«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Слава богу меня отпустило)  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

romaxaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Слава богу меня отпустило)
« : 08 Апрель 2015, 18:21:11 »

Всем привет, ох как давно я тут не была.Моя история вкратце, у  меня канцерофобия, ВСД и панические атаки, началось все после смерти делушки, 3 года я не жила, а существовала, меня не радовало ничего, я сутками сидела в интернете и читала симптомы.За это время я "переболела" всевозможным видами рака.Но самое сильное внушение моего мозга было направлено на кишечник, почти пол года я мучалась мыслью о раке кишечника, у меня урчало в животе, стул был изо дня в день все чаще, было куча слизи, я по пол дня пповодила на горшке разглядывая содержимое горшка.Кульминацией всего этого стал жидкий стул по 6 раз в день, я еле таскала ноги.Спасла меня беременность!!!Чудным образом все наладилось.Сейчас моему сынуле 8 месяцев и ттт птоблем с головой пока нет, но мнительность есть, вчера вот ходила родинку проверять.Но пока все это без панических атак,надеюсь и дальше вме так и будет))
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Слава богу меня отпустило)
« Ответ #1 : 08 Апрель 2015, 23:03:12 »

чудесные новости!! очень радует что кто то справился!!! rose
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 29.