«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1594657 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #690 : 22 Март 2010, 00:33:01 »

Вчера посмотрела новую комедию "О чем говорят мужчины" , забавный фильм, юмор в основнм мужской, но все равно весело.

 Жду с нетерпением этот фильм, моя сестрица, практически мне его пересказала, она умеет с юмором преподнести сюжет.
 
Записан

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #691 : 01 Апрель 2010, 02:37:11 »

 Подскажите, кто знает, по каким дням недели новая серия Хауса выходит?
 Или 15 серия в 6 сезоне последняя  huh ?
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #692 : 01 Апрель 2010, 03:42:24 »

Сашка, следующая серия Хауса выйдет 12 апреля.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #693 : 01 Апрель 2010, 03:47:40 »

 Спасибо, Жанн  :). А то я уже  перепсиховалась вся , а как часто они выходят, по каким дням?
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #694 : 01 Апрель 2010, 03:50:20 »

Обычно по понедельникам в Америке, во вторник с сабами на торрентсе появляется, а в среду-четверг с дубляжем.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #695 : 04 Апрель 2010, 18:06:23 »

Вспомнила сейчас фильм "Апофиоз".Почти про нашего брата,я его смотрела 2 раза аж в прошлом году.Главный герой весь фильм лежит в коме,после Колоноскопии во время которой ему повредили кишечник.Основное действие-в другой реальности-то Что происходит с ним в его мозгу все эти 9 месяцев.Мораль такова-в жизни у него было много страхов и отрицания.И все эти страхи воплотились в реальность в его выключенном сознании.Жена изменяет,дочь лесбиянка,в больнице пациентов продают на органы,его доктор негр....
Я посмотрела когда еще Не было СРК,но сделала выводы так как тоже Была подвержена фобиям.В общем фильм про нас,особо впечатлительных людей.Рекомендую,но Не слабонервным.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #696 : 17 Апрель 2010, 23:24:33 »

Осень наступила. Холодно. ВСД не дает покоя. Однако оторвала себя от подушки и поехала в кинотеатр. Правда, из-за аварии на мосту на час опоздала, пошли с подругой на другой сеанс. Посмотрели "Безумное свидание". Смешно и ненавязчиво - всего 88 минут идет. Повеселили сценки с полуголыми Марком Уолбергом: "Мы будет делать секс вчетвером?" "Нет, они по делу".
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #697 : 18 Апрель 2010, 22:08:12 »

Посмотрела "О чем говорят мужчины"...ничего,один раз посмотреть можно,забавно...
Записан

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #698 : 19 Апрель 2010, 01:27:47 »

Посмотрела ""В погоне за счастьем", фильм 2006 года с Уиллом Смитом, это драма -автобиография, очень понравился, советую смотреть всем отчаявшимся в поисках своего счастья  ::)
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #699 : 24 Апрель 2010, 00:24:01 »

посмотрела сегодня "Необратимость" Оставил крайне неприятное, гнетущее впечатление. Лучше бы не смотрела((((((((
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #700 : 24 Апрель 2010, 15:09:57 »

Да Рит,я тоже мазохист Тот еще,заставляла себя его смотреть,а потом подругу... Осадок неприятный после него.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #701 : 24 Апрель 2010, 21:58:13 »

я еще хотела АНтихрист посмотреть, для полного комплекта......
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #702 : 25 Апрель 2010, 01:47:04 »

Отсмотрен фильм «Пипец» в кинотеатре «Щука». Теперь у меня появился новый любимый киногерой – Убивашка! Необычное кино.

Фильм явно не для детей (смотреть можно тем, кому исполнилось 18) и изнеженных барышень-не киноманов, много ругательств, много жестокости, ведь это пародия на комиксы о супергероях, это социальный стёб и сарказм. Но фильм  действительно оригинальнй. Отличный саундтрек, остроумные диалоги, по-настоящему умная и привлекательная девушка супер-героя, отмороженные злодеи, мощное оружие, не стандартные роли Николаса Кейджа и Хлои Моретц. Герои вызывают одновременно и смех, и неподдельное сопереживание. Такое редко бывает. Это не хуже,  чем «Убить Билла».

Диалог 11-летней девочки и ее отца:
- Дочка, что тебе подарить на ДР?
- Щеночка! И куклу!
- ???
- Я пошутила. Конечно, ножик-бабочку!
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #703 : 25 Апрель 2010, 04:12:15 »

Посмотрела "О чем говорят мужчины"...ничего,один раз посмотреть можно,забавно...
ага, в стиле Гришковца получилось:)

Джонни Д. - унылое г.
Да-да, сопливое немного. Я вот седня смотрела как раз. Больше ждала.

Аватара
осилила наконец :) опять же - красиво, но сюжет примитивный.

Милые кости
- понравились. Не ожидала такой роли от Стенли Туччи. Остров проклятых - на одном дыхании, так же как и Убежище - и сюжет в чем-то похож.

Недавно также Возмездие с Мелом Гибсоном смотрела. Никому не посоветую. Очередная фигня про страшный заговор и ядерное оружие. Не стоит время тратить. Туда же, в топку, Любовь в большом городе 2 - ерунда любовная, высосанная из пальца. Первая часть лучше была.

"Из Парижа с любовью"
- детективный боевик - типичный жанровый фильм. Но я Траволту люблю, поэтому посмотрела с удовольствием. Второй раз не стала бы. Сюжет про мировой терроризм. Чем-то героя Пароль Рыба-Меч напомнил (классный фильм, один из моих любимых).


Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #704 : 25 Апрель 2010, 05:15:28 »

А мне Остров проклятых не понравился, какая-то там мутотень на плетень, и еще черезчур много жестокости. Можно подумать, без долгих панорам мертвых людей, сюжет бы сильно пострадал. А если придираться к сюжету, то такого впринципе никогда ни за что не могло случиться, и такое чувство, что фантазия глубоко больного на голову человека huh.
На днях смотрела французскую пародию на голливуд - "Мы - легенда", очень понравился. Если б на свете было больше таких людей, было б жить и проще и веселее crazy
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 55.