«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528343 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #360 : 12 Август 2009, 16:58:35 »

Сань, я вот всегда смотрю состав продукта, никогда молочные импортые продукты не беру, и никогда не беру тот продукт, где соевый белок. Масло, чтоб состав был - выработанно из сливок и больше ничего, сгущенку тоже, чтоб молоко натуральное, а не нормализированное. Сейчас кстