«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 634751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1335 : 21 Ноябрь 2021, 12:03:12 »

Я не знаю, как люди 8-9 дней терпят. Я на пятый день понял что от голода схожу с ума и решил прекратить, вот и вся причина.
знаю случай самоубийства через голодание. это какая-то жесть, он еще и описывал все происходящие изменения. пока сил хватало.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1336 : 21 Ноябрь 2021, 12:30:45 »

голодание - зло
Согласен
Хотя с другой стороны - "пей вода, ешь вода - ср@ть не будешь никогда"  :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1337 : 21 Ноябрь 2021, 18:26:31 »

А как голодание может спровоцировать дивертикулит?


никак. голодание было уже в больнице. при дивертикулите нельзя есть. но оно не поспособствовало хорошей самочухе, а потом еще стул хз сколько приходил, потому что тупо нечем.

Добавлено:
Согласен
Хотя с другой стороны - "пей вода, ешь вода - ср@ть не будешь никогда"  :D
а потом срать не будешь еще долго, даже если жрать начнешь. и может даже только после клизмы

Добавлено:
в тему топика: я слабо верю в излечение, но очень даже в ремиссии.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1338 : 21 Ноябрь 2021, 22:37:02 »

я слабо верю в излечение, но очень даже в ремиссии
Так и есть-только и радует иногда и утешает что ремиссии бывают)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1339 : 21 Ноябрь 2021, 23:23:47 »

я слабо верю в излечение, но очень даже в ремиссии.
Это правильно, террор не лечится.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stsp

  • Гость
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1340 : 23 Февраль 2022, 02:21:17 »

Да... несколько десятков лет)
Ну ок... а он пройдёт через несколько десятков лет то?
Мне, почему-то, все врачи сказали, что нет.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1341 : 23 Февраль 2022, 10:47:47 »

все врачи сказали, что нет.
Правильно сказали
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1342 : 23 Февраль 2022, 15:16:55 »

Ну ок... а он пройдёт через несколько десятков лет то?
пройдет-пройдет, за ним сразу же онкологические колоректальные риски придут :)
Записан

stsp

  • Гость
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1343 : 24 Февраль 2022, 17:17:52 »

пройдет-пройдет, за ним сразу же онкологические колоректальные риски придут :)
Если он пройдёт, откуда возьмутся риски? :)
Да и вообще, откуда инфа про такие риски?
ВЗК ведь нету, даже катарального.
Записан

Qpoty

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1344 : 26 Февраль 2022, 14:58:05 »

Хм.. Кто-нибудь что-нибудь слышал про этих препаратах от ВЗК?? :o Мне только ведолизумаб знаком
Записан

Павелсокол

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1345 : 19 Август 2023, 22:52:13 »

Всем привет ) сегодня случайно вспомнил про этот форум , точнее мне напомнили ) решил с вами поделиться. Во-первых в целом я здоров, срк уже не беспокоит , был диарейный тип ( примерно лет 6 был ) и уже года 4 все ок , чем лечился писал на этом форуме , можете найти перейдя в мой профиль и посмотреть , что я пил. Продублирую важный момент , порошок для слизистой с айхерба RENEW Life я пропил через год практически после исчезновения всех симптомов еще раз 1 месяц , для профилактики. Так вот каким образом мне напомнили про срк , к нам в гости приехали знакомые из Финляндии и в разговоре упомянули , что их сын год страдал диареей, но по анализам было все ок и вылечился препаратом Гельсектан Gelsectan, я естественно сам спросил название препарата , так как в копилке от срк  должно быть все ( шучу уже нет страха  возврата симптомов ) , оказалось этот препарат продается только в некоторых станах Израиль, Финляндия , Испания.....короче в Европе , не по рецепту если что , я подумал , жаль что нет его у нас . Так вот вдруг есть люди которые перепробовали многое и не нашли свое лекарство  , знайте как вариант о таком препарате , но проблема получается как его достать , хотя всегда можно заказать тому кто едет отдыхать в Израиль, Испанию и. тд Не реклама , лично на себе не проверял , просто подумал , что у нас появился новый препарат , а таки появился просто в других странах . Еще интересный момент , что срк страдают люди мнительные и т д , у меня срк прошло, но через год вылезла бессонница ) ее тоже вылечил спустя пол года - компрессией сна ) вдруг тоже кому пригодится Из книг советую книги Роберта Лихи - после его книг , стало легче и на жизнь смотрю гораздо проще ! всем удачи , не слушайте нытиков и пессимистов !

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1346 : 20 Август 2023, 16:18:09 »

Всем привет ) сегодня случайно вспомнил про этот форум , точнее мне напомнили ) решил с вами поделиться. Во-первых в целом я здоров, срк уже не беспокоит , был диарейный тип ( примерно лет 6 был ) и уже года 4 все ок , чем лечился писал на этом форуме , можете найти перейдя в мой профиль и посмотреть , что я пил. Продублирую важный момент , порошок для слизистой с айхерба RENEW Life я пропил через год практически после исчезновения всех симптомов еще раз 1 месяц , для профилактики. Так вот каким образом мне напомнили про срк , к нам в гости приехали знакомые из Финляндии и в разговоре упомянули , что их сын год страдал диареей, но по анализам было все ок и вылечился препаратом Гельсектан Gelsectan, я естественно сам спросил название препарата , так как в копилке от срк  должно быть все ( шучу уже нет страха  возврата симптомов ) , оказалось этот препарат продается только в некоторых станах Израиль, Финляндия , Испания.....короче в Европе , не по рецепту если что , я подумал , жаль что нет его у нас . Так вот вдруг есть люди которые перепробовали многое и не нашли свое лекарство  , знайте как вариант о таком препарате , но проблема получается как его достать , хотя всегда можно заказать тому кто едет отдыхать в Израиль, Испанию и. тд Не реклама , лично на себе не проверял , просто подумал , что у нас появился новый препарат , а таки появился просто в других странах . Еще интересный момент , что срк страдают люди мнительные и т д , у меня срк прошло, но через год вылезла бессонница ) ее тоже вылечил спустя пол года - компрессией сна ) вдруг тоже кому пригодится Из книг советую книги Роберта Лихи - после его книг , стало легче и на жизнь смотрю гораздо проще ! всем удачи , не слушайте нытиков и пессимистов !

Диарейный срк лечился еще лет 15 назад и без адов. Вот если от метеора найдешь решение можно нобелевку дать.
Добавлено:
Компрессия сна - это когда легкая бессонница. Чтоб не было бессоницы каждый день по часу два спортом занимайся, отключаешься на раз два. Но есть реально тяжелые случаи когда люди неделями не спят, потому тоже сложная тема
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1347 : 20 Август 2023, 20:18:56 »

Вот если от метеора найдешь решение можно нобелевку дать.
yes
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1348 : 20 Август 2023, 21:09:45 »

Че вы так паритесь на счёт этого метеора ? Личный дискомфорт или окружающие замечают ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Кто вылечился?
« Ответ #1349 : 20 Август 2023, 21:23:20 »

Че вы так паритесь на счёт этого метеора ? Личный дискомфорт или окружающие замечают ?
Ну ты даёшь,это все равно что спросить:что вы так все паритесь насчёт своего СРК...да и вообще тогда смысл этого форума теряется,думаю ты пошутил скорее всего)
А вообще если серьезно то симптом СРК с метеорризмом самый худший из всех остальных, разумеется за исключением одного важного момента:если не жить среди людей в городе/мегаполисе а жить в деревне в своем доме стоящим на отшибе,тогда проблем нет)
 

Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 54.