«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: спасибо))  (Прочитано 13642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: спасибо))
« Ответ #15 : 28 Июль 2010, 13:05:26 »

fenazepam,дело не в том что мы долго болеем,мы же лечимся разными способами  у разных врачей-я сначала тож думала что это не надолго,но затянулось уже 3 года болею......... просто иногда кончаются деньги, с ними и кончается лечение, приходится жить так как сумел приспособится, и при этом видеть радость жизнь,быть в позитиве и верить в излечение(((а притом  что болеешь надо еще и работать и делать вид что здоровый-приспосабливаться
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: спасибо))
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2020, 18:57:30 »

Спасибо hamlet за уксус! От метеора до обеда помогает и в тубза по утрам сходить иногда тоже
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: спасибо))
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2020, 19:07:37 »

Спасибо hamlet за уксус! От метеора до обеда помогает и в тубза по утрам сходить иногда тоже
я Вам уксус точно не советовал. я на это дело смотрю скептически. но раз Вам помогает, значит Ваше.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: спасибо))
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2020, 20:16:15 »

Спасибо Darch! Такой же метод изменения кислотности у Болотова читала, в этом что- то есть, и от паразитов и от запора
Добавлено:
Ну а что, после психотропов то нелегче, если не сказать хуже, теперь трындец какая тревога по крыше, что в пору реально у пт лечиться. Так что ЗОЖ уважаю!
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: спасибо))
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2020, 08:52:24 »

Пожалуйста,но тоже нужна мера с его употреблением.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 34.