«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Стул и антибиотик  (Прочитано 32185 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #45 : 25 Март 2013, 09:48:26 »

В моем случае она появилась именно после очередного дюбажа
Не обязательно.
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #46 : 25 Март 2013, 09:49:29 »

Ой даже и не знаю есть гемангиома или нет, на узи застой желчи и сосудистый рисунок как у алкоголика и все. потом делал в другой больнице узи и там только дискинезия и все сказала врач нормально все. деформация желчного. думаю сосудистый рисунок от застоя желчного или тюбажей. вот тут пососветовали проколоть Б2, ну я не нашел таких уколов, колю Б1. В городе у нас только Б1,Б6,Б12 и все
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #47 : 25 Март 2013, 09:56:16 »

От холецистита сосудистый рисунок усилен.

Добавлено: 25 Март 2013, 09:56:31
Надо лечиться
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #48 : 25 Март 2013, 10:00:29 »

Не обязательно.
А какие еще могут быть причины? :)


Добавлено: 25 Март 2013, 10:01:53
Ой даже и не знаю есть гемангиома или нет,
Если б была,увидели бы сразу.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #49 : 25 Март 2013, 10:11:06 »

А какие еще могут быть причины?
Хроническое заболевание той же печени, недостаток кремния. При траблах с печенью гемангиомки могут быть по всему телу.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #50 : 25 Март 2013, 10:13:23 »

При траблах с печенью гемангиомки могут быть по всему телу.
:o
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #51 : 25 Март 2013, 10:18:17 »

а вы заново узи пройдите может и ошиблись. мне вот сказали что сосуды печени увеличены на узи. и сказали что я алкаш я сказал тчо я не пью вообще. Потом на Узи доплере цветном сказали что я наркоман я опять сказал что я не только не пью и не наркоту не потребляю, даже не курю. Вот так вот. Кстати я худой и они мне не поверили. типа да ладно признайся ты нарик, я им опять думаю что за имбицилы! no
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #52 : 25 Март 2013, 10:23:55 »

вы заново узи пройдите может и ошиблись.
Проходила много раз,и МРт делала-везде подтверждается. :'(


Потом на Узи доплере цветном сказали что я наркоман
Кстати я худой и они мне не поверили. типа да ладно признайся ты нарик,
Не обращайте на это внимание.Это им мозги поменять надо.Плохие значит специалистыюТакой вид не только у потерянных бывает,но и у больных.Врачам бы положено знать это.) :)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #53 : 25 Март 2013, 10:27:47 »

сказали что почти никогда не видели таких сосудов в печени что они такие крупные все такое. может и правда че нить там такое есть. хотя что есть то есть. сутра съел ложку меда, там витамины и рибофлавин лечит раны. На все воля Божья! Он наш спаситель и наш отец!
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #54 : 25 Март 2013, 10:35:05 »

сутра съел ложку меда, там витамины и рибофлавин лечит раны.
мед вообще очень полезный,а печенка любит сладкое.)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #55 : 25 Март 2013, 10:45:29 »

Творог 200г полезен для печени. Дрэгон, Вы ничего не принимаете для ЖП?
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #56 : 25 Март 2013, 10:55:04 »

у меня только диета была варенное все. и я все равно ходил кашеобразным стулом. каждый день один и тот же стул с непереваренными частицами. от того и похудел потерял вес витамины и минералы. даже каждый день ел мезим и все равно так же все. может и илюзия но хофитол панзинорм в перемешку. а вот вчера только хофитол ел после еды. и запивал чаем ромашки пакетированной. седня еще в туалет не ходил, посмотрю канечно что будет со вчера. как что сварилось нет. вобщем что на пузырь желчный пришлось лекарство пока 2 дня лучше.

Добавлено: 26 Март 2013, 07:50:20
Сегодня стул нормальный, в смысле того что он оформлен почти весь. Но в стуле по прежнему присутствуют частицы непереваренной пищи. Пока все войдет в русло наверное много времени уйдет. Ну я рад что хотя бы за многие годы есть хоть какойто сдвиг. Хотя когда пил аллохол такого результата не наблюдал. И даже когда тюбажи делал тоже не было. Пью Хофитол, с ним пакетировнную ромашку, и делаю уколы Б1. Б12 делал недавно.
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 07:50:20 от Dragonfly777 »
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #57 : 01 Апрель 2013, 09:27:50 »

Вобщем докладываю пришел домой как то на прошлой неделе, поел салат из лобы типа редиса и там были огурцы маринованные еще. Ну обосрался короче. Потом пришлось в пятницу кушать суп из гороха ой че тоже было не скажу. Ну вчера наверное подвели сникерсы мать их. А так даже пирожки жаренные вот ел и ничего стул нормальный наверное ромашка помогает нет нет.

Тут племянники где я живу оборзели короче ниче не делают, посуду не моют в комнате не убирают. Ну я сказал куплю сникерсы и напиток буду есть вас дразнить до тех пор пока не начнете исправлятся. Ой племяш крутился возле пакета со сникерсами весь вечер, я ему ну дак я обещал что буду дразнить пока не осознаете свои ошибки. У меня говорит будет я тебе не дам тоже а я ему, дак вчера бананы видел че то ты мне не дал. Вобщем я их так стращаю. Наверное себе не в пользу :)
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #58 : 01 Апрель 2013, 09:35:53 »

А диету не пробовали 4-ку по Певзнеру?

На орехи часто аллергия бывает.
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #59 : 01 Апрель 2013, 09:37:24 »

А диету не пробовали 4-ку по Певзнеру?

На орехи часто аллергия бывает.

Певзнев нечитал ну я и так вроде стараюсь на диете сидеть. А кстати карбоскилазу пока не могу. ТОлько проколола жена Тиамин Б1 уколы. Повременю немного.

Добавлено: [time]01 апреля 2013, 08:43:02[/time]
Да Певзнер Диета 4 вроде так и есть что нить не из списка съем этого все попадаю. А как держу себя в узде более менее сразу. Ну я и так не насидаю. А если фрукты поем или маринад, или чипсы или сладкое все пипец приходит сразу утром кашей стул.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!
 

Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 55.