«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 130293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Амитриптилин
« Ответ #270 : 04 Декабрь 2020, 23:04:59 »

СРК он убрал мне полностью
На форуме по приколу сидишь?
Я бы вообще сюда не заходил, если бы все было ок) Это прибежище прокаженных и униженных жизнью
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #271 : 04 Декабрь 2020, 23:28:25 »

Не, сначала когда отменила паксил, искала инфу по всяким диетам поддерживающим, сама их практиковала. Потом обнаружила, что в принципе могу есть всё, но меня начала хреначить тревога, и я уже не могла выйти из дома не из-за диареи, а из-за того, что меня жёстко колбасит. Потом, когда совсем всё ужасно стало, то пошла к пт и искала тут инфу, что кто пишет по другим препаратам, потому что боялась что будут снова побочки, читала кто что пишет по опыту применения. Ну и тут как сериал) Интересно у кого чего нового, кто что тестирует. Мне сейчас назначили лечение, хожу к пт, там много всего делать надо, много практик. Но мне объяснили появление тревожности тем, что раньше я её не ощущала, а ощущал мой кишечник, а сейчас я её чувствую, поэтому кишечник успокоился. Я с одной стороны этому рада, потому что мне сказали - это прогресс, но ощущать тревожность по полной это ужас похлеще СРК. Поэтому лечимся, что. А сюда, да, просто любопытно заходить и пообщаться, на удалёнке скучно) Но захожу меньше уже конечно...
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Амитриптилин
« Ответ #272 : 05 Декабрь 2020, 07:04:14 »

ощущать тревожность по полной это ужас похлеще СРК
Не знаю, я ничего отдельно не ощущаю, СРК - это и тревожность и кишечник, я бы предпочел первое без второго
Как можно без ужаса в глазах обосраться в астобусе? На спокойных щах, ага. Особо впечатлительные сознание могут потерять, паника уж точно присутствует
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Амитриптилин
« Ответ #273 : 05 Декабрь 2020, 14:46:56 »

 При СРК вы паритесь и тревожитесь из-за кишечника. Это паника из-за происходящего. Приступ проходит и оно уходит. А когда вы эту тревожность не кишечником ощущаете, а всем телом, то это постоянно, нон стопом, и помноженное на 200. Поверьте, мне есть с чем сравнивать)
Записан

КЕКС_ПЕКС

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
Re: Амитриптилин
« Ответ #274 : 25 Ноябрь 2023, 18:17:18 »

Начинал с четвертинки таблетки и доходил до двух таблеток в день, пил около месяца. На срк никак не повлиял. Хорошо убрал тревожность, стал лучше спать по ночам. На данный момент принимаю только четвертинку раз в два дня для лучшего сна.   
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
Re: Амитриптилин
« Ответ #275 : 25 Ноябрь 2023, 20:14:45 »

Не, сначала когда отменила паксил, искала инфу по всяким диетам поддерживающим, сама их практиковала. Потом обнаружила, что в принципе могу есть всё, но меня начала хреначить тревога, и я уже не могла выйти из дома не из-за диареи, а из-за того, что меня жёстко колбасит. Потом, когда совсем всё ужасно стало, то пошла к пт и искала тут инфу, что кто пишет по другим препаратам, потому что боялась что будут снова побочки, читала кто что пишет по опыту применения. Ну и тут как сериал) Интересно у кого чего нового, кто что тестирует. Мне сейчас назначили лечение, хожу к пт, там много всего делать надо, много практик. Но мне объяснили появление тревожности тем, что раньше я её не ощущала, а ощущал мой кишечник, а сейчас я её чувствую, поэтому кишечник успокоился. Я с одной стороны этому рада, потому что мне сказали - это прогресс, но ощущать тревожность по полной это ужас похлеще СРК. Поэтому лечимся, что. А сюда, да, просто любопытно заходить и пообщаться, на удалёнке скучно) Но захожу меньше уже конечно...
ничего, когда нибудь вы поймете сказочность всех этих слов, особенно про то, что кишечник "чувствует тревожность"..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 38.