«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1257129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #630 : 16 Июль 2010, 17:25:01 »


У меня тоже есть домашний питомец кот Туся. Обажаю его до потери сознания, а он меня.)))))))))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #631 : 16 Июль 2010, 17:37:19 »

Спасибо Сашуль, седня попробую! yes Полина с каждым днем все лучше, сегодня ко мне спать приползла, но не прижималась ко мне, просто рядышком лежала. Стала есть просить, ну и кушать стала, не много правда. И пить сама стала. Худющая такая - жуть, на морде одни глазюки остались. Я тоже опять похудела. :(
Че интересно, мы же у мамы сейчас живем, и ее кота Барсика сейчас запускаем только поесть, боимся, что он не прыгнул на Полину, так вот он весь исстрадался, требует любви и внимания. Я маме говорю - ты хоть погладь его, а она вобще к нему холодно относится, говорит - на фиг он мне нужен. Теперь еще и его стараюсь приласкать... Жду не дождусь, когда мы уже переедем домой. Думаю, что к концу следующей недели уже это состоится наконец. А для кошки опять стресс очередной будет...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #632 : 19 Июль 2010, 19:55:10 »

Как Полинка?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #633 : 19 Июль 2010, 20:22:04 »

Ох, Полинка.. у нас тут новости каждый день. :( Вчера я выяснила, что у нее стоматит - на языке болячки, позвонила ветеринару, она сказала гелем мазать. Сказать хорошо конечно, но вот помазать :D, это неосуществимо - она вырывается, рот не открывает, а еще надо умудрится мазануть ватной палочкой с гелью болячку на языке, вобщем вчера че-то я ей намазала, то ли зубы, то ли язык... она поэтому и ест плохо, и не вылизывается. Ну а сегодня что у нас произошло, я даже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать... Попону я не смогла купить - размера нет, только на собак продают, ну и оставили кошку так - все равно ж не вылизывается. Сегодня швы ей обработала и пошла на кухню мыть посуду. Прихожу - а моя красавица лежит на диване и вылизывается, я как глянула, а эта говнюшка все швы себе сняла! :o Как она их вытащила - там же узлы - загадка, все разлизала, мама дорогая!! Швы чуть разошлись.. ну думаю, все, ща встанет и все на хрен разойдется вобще. Заматать ее не чем, мы не дома же живем, у мамы бинтов нет. И отпустить ее не могу, сижу держу ее на диване, давай мужу звонить - он в аптеку помчался, привез бинт, но... :D как замотать шов, если лапы по бокам?? мы с ним умучались все, еще и хвост, короче ни хрена не получается, я тогда из тряпки вырезала чехол, веревки по бокам привязала (колготок капроновых я у мамы тоже не нашла) и в таком виде ее к врачу повезли. Врачиха конечно удивлена была, все швы кошка сняла, сказала обрабатывайте перекисью и спиртом. Купили колготки капроновые, я дырки проделала, одела на нее, мы с мужем наверно час ржали с нее, во-первых вид - как колбаса с ногами, во вторых ходит - лапы передние высоко поднимает, а задние согнуты, еще и на левую лапу хромает :D, мля, раз с котом потрахалась и теперь хромая, со стоматитом, худая, шов на пол пуза, в колготках :D. Тут через час еще и виновник Барсик пришел с опухшим глазом - то ли инфекция, то ли подрался, мы с мужем давай его лечить, глаз коту тоже сложно замазать оказывается :D, дурдом полный, теперь у меня тут кошачий лазарет - одноглазый кот и хромая кошка в колготках, ну и я засранка для кучи :D
Как долго проходит ранка после того, как швы снимают, кто знает??
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #634 : 19 Июль 2010, 20:26:42 »

Nicole, прости, но я валяюсь!!! :D  :D  :D

По сабжу, к сожалению, ничего дельного сказать не могу. 
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #635 : 19 Июль 2010, 21:19:10 »

да уж, ты у нас Ай Болит :):):):):):)
Николь, по делу - швы снимают на 7-10 день, далее еще неделю ранка дсыхает где-то. Ну у кого ак, кто как мажет и ухаживает, опять же от самого кота зависит и условий. Так что в принципе ничего страшного, пусть в колготах ходит, раз дурында такая:)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #636 : 19 Июль 2010, 22:20:13 »

 klysma ;D

Рассказ прекрасен.


Что касается швов, их все-таки лучше снимать через 10 дней, не раньше. Потом пару дней еще походить с бинтом, помазать чем-нибудь, а потом все должно зажить.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #637 : 20 Июль 2010, 01:09:20 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:08:42 от sveta »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #638 : 20 Июль 2010, 01:15:03 »

Света, какая киса!!! молодцы, что пожалени! наша Кроша тоже тюль любит очень!
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #639 : 20 Июль 2010, 01:40:49 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:08:37 от sveta »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #640 : 20 Июль 2010, 02:04:53 »

sveta, очень хорошенький!!!

Добавлено: 20 Июль 2010, 01:10:15
А это мой Туся! Его обожают все, кто только видит!

[вложение удалено Администратором]
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #641 : 20 Июль 2010, 02:17:12 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:08:31 от sveta »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #642 : 20 Июль 2010, 02:21:53 »

Туся! ну какой красавец!
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #643 : 20 Июль 2010, 02:28:44 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:08:26 от sveta »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #644 : 20 Июль 2010, 02:36:48 »

 :D :D :D
а у моей сестры кот полуперс полусибирский - шерсть горой, так его налысо летом стрегут, как пудель артемон или лев получается:))::)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 54.