«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Гастрит, эрозивный гастродуоденит, обострения  (Прочитано 618005 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость

мне не помогают нт одни таблетки, какие то даже спецом для сна просимла у фармацевта. это крындец, не могу спать ложиться рано, а все сдвигается позже и позже. не знаю как с этим бороться. родные орут, я и сама понимаю что роганизму спать надо ночью. с другой стороны, кто сказал? может это нам общество потребительское так навязало, ведь как неикак организму стресс ложиться спать тогда, когда ему не хочется совсем. а потиом еще и нервничать что не получается уснуть
Займи себя днём, чем-то тяжелым, постепенно начиная вставать раньше, должно помочь.

По поводу ночи - природа сказала.

Добавлено: [time]14 мая 2017, 22:58:19[/time]
Расскажу одну вещь.
У меня один дальний родственник вёл подобный образ жизни, тоже вставал далеко после обеда и ложился в районе 5-6 утра, так вот через какое-то время его ноги стали источать едрёный, нездоровый смрад (гигиена с чистотой тут точно не при чем была, он довольно чистоплотный).
Может и режим был тоже не при чем, но вот такой пример. Для девушки это вообще убийственно, там аж мухи замертво падали.
Щас это давно исчезло, но и режим у него более правильный.
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 19:59:54 от 3oJIoTapb »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

мне не помогают нт одни таблетки, какие то даже спецом для сна просимла у фармацевта. это крындец, не могу спать ложиться рано, а все сдвигается позже и позже. не знаю как с этим бороться. родные орут, я и сама понимаю что роганизму спать надо ночью. с другой стороны, кто сказал? может это нам общество потребительское так навязало, ведь как неикак организму стресс ложиться спать тогда, когда ему не хочется совсем. а потиом еще и нервничать что не получается уснуть
это все из-за проблем с надпочечниками, надо разбираться с кортизолом.

Я всю жизнь совой была, а сейчас идеальный режим, вечером засыпаю рано утром встаю)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

ого а как же надпочечники лечить?
Золотарь, я когда работала - я уматывалаась в УСМЕРТь просто труп ходячий, но уснуть вовремя не получалось
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

ого а как же надпочечники лечить?
Золотарь, я когда работала - я уматывалаась в УСМЕРТь просто труп ходячий, но уснуть вовремя не получалось
Это от перевозбуждения нервной системы. У меня такое после интенсивных тренировок случалось поначалу.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

ого а как же надпочечники лечить?
Золотарь, я когда работала - я уматывалаась в УСМЕРТь просто труп ходячий, но уснуть вовремя не получалось
И прям тоже в 6 утра засыпала? Чето врятли.

Я вот в 9-10 себя приучила вставать, почти год без работы, но случись чюдо и я её найду, то хоть не так тяжко будет перестраиваться.. и от ног разить, как от кроссовок в июле, не будет.

И еще момент, с годами у тебя это снивилируется, скорее всего.
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 05:44:38 от 3oJIoTapb »
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Лен, ну я вот ложусь поздно уже третий год (да и раньше никогда рано не ложилась, могла лечь в 1-2 и встать в 6 на работу). У меня от ног вообще никогда не воняло, видать такова моя специфика. Если этот пот у человека вонючий, то он и будет вонючий.
Это так же некоторые зубы чистят раз  в неделю и у них изо рта никогда нет запаха. А кто-то всю эмаль счищает и вонь.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

да я не только про ноги.. я про то, что вредно это, хоть как, внутренние часы сбиваются и нехило. неспроста так природой заведено, что даже птицы дрыхнут ночью.
у кого-то ноги завоняют, кто-то с фонарями под глазами ходить начнет, у кого-то из пасти засмердит, а у кого-то пробки вышибет.
и я не про час-два ночи, а именно про 5-6 утра, когда, по идее, вставать уже надо. (я тут пару раз так позасыпала, так у меня дни перемешались в кучу.)

впрочем, личное дело каждого, чего это я распинаюсь тут?..
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Есть мнение, что жаворонковость и совость определяется периодом суток, когда чел родился.
Вот кто реальные совы, спросите своих мам, когда всё произошло?

Связь между ножной жизнью и ногами мне лично кажется надуманной. Там чел просто может боты сменил на другие, и вонять перестало.

Скажу про себя такое замечание. На долготе Питера, где я живу, я быстро сбиваюсь в совность, если нет внешнего стимула вставать рано. На долготе Китая мне очень трудно перестроиться под местное время. А вот на долготе Америки я есть реальный жаворонок. И к слову выше, родился я как раз вечером.

Добавлено: 15 Май 2017, 13:34:48
А тема-то оказывается про гастродуоденит и обострения.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIoTapb

  • Гость

я родилась в 7 утра, но я нифига не жаворонок. ибо ложусь сама в 1-2 тоже, да бывает и позже, а то что вставать стала рано - так это приучилась, до этого раньше часа не вставала никогда, если не надо никуда.

привычка вставать раньше появилась еще из-за подружек, у которых уже полдня прошло, а я все дрыхну, мне звонят, а я сиплая, только встала, глаза в кучу, а на дворе полвторого. стала ощущать себя люмпеном каким-то.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Есть мнение, что жаворонковость и совость определяется периодом суток, когда чел родился.
Вот кто реальные совы, спросите своих мам, когда всё произошло?
Если никуда не надо, то я сова. Но родилась в 13, днём)
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

я родилась в 9-30 утра. так что.. видимо не в этом дело.
ложиться то я ложилась, а вот уснуть периодически могла только к 4 утра. короче ахтунг
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если никуда не надо, то я сова. Но родилась в 13, днём)
будто встала в час дня

а я в 6 родилась и по-всякому выходит.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

4 утра. короче ахтунг
Оля, а с надпочечниками у тебя что? Сонечка вот говорила, что такое может быть от проблем с кортизолом и надпочками. Вот я уснуть-усну, но постоянно подрываюсь, просыпаюсь ночью, да ещё мысли в это время бредовые лезут в голову))
а я в 6 родилась и по-всякому выходит.
У меня сынишка в 5.50 родился. Тоже по-всякому у него выходит) В выходные рано вскочит, меня будит, а как в будни в садик надо, так еле поднимешь, спать ему хочется))
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

У меня сынишка в 5.50 родился. Тоже по-всякому у него выходит) В выходные рано вскочит, меня будит, а как в будни в садик надо, так еле поднимешь, спать ему хочется))
Да у многих так. ХЗ почему?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

почему?
Закон подлости?))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 55.