«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: вопрос по желчной дискенизии по гипотоническому типу  (Прочитано 7103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Привет всем ребята! У меня возник такой вопрос вот настала осень и у меня вновь головокружения и нестолько головокружения сколько слабость и рябь в глазах словно кружиться и расплывается все. Естественно я как с началом своей болезни в 2007 году, как похудел так поправиться не могу, бледный , и стул всегда кашеобразный с элементами непереваренности. Нашли только Дискинезию Желч путей, осень весна обострения, вплане сердцебиения, стул кашей, легкое головокружение и ряб в глазах, звон в ушах. Кстати звон в ушах и рябь в глазах появилась в один день с неоформленным стулом и по сей день не проходит.

Так то ниче не болит но есть отрыжки воздухом, дискомфорт в кишках словно тяжести и иногда онемение возле печени. У меня вк вам вопрос может ли Дискинезия желчепутей давать такие симптомы, бывают деньки словно я здоров, но вот опять осень и все словно обостяется, искал много болячек ну думаю если стул кашей может в этом все дело, пил церукал стул вроде колбасным стал, неужели все таки ДЖВП мучает?
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Евгений А.С.

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

Действительно эти симптомы могут указывать на ДЖВП, у меня аналогично, а по-поводу головокружения, так витамины и жиры не усваиваются, т.к. из-за нехватки желчи меньше ращепляемость пищи. Думаю тебе необходимо сделать анализ крови на имунограму с подбором, подберут имуностимулятор и будешь проивать (прокалывать) осенью и весной.
Какого цвета кал?
Я здесь в принципе не спец, подсказал со своего опыта, но думаю здесь есть более грамотные люди которые смогут дать более обширные рекомендации.
выздоравливай и не падай духом. Ты не один! 1+1 :)
Записан
Небрежен Ветер: в вечной Книге Жизни мог и не той страницей шевельнуть... Омар Хайям

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: вопрос по желчной дискенизии по гипотони&
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2013, 13:22:22 »

ну кал с элементами непереваренной пищи, кусочки есть, кашеобразный стул. вобщем. Шатает всего, а вот гемоглобин последний раз показал как у спортика 165
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))

джвп идет рука об руку с всд. от сюда и серцебиение и головокружение.
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10056

у меня слабость была и в глазах такое-и врач спросила-у тебя перед глазами мушки не бегают-это все было на фоне диареи несколькодневной,причем каким-то желтым,извиняюсь,поносом как вода,почти без обычных спазмов и болей-начиталась в инете,что это желчный-прошло после назначения терапевтом доксициклина(по одной капсуле 1раз в день-10дней-в первый день сразу2)
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Вот нафига каждый раз новую тему создавать? Есть же "помогите разобраться".
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Вот нафига каждый раз новую тему создавать? Есть же "помогите разобраться".
Или вот темка:http://forum.srk.su/index.php?topic=1188.1230
Наська или Ольга М могут туда перенести?

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

У меня вк вам вопрос может ли Дискинезия желчепутей давать такие симптомы, бывают деньки словно я здоров, но вот опять осень и все словно обостяется, искал много болячек ну думаю если стул кашей может в этом все дело, пил церукал стул вроде колбасным стал, неужели все таки ДЖВП мучает?
надо же... у меня всё тоже самое
при этом гастро мне сказала, что вообще понос редко с джвп по гипотоническому типу, а у меня только понос, запоров не бывает
дискомфорт постоянный, день-два норма, а потом опять
головокружения были, но они прошли после того, как я урсосан начала принимать(скорее всего, совпадение, тк началось лето, а голова кружилась зимой и весной)
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

тоже есть какие то проблемы с головой,головокружение,головная боль(
Записан

LamLam

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

И у меня головокружение, точнее, ощущение, что я выпила немного. Особенно проявляется когда за компом долго сижу. Легче когда что-то сосредоточенно делаю, - например, шью.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 45.