«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Стул и антибиотик  (Прочитано 32184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #15 : 19 Март 2013, 19:46:28 »

Рост 173 см. А вес 58-59. Когда в россии год жил был 65 вес. В талдык вернулся стал 59 кг. и болеть начал.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #16 : 19 Март 2013, 19:56:59 »

Рост 173 см. А вес 58-59.
Вес конечно не нормальный,недостаток.Но пока еще еденицы не криминальные.
а он у Вас быстро снижается?
А вот на счет переезда,может не климат Вам тут.Такое тоже бывает.
Бывает люди на другое место переезжают и едят все подряд и нормально.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #17 : 19 Март 2013, 20:00:10 »

вот был в липецке там есть источник подземной воды она серноводородная вода. кружку выпил не поверите сразу желание кушать появилось я так удивился. стал кушать все с таким удовольствием. а тут у меня как весна сразу обострения худобы и головокружений и сердцебиений начинаются так прям плохо становится. а вес впринципе до 56 спускался ну ниче пока жив,щас примерно 57, итак 7 лет уже. месяц назад так вроде даже щеки были видны нормально было все,
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #18 : 19 Март 2013, 20:03:35 »

как весна сразу обострения худобы и головокружений и сердцебиений начинаются так прям плохо становится.
Так у Вас это сезонные дела получаются.)

серноводородная вода. кружку выпил не поверите сразу желание кушать появилось я так удивился. стал кушать все с таким удовольствием.
Наверное помогают вещества которыми богата эта вода.А тут не пробовали поискать что-то подобное?Может действительно дела бы на поправку пошли.Всеж не химию глотать.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #19 : 19 Март 2013, 20:05:34 »

а стул и слабость всегда такие сопровождают меня, просто весной вообще прям худо чувствую себя. особенно когда погода менятся начинает прям пищеварение сильно мое страдает,
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #20 : 19 Март 2013, 20:10:04 »

а стул и слабость всегда такие сопровождают меня, просто весной вообще прям худо чувствую себя. особенно когда погода менятся начинает прям пищеварение сильно мое страдает,
Но если Ваш ЖКт еще и на погоду реагирует ,тут все замешено ,одно на другом.и болезнь и соматика.Но больше конечно болезни ЖКт.


Добавлено: 19 Март 2013, 20:11:48
Я думаю если живот вылечить,остальные проблемы тоже уйдут.конечно ,как еще чел.себя будет чувствовать если у него пищеварение барахлит.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #21 : 19 Март 2013, 20:13:42 »

я даже и заболел 7 лет назад к весне 28 февраля как щас помню. стул стал кашеобразным так и по сей день устал к врачам обращатся. хотя говорят попей валерианку. я им говорю что сердцебиение у меня как бы от кишок а они мне не верят. у меня как стул кашеобразный стал. так в ушах сразу в тот же день звенеть начало, вобщем страдает пищеварение, а от этого как бы соматика страдает  :o
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #22 : 19 Март 2013, 20:25:14 »

Dragonfly777,попробуйте подобрать малофенольные продукты и уберите на время белковую пищу.С терапевтом посоветуйтесь попринимать анаприлин от тахикардии.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #23 : 19 Март 2013, 20:28:18 »

Вы так долго болеете.
а за столько лет у Вас никаких изменений в УЗИ или др исследованиях не произошло?
Если нет то скорее всего это соматика,или все же как я думаю какая-то инфекция вялотекущая.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #24 : 19 Март 2013, 20:37:45 »

В талдык вернулся стал 59 кг. и болеть начал.
Объясните,куда Вы вернулись?Талдык-это что,в России в каком регионе жили?
Это все очень важно,тк люди с патологией крови очень чувствительны не только к пище,но и к смене погоды,давления,климата,высоте над уровнем моря.А Вам будут тупо лапшу на уши вешать,что это ВСД.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #25 : 19 Март 2013, 20:44:13 »

люди с патологией крови очень чувствительны не только к пище,но и к смене погоды,давления,климата,высоте над уровнем моря.
С сосудистыми заболеваниями тоже. :)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #26 : 19 Март 2013, 20:47:30 »

С сосудистыми заболеваниями тоже.
Какие конкретно сосудистые заболевания Вы знаете?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #27 : 19 Март 2013, 21:18:26 »

Ну вот далеко не идти-сердечно сосудистые или сосудистые заболевания конечностей. :)(ВСд в счет не беру)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #28 : 19 Март 2013, 21:21:19 »

Семицветик,и что из того у Вас есть?У меня точно нет никакого тромбоза,стеноза,атеросклероза и тд.Тем более в первую очередь будет сердце страдать.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #29 : 19 Март 2013, 21:24:32 »

Семицветик,и что из того у Вас есть?У меня точно нет никакого тромбоза,стеноза,атеросклероза и тд.
У меня густая кровь,и перебои в работе сердца частые.Это плохо.Почему ,думаю не стоит объяснять.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.673 секунд. Запросов: 55.