«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Есть кто из Киева?  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Есть кто из Киева?
« : 15 Апрель 2015, 13:00:35 »

Всем привет, я молодой парень из Киева - 24 года, у меня СРК 7 лет (мешает метеоризм). Работаю тим лидом в комп. компании (неплохо зарабатываю), занимаюсь спортом (плаванье, футбол), живу сам. За 7 лет я прошел все, просто все.

Большое количество адов, нл, транков и всякой фигни. Психотерапия (лучшие ПТ Украины). Все гастро (миллионы таблеток, анализов). Холотропная терапия, йога и прочее. 5 курсов иглотерапии, суджок, всяких релаксомассажей, гомеопатий, фитотерапии, мануалка. Увы почти все мимо. Чем-то помогают нейролептики, но не так как нужно. Понимаю что проблема скорее всего психосоматическая, на 99% и то что я погрузился в свой синдром.

Скажу как есть, морально я очень устал. Друзья у меня есть, работа нормальная (хотя работать трудно из-за моей проблемы, так как я начальник отдела).

Проблема в том что я не могу найти девушку, просто психологически стыдно, будто блок стоит. По-этому если есть кто из Киева, пишите, возможно вместе вылезем из этого ада.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 27.