«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Характер и типы СРК  (Прочитано 79478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #90 : 27 Декабрь 2008, 22:36:38 »

Кира, ну прям Наша Раша, человек, который разговаривает с телевизором. :D
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #91 : 27 Декабрь 2008, 22:41:29 »

Жанна, да если бы, тогда чего не разговаривать, если никому не мешаешь:) А я - вот именно когда кто-нибудь рядом сидит. Донимаю, короче, народ:)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #92 : 23 Январь 2009, 03:35:25 »

Че-то я сегодня над своим характером задумалась.... наверно, я конфликтная личность, вечно мне больше всех надо, поспорить люблю, могу обидеть человека, не заметив этого.... уже и на форуме со мной такое бывало... вобщем плохо все это, надо следить за своими словами, а то я сначала ляпну, а потом думаю.... :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #93 : 23 Январь 2009, 04:03:54 »

почему тогда "вылез" этот СРК? :o 
Натали,думаю,где тонко,там и рвется,твоим слабым местом,видимо,оказался кишечник
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #94 : 23 Январь 2009, 04:11:29 »

Эстелька, ты слово в слово повторила слова моего психолога! :D :D Надо ж такое совпадение! :D :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #95 : 23 Январь 2009, 04:12:32 »

Че-то я сегодня над своим характером задумалась.... наверно, я конфликтная личность, вечно мне больше всех надо, поспорить люблю, могу обидеть человека, не заметив этого.... уже и на форуме со мной такое бывало... вобщем плохо все это, надо следить за своими словами, а то я сначала ляпну, а потом думаю.... :-[
Натали,я люблю тебя за прямолинейность!сама такая же friends
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #96 : 26 Март 2009, 01:08:11 »

Я сильная и уверенная, а еще упрямая как баран! Если я захочу очень сильного чего то, то Вселенная скажет мне: "Да!"
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #97 : 12 Апрель 2009, 05:14:50 »

Ну и я пару слов....
Я очень вспыльчив, но быстро отхожу....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #98 : 12 Апрель 2009, 06:26:30 »

А что представляю из себя я...
Я личность противоречивая 8) Упрямая, независимая, умею манипулировать людьми, когда нужно. Капризная. Недоверчивая. У меня мало настоящих друзей, потому что я не хочу довериться людям. Страдаю завышенной самооценкой, хотя критику в принципе воспринимаю легко.
Люблю полентяйничать. Офисный работник из меня никудышний, но если бы работала в полную силу, уже очень многого бы добилась.
Есть некоторые садистские наклонности >:D В то же время я всем сочувствую, мне всех жалко. Стараюсь войти в положение каждого и поддержать. Поэтому мне постоянно рассказывают всякие секреты и очень много про личную жизнь. Даже когда мне это не интересно:)
Я человек нейтралный и не люблю открыто поддерживать то или иное. Стараюсь находить компромиссы и избегать прямых столкновений. Но уж если они и происходят, то могу сделать человеку больно: в прямом и переносном смысле. В качестве врага меня лучше не иметь :P
А еще я все еще в поиске себя настоящей. Много что мне нравится и много что получается. Поэтому и не знаю, куда себя приложить. Но умом понимаю, что пора бы определиться.


Добавлено: 12 Апрель 2009, 04:29:42
Я сильная и уверенная, а еще упрямая как баран! Если я захочу очень сильного чего то, то Вселенная скажет мне: "Да!"
Саламандрочка, плиз, захоти, чтобы мы все выздоровели!!!!!!!! :):):)
Записан

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #99 : 12 Апрель 2009, 11:14:23 »

