«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 466860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИришкаСССАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Комплекция
« Ответ #195 : 28 Сентябрь 2009, 14:10:35 »

А мне остался один киллограммчик до моего идеального веса 57 кг...
Записан

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Комплекция
« Ответ #196 : 22 Октябрь 2009, 14:10:01 »

Вот у меня вес стабильный 45кг (+-1кг), видимо  хронически нервная. Сколько пыталась поправиться, и сало на ночь ела, а торты, булки и т.п.), без результатно.
Записан

MARIKA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Комплекция
« Ответ #197 : 27 Октябрь 2009, 10:26:31 »

я кстати больше худая...рост-167,вес-52,худая талия...зато ноги в области бёдер,мне кажется,как у куропатки....))) huh
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #198 : 27 Октябрь 2009, 18:17:27 »

Сегодня делала прививку, упитанная медсестра ахнула: "Какая вы худая, как вы так похудели? Я тоже хочу?".  :DЯ печально ответила - ой, не советую. :o При росте 166 вес 41 - это даже жутко, особенно когда руки худые, как веточки.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

MARIKA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Комплекция
« Ответ #199 : 27 Октябрь 2009, 18:20:09 »

да...стоит им не зарекаться... :'(
Записан

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь
Re: Комплекция
« Ответ #200 : 27 Октябрь 2009, 19:29:22 »

с прошлого марта, когда началось обострение похудела на 20 кило. при росте 175 вешу 50 килограмм. не так уж конечно и страшно, еще в пределах нормального коэффициента веса, но куча одежды сложена на антресоли на будущее.
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
Re: Комплекция
« Ответ #201 : 02 Ноябрь 2009, 00:12:16 »

Цитировать
в этом заповеднике было практически нечего есть, кроме сухарей. А один зоолог как-то начал жарить картошку на...воде.
Брунгильда, с твоей комплекцией от таких заповедников держаться надо подальше :D Прям откормить тебя захотелось! :D Хотя сама такая же - 50 кг вместе с документами  :-[
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #202 : 02 Ноябрь 2009, 00:38:36 »

Мартиша, многие пытались меня откормить - не вышло :D. У меня с детства плохой аппетит и малая вместительность желудка. Я всегда с недоумением смотрела на людей, в которых умещается  и первое и второе :o. У меня было много смешных случаев, связанных с худобой. Со мной даже мужчины знакомились только чтобы откормить. :D
Все это меня забавляет, не более того :). Вот когда СРК начался, я забеспокоилась, потому что от постоянной боли в животе похудела на несколько кг.
50 кг - это хорошо. У меня сейчас 41 (раньше было 45-46) при росте 166. Но тут надо еще учитывать общую фигуру, кости, наследственность. У нас все в семье худые.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Комплекция
« Ответ #203 : 10 Ноябрь 2009, 21:19:25 »

Мой рост 158, до срк весила 53 кг. Потом похудела до 46, сейчас набрада до 48 и держусь уже полгода в таком весе.
ем почти все, что хочу. Так как боль в животе зависит не от еды...
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #204 : 11 Ноябрь 2009, 23:33:33 »

Я уже писала, что в первые полтора года СРК потолстела сильно (с 58 до 71кг, рост 165)... Эглонил + заедание депрессии пирожками и мороженым. В феврале этого года похудела на диете на 10 кг. С диеты началось обострение срк, потом летом отравление и постинфекционное обострение. Сидела с сентября на диете. В итоге сейчас 55-56 кг. Мой идеальный вес. Главное теперь не похудеть и не потолсстеть,т.к. потихоньку с диеты схожу. Самое странное, что уже привыкла к диете и совершенно могу не есть сладкое (хотя раньше килограммами ела), жирное, жареное. И открыла для себя много вкусной и диетичной еды. Но сорваться на шоколадку все же иногда хочется:):):)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #205 : 11 Ноябрь 2009, 23:41:18 »

Banditka, я второй месяц пью Эглонил и совсем не толстею. А ты сколько времени его принимала?
Мороженое я раньше любила, а сейчас боюсь есть. Вообще из-за обострений диареи я теперь образцовый пациент - ем здоровую пищу мелкими порциями. Но по прежнему вешу 41. Хорошо хоть не 40 :D.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #206 : 12 Ноябрь 2009, 00:14:12 »

Я Эглонил месяца 3 пила... но я до этого пила атаракс... так что у меня все вкупе...
Записан

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Комплекция
« Ответ #207 : 12 Ноябрь 2009, 00:20:52 »

Я от эглонила тоже не толстею)) Может быть на всех по-разному действует.
А насчет комплекции: при моем росте 167 я до СРК весила 65-67 и особо не парилась насчет веса, хотя иногда хотелось все же чуток похудеть. Теперь вешу 55 кг. Вроде норм, но бедра у меня пипец, как были толстые, так и остались))) А вообще у меня спортивная комплекция. Руки немного накаченные, талия есть, бедра ппц... и пардон сисек нет. Вот такая я)) И довольна в принципе собой))
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Комплекция
« Ответ #208 : 12 Ноябрь 2009, 18:57:07 »

Самое главное быть довольной собой. Я вот часто себя критикую и вечно ищу какие-то недостатки(((
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Комплекция
« Ответ #209 : 02 Январь 2010, 15:15:34 »

до болезни при росте 1,65 весила 56кг. В первые 2мес.болезни незаметно растаяло 11 кг веса,превратилась в глисту.-ничего не ела,только страшно паниковала ибесконечно обследовалась во всевозможных больницах и клиниках,подозревала у себя смертельную,неизлечимую болезнь.Методом исключения был поставлен диагноз срк.Начала лечиться от него.Постепенно,месяцев за 6 вес стал прибавляться,на данный момент вешу 53 кг,есть желание еще поправиться,но как-то не получается.Ну да бог с ним,лишь бы опять резко не похудеть,ведь это было зрелище не для слабонервных!Я просто стеснялась показываться на глаза своим знакомым,да и сама от зеркала просто шарахалась и взвешивалась по несколько раз в день :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 55.