицо покрываться пятнами.Прокапается - нормально,потом снова...в общем недавно начались поносы,ничего не помогает...ну дальше вы сами знаете,как будут развиваться события. Стул в основном по утрам,диеты не помогают и т.д. Кстати, в стуле примеси крови.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #137 : 11 Декабрь 2012, 19:28:42 »

Кстати, в стуле примеси крови.
это уже на срк не похоже, посоветуйте ей обследовать мужа как следует, пусть колоно сделает
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #138 : 11 Декабрь 2012, 21:20:15 »

это уже на срк не похоже, посоветуйте ей обследовать мужа как следует, пусть колоно сделает
Колоно сказал ни за что на свете. Я посоветовала лечение,если не поможет,тогда няня потащит его за уши в больницу. Да,кстати,сильные боли в животе.

Я вообще в шоке. У скольких людей проблемы с кишечником. Почти у каждого.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #139 : 11 Декабрь 2012, 21:22:47 »

Я вообще в шоке. У скольких людей проблемы с кишечником. Почти у каждого.
Вызови скорую, и он уже не куда не денется.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #140 : 11 Декабрь 2012, 21:29:15 »

Я вообще в шоке. У скольких людей проблемы с кишечником. Почти у каждого.
Экология,культура питания,нервные срывы...(
тут ведь все взаимосвязано.Сейчас практически вообще здоровых людей днем с огнем хрен найдешь :(,с детства уже маются.(
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #141 : 12 Декабрь 2012, 00:04:42 »

Экология,культура питания,нервные срывы...(
А вы знаете какая раньше при СССР была экология? Когда заводы работали в центре города и срали прямо на людей.. Другие страны тоже через это прошли, конечно..
Нервные срывы, хм.. Как вы думаете чувствовали себя родственники врагов народа, когда к ним в дом приезжал воронок.. Но НЕТ, срк у них не было.
Когда за 5 украденных с поля колосков при Сталине давали 5 лет, по году за каждый колосок.. Но НЕТ, кишки никого не беспокоили, несмотря на голод и жизнь в землянках.
А культура питания дааа, она была просто на высоте. ))
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #142 : 12 Декабрь 2012, 00:17:22 »

Могу тебя расстроить, Эверест, и сейчас заводы работают в центре города и срут на людей, только их стало больше, а в тех, которые еще со времен ссср остались износ оборудования больше 100% и не о какой экологии говорить не приходится. Но если ты живешь в Москве, то возможно этого не знаешь, потому что все крупные производства вынесли за пределы мкада, чтобы своих детей не травить, а вся остальная россия пусть живет как хочет. В нашем городе к уже имеющимся 10 химическим заводам за последние несколько лет прибавилось еще два крупных производства ртути и формальдегида. Поэтому все дети уже с рождения аллергики и астматики.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #143 : 12 Декабрь 2012, 00:44:53 »

to Эверест:
Сейчас я тебе процитирую несколько строк о экологической обстановке в нашем поволжском регионе:
"Рост производства, большая индустриальная нагрузка на окружающую среду, высокая плотность населения, низкий жизненный уровень подавляющего большинства населения, низкая экологическая культура всех слоев общества – все это предопределяет возрастающую экологическую напряженность в городе. Мощное давление на окружающую среду усугубляется рядом факторов: подъемом производства в особо «загрязняющих» отраслях (топливной, нефтеперерабатывающей, энергетической, машиностроительной, производстве строительных материалов), увеличением количества автомобилей, критическим уровнем захламления земель промышленными и бытовыми отходами различных классов опасности."
Думаю,что такая же картина наблюдается в большинстве городов нашей необъятной России,так что...

А насчет культуры питания:сейчас конечно появилось много новых продуктов,диковинных блюд из за границы,о которых раньше наш честнОй народ и представления не знал,представить себе не могли что это за бигмаги,хотдоги,бургеры всякие)...а сейчас,что называется-дорвались,давай пихать в себя всякие разные суши-роллы,приобщаться к западной культуре)).А сколько всякого мяса импортного заполонило рынок,торгуют напропалую,идешь на рынок и под маркой говядины тебе запросто впихнут какую нибудь кенгурятину)Ну да,выбор продуктов питания был раньше куда ограниченней и скудней,но зато как правило это были натуральные продукты без всяких гмо и добавок.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #144 : 12 Декабрь 2012, 00:58:50 »

Извините, что не по теме, но не могу не рассказать историю: как-то у нас несколько дней не было электричества. А рядом с моей работой находится колбасный склад. Соответственно холодильники у них три дня не работали - вонь стояла несусветная. Смотрю они колбасу в фуры грузят. Я думала на свалку. Спрашиваю, нет, они ее обратно на завод отправляют. Говорят ее в переработку отправят, подбавят химички, чтоб не воняла и будет та же колбаса, только второго сорта))). Песпризорные собаки ту колбасу жрать не стали, я проверяла).
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 01:11:18 от Алиса »
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #145 : 12 Декабрь 2012, 09:15:44 »

"Рост производства, большая индустриальная нагрузка..."
Это сейчас про какую страну?
Да, небольшой рост по сравнению с 90ми, началом 2000-х, когда почти все и заболевали кишками.
При совке заводов работало даже больше чем сейчас, и про экологию вообще не думали.. Засрали даже Байкал. Настолько было плевать на людей, что ядерную бомбу под Семипалатинском испытали - wiki:
"Огромные территории были загрязнены в 1949—1963 радиоактивными выпадениями от атмосферных испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне (как в Казахстане, так и Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская область). Согласно классификации территорий, подвергшихся воздействию радиоактивных осадков при проведении ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне, Семипалатинск относится к зоне повышенного радиационного риска (доза воздействия на население от 7 до 35 бэр за весь период испытания)."
Сейчас главным образом выхлоп машин достаёт: но это не так серьёзно.
а сейчас,что называется-дорвались,давай пихать в себя всякие разные суши-роллы,приобщаться к западной культуре)).
Ну и что!? От этого никто не заболел срк, разве что гельминтами..))
А толи дело при совке: одна столовая воняла кислятиной за километр и очередь в неё стояла аж до крыльца очень всё культурно было ))

Говорят ее в переработку отправят, подбавят химички, чтоб не воняла и будет та же колбаса, только второго сорта))).
Не покупайте ничего такого, чьё качество вы не наблюдаете собственными глазами и чуете носом.. Даже шоколадку перед тем как есть лучше понюхать. Я не куплю даже замороженного мяса, потому что не уверен, что когда его заморозили оно было свежим.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #146 : 12 Декабрь 2012, 09:43:30 »

Сейчас главным образом выхлоп машин достаёт: но это не так серьёзно
Вы точно в Москве живете))) Далеко от реальной жизни.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #147 : 12 Декабрь 2012, 09:43:36 »

Я не куплю даже замороженного мяса, потому что не уверен, что когда его заморозили оно было свежим
Я тоже продукты все перенюхаю особенно рыбу, мясо, дотошная стала, а что делать только так. Да и на работе тоже отрывали от дела просили спускаться и проверять продукт.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #148 : 12 Декабрь 2012, 09:48:17 »

Что толку их нюхать-то))). У меня подруга работала директором птицефабрики. Говорит, если бы вы видели, чем этих кур кормят, вы бы их не ели. Большинство продуктов дерьмо уже на стадии выращивания.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Интересно, а сколько вокруг нас СРКшников?
« Ответ #149 : 12 Декабрь 2012, 09:50:19 »

Говядину натуральную с напичканной всякой дрянью отличу.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.864 секунд. Запросов: 55.