«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Ребята откликнитесь кто нибудь сильно поправлялся на антидепрессантах  (Прочитано 11488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Надежда21Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Пила 10 месяцев паксил сероквель леривон пипец поправилась на с 55 до 73 .что делать ума не приложу.только с них слезла все симптомы снова вернулись с новой силой.боли в животе и диарея.
Я так поняла что придется принимать ады дальше как бы не всю оставшуюся жизнь,но как быть с весом если он продолжать будет расти бесконтрольно.
Мой доктор говорит что другого чудесного способа вылечиться нету.Но вот слово вылечиться какое то странное если после отмены симтомы возвращаются то какое же это лечение это получается поддержка штанов с кучей побочных действий.
Отзовитесь пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой. :( :(
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Я ады не пила, да и вам не советую. это порочный круг, так не вылезти.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

Но вот слово вылечиться какое то странное если после отмены симтомы возвращаются
Да не лечат АДы,только симптомы на время приема снимают плюс куча побочки и лишний вес лишь самая легкая из них. Нужно искать другие пути.
А по поводу веса,я поправлялась,но незначительно. Но я так долго,конечно,не пила, максимум 3,5 месяца, мой организм сопротивлялся этой гадости как мог. А на некоторых АДах можно похудеть,например флуоксетине.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

можно похудеть,например флуоксетине.
мне его выписали чтоб я вообще расстворился :o :D как его поменять? пля уже купил его(
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

мне его выписали чтоб я вообще расстворился Шокированный Веселый как его поменять? пля уже купил его(
Я на нем 3 сушки могла за день съесть и все. И в инструкции даже написано,что им бумилию лечат.Может у тебя,конечно, по-другому будет, тут у каждого свои реакции на препараты,пока сам не  попробуешь - не узнаешь. huh Он вроде недорогой по стоимости был... Но бессонницу этим препаратом лечить, жесть конечно. :o Тогда уж один феназепам.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

сам не  попробуешь - не узнаешь.
да это точно, придется пробывать, да он не дорогой я хотел заменить на другое чтонбдь ну попробуем, отпишусь, а фен то я пробывал пил как то недельку но мне не хочется его больше, успокаивает хорошо но аппатия, овощное состояние какое то
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Надежда21Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Да не лечат АДы,только симптомы на время приема снимают плюс куча побочки и лишний вес лишь самая легкая из них. Нужно искать другие пути.
А по поводу веса,я поправлялась,но незначительно. Но я так долго,конечно,не пила, максимум 3,5 месяца, мой организм сопротивлялся этой гадости как мог. А на некоторых АДах можно похудеть,например флуоксетине.

А что же делать тогда какой ещё способ?мне кроме этих гадких таблеток за семь лет ничего не помогло,они купируют эту постоянную адскую боль.
Психиатр вообще поставил диагноз ларвированная эндогенная депрессия.
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

А что же делать тогда какой ещё способ?мне кроме этих гадких таблеток за семь лет ничего не помогло,они купируют эту постоянную адскую боль.
Психиатр вообще поставил диагноз ларвированная эндогенная депрессия.
Менять образ жизни, мыслей, питание.Иначе никак. Мне тоже ставили эндогенную депрессию, маскированную, еще кучу всякой ерунды. Но вот от чего бы я точно впала в  настоящую депрессию, так если бы у меня от их назначений наросло 22 кг жира на теле. :o :( и не стоит особо верить врачам, медицина и фармацевтика- это бизнес и не более. А психиатрия вдвойне.
Записан

Танечка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

Автор,а не пробовали спортом заняться,ограничить себя в еде?)
Записан

Muza

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Мне выписали Ципролекс, так вообще есть не хочется. За 3 дня минус 2 кг. Не понимаю, как у кого жор появляется.
Записан

Лариса188

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Принимала сульпирид, миртазапин, кветирон  поправилась на 30 кг
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

Пила ленуксин (сиозс) правда помаленькой дозе так как вес маленький, и эглонил... Хоть ты че то прибавилось...
Записан

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

Год пила Золофт+Заласта, поправилась с 41кг до 74кг. Теперь худеть пытаюсь.
Пол года На паксиле+сероквель -вес стоял на месте. (СРК не было)
А на золофт + тералиджен за месяц скинула 4 кг, наверно потомучто СРК опять начался
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

+33кг ужас, мне кажется эндокринка может полететь от такого


Добавлено: 13 Апрель 2016, 20:07:00
Диабет 2 типа даже
Записан

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

Не знаю. Да заласта на это влияет. Но анализы были в норме. Так а дозы 15мг заласты целый год.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 55.