«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1603080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #750 : 08 Июль 2010, 08:40:47 »

из последних фильмов осилила Команда А. ПОнравилось. Такой легкийы фильмец на один вечер в приятной компании. Неплохой юмор, нравиться именно такая съемка сюжета (когда герой рассказывает свой план, показывая на карте, и под его комментарии "а мы пойдем сюда" и происходит действие) ВОобщем рекомендую, не затянут, не высоко интелектуален, нет глубокого филосов.смысла.  Развлекательно-ненавязчиво!
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #751 : 08 Июль 2010, 23:01:51 »

Посмотрел вчера "Пикап. Сьем без правил".
Зацепило.
Красиво ребята все делают.
Записан
Всем любви

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #752 : 09 Июль 2010, 01:38:58 »

Посмотрела "Книгу Элая". Один разок можно посмотреть, но чем-то Кин-Дза-Дзу напоминает и Обитаемый оствров.
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #753 : 09 Июль 2010, 16:51:36 »

"Катись!"
Нравится мне все-таки Элен Пэйдж. yes
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #754 : 18 Июль 2010, 02:09:09 »

Сходила в кинотеатр на Ученика чародея, после чего впала в детство. Николас Кейдж так правдоподобен в роли чародея. Понравились зеркальное заклинание, дракон, шутки, музыка. В фильме совсем нет пошлых шуток. Думаю, он понравится детям лет 12-ти и романтичным взрослым.
Меня фильм отвлек от проблем.
Сначала живот болел, а потом мне сделали дорогой подарок, а я испугалась. Как такое принять..
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #755 : 18 Июль 2010, 02:54:16 »

Николас Кейдж - мой любимчик))))
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #756 : 23 Июль 2010, 15:30:53 »

Я за свою жизнь пересмотрела столько фильмов  сериалов, что страшно представить!!! Названия и сюжеты путаются у меня в голове. Обычные боевики и мелодрамы мне уже мало интересны, потому что на 90% предугадываю их развитие.  Из последнего, что смотрела "Остаться в живых" и "Калифрения". Я считаю, что это сериалы сборники - много идей собраны вместе и мышление более свободное какое-то. В общем мне по духу близко. А еще смотрела сериал "Школа" тоже клЁва!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #757 : 24 Июль 2010, 04:13:21 »

Вырвавшись из лап коллеги, отправилась в Киномир. А там - "Начало" Кристофера Нолана (Престиж, Темный рыцарь). Это круто!  good good
Круче "Острова проклятых". Когда герой Кена Ватанабе очнулся в финале, мне был вполне понятен его шок.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #758 : 24 Июль 2010, 09:17:47 »

о, я как раз хочу сходить на "начало". смотрела вчера Лабиринт Фавна. Даже не могу понять свое отношение. Впервые за долгие годы испытала рвотные позывы во время просмотра фильма, хотя раньше такого за собой не замечала, что уж я только не смотрела, но впечатывать нос бутылкой во внутрь лица -ужин пошел назад. Да и сам фильм  - с одной стороны подумала -ну и пурга, с другой зацепил. Ну а имя режиссера  - было забавно услышать)))))))
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #759 : 24 Июль 2010, 10:18:55 »

А я очень люблю Лабиринт Фавна. Одно из любимых кин моих. Концептуальное такое :-[
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #760 : 24 Июль 2010, 11:08:25 »

"Иерихон" недоснятый США сериал, 17 серий. Для впечатлительных и употребляющих Ады и прочее не советую. Пессимистам тоже. Фильм об одновременном ударе по основным городам США ядерными бомбами. Нет власти, никто никому не нужен. Как выживали люди, что надо делать чтобы выжить. После этого фильма, народ в США до сих пор строит бомбоубежища, заготавливает запасы, повыезжали из крупных городов и т.д.. Может из-за этого и не сняли продолжение. На психику америкосов повлиял!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #761 : 24 Июль 2010, 11:39:42 »

А мне Jericho не очень понравился. Пыталась его 2 раза смотреть. Сюжет обыденный какой-то... На эту тему миллион фильмов снято. А не снимали продолжение, т.к. рейтинги падать стали. И при чем тут АДы, Академик? Вам обязательно нужно задевать людей, которые их принимают? I'd better not do it 8)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #762 : 24 Июль 2010, 13:53:16 »

Информация о результатах фильма из США. У меня там с десяток родственников и два десятка товарищей.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #763 : 24 Июль 2010, 14:50:31 »

Цитировать
"Иерихон" недоснятый США сериал, 17 серий. Для впечатлительных и употребляющих Ады и прочее не советую. Пессимистам тоже.
Какой ты узколобый, ей богу. Я вот впечатлительный, употребляющий АДы и прочее пессимист, но это мне не мешает тащиться по ужастикам и катастрофам. А за фильм спасибо, посмотрю. Кстати, 30 серий.
Записан
AFK

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #764 : 24 Июль 2010, 17:00:50 »

Лабиринт Фавна нравится. Цепляет. Да и режиссер хорош. Иерихон скучный, не досмотрела. Хотя АДы принимаю, не впечатлилась. Вот "Начало" очень понравилось.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 55.