«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3213703 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Скоро все ра фронт пойдем там будем жрать все подряд без особого разбора)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Скоро все ра фронт пойдем там будем жрать все подряд без особого разбора)
Не... там все сразу на диету, кирзуха, пшено и горох и то не каждый день..идеально вообще для СРК.. Впрочем там оно и проидет, не полезут же чекисты за нами в окоп.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

кирзуха, пшено и горох и то не каждый день..идеально вообще для СРК.
Вот!Я тоже об этом подумал,а то на гражданке постоянно соблазны всякие вкусняшек вредных вот и мучается,а там тарелку каши гречневой с тушёнкой навернул и запил простой водой а не колой и вуаля good
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

с тушёнкой навернул
Она жирная, дрищ водой обеспечен
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Ну пошел в кусты да дристанул,делов то)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

там тарелку каши гречневой с тушёнкой навернул
Гречку, даже в мирное Советское время в армии давали тока в воскресенье, как и рис. Я забыл еще ячевую, овес и перловку. Насчет тушенки, забудь.) Про белый хлеб тоже.) Ты такого хлеба даже не видел, какой будет.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Ты такого хлеба даже не видел, какой будет
Ну,по зомбоящегу показывают постоянно солдатские передвижные пекарни и какой красивый и наверное вкусный хлеб там получается,белый кстати и серый,его ещё даже раздают в Донбассе жителям,думаешь остальным труху дают?Это было в прошлые времена в армии СССР,щас думаю по другому
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

щас думаю по другом
Ты это, главное телевизор чаще смотри.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 41.