У меня очень плохой характер... Я ленивая, хотя это связано с самочувствием на данный момент, если слабость, например, то я с трудом заставляю себя что-либо сделать, если нет слабости (что бывает очень редко и недолго), то могу что-то и сделать.
Часто начинаю много дел, и ни одно не заканчиваю, это бывает в разных областях - в работе, в каких-то делах по дому, даже в чтении книг - могу штук 5 начать читать и не закончить...
Откладываю дела на последний момент, будь то экзамены, поход к врачу и прочее...
Очень злопамятная, помню все плохое, что было сказано или сделано по отношению ко мне, а хорошее если и помню, то не так хорошо....
Наверное даже злая, или нет, я не желаю никому плохих вещей, просто какая-то злость неизвестно на что, когда начинает многое раздражать - к примеру злит иногда, как кто-то в семье ложкой чай громко мешает, или в моей комнате что-то делает без разрешения, могу прийти наорать... Хотя иногда не злит, какие-то перепады настроения очень часто бывают... Иногда я вообще всех ненавижу, я это не говорю прямо людям, и это проходит после какой-то вспышки гнева или после того, как поплачу...
Также я переживающая и близко к сердцу воспринимающая какие-то вещи, типа бездомных животных или с кем-то если что случится. Поэтому никогда не смотрю новости, чтобы не посмотреть какой-то эпизод про войну или землетрясение, потому что потом очень долго и сильно переживаю...
Не знаю как называется черта характера эта, но я ни кого не слушаю, что-то типа есть два мнения - мое и неправильное....Хотя в спорах я никогда сильно не отстаиваю свое мнение, но всегда остаюсь при своем...
Еще я очень пугливая, много чего боюсь от компьютерных вирусов, самолетов до различных болезней и атомной войны. Причем это не просто боюсь, это все страхи, при которых у меня возникают какие-то физические проявления типа болей в кишечнике и прочее ....
Я пессимист, не верю, что когда-то что-то будет у меня хорошо, я всегда настраиваюсь и продумываю плохой вариант развития событий и и свой алгоритм поведения при нем.
Вообще нет ни одной хорошей черты характера и видимо в награду мне за это срк и панические атаки достались или уже некоторые черты характера после их появления возникли, это случилось так давно что я уже и не помню....
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #100 : 12 Апрель 2009, 14:26:22 »

Уточка, откладывать дела на последний момент - мое любимое занятие!!! ::) А про плохие черты - да у кого их нет! каждый за собой знает да что-нибудь! так что не переживай! плохо было бы, если бы ты не осознавала, что они у тебя есть. Это как психически больные люди. Психотерапевты говорят, что прогноз благоприятный когда, когда человек понимает, что он болен. А если нет - фигово...

На мой взгляд у таких противоречивых людей, как мы, срк именно из-за таких вот несовместимых эмоций!!! Значит, нужно с ними бороться!!! >:D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #101 : 13 Апрель 2009, 02:28:32 »

начинает многое раздражать - к примеру злит иногда, как кто-то в семье ложкой чай громко мешает...

Не знаю как называется черта характера эта, но я ни кого не слушаю, что-то типа есть два мнения - мое и неправильное....
::) ::) узнаю себя.... только у меня самодисциплина сильно развита, если уж наметила какое дело, спать не лягу - пока не сделаю, даже если это до глубокой ночи затянется и я не буду на ногах от усталости держаться... все всегда до конца довожу и от окружающих требую того же.... за это меня часто упрямой называют  :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #102 : 13 Апрель 2009, 03:37:55 »

А еще мое любимое заняти - сагитировать всех, устроить что-нить, а потом самой взять и в последний момент не прийти - причин множество находится. Даже не знаю, как это получается... :)
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #103 : 13 Апрель 2009, 12:38:37 »

А еще мое любимое заняти - сагитировать всех, устроить что-нить, а потом самой взять и в последний момент не прийти - причин множество находится. Даже не знаю, как это получается... :)
Бандитка, я бы тебя побила)))))
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Характер и типы СРК.
« Ответ #104 : 13 Апрель 2009, 12:44:30 »

А еще мое любимое заняти - сагитировать всех, устроить что-нить, а потом самой взять и в последний момент не прийти - причин множество находится. Даже не знаю, как это получается... :)
Бандитка, я бы тебя побила)))))
Рита, тут такоое дело. Я  не то, чтобы кидаю народ:) просто допустим я организую встечу одноклассников. Закажу кафешку, всех собиру, обзвоню, закажу еды. Все приходят, а мне в последний момент срочно нужно что-то делать. Т.е. как бы народ-то не страдает, но всегда меня журит за такие вот проделки! так, чтобы сказать подруге "давай встретися в центре", а потом не приехать - такого не бывает. Не совсем я негодяй:) это касается именно коллективных мероприятий!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.563 секунд. Запросов: 50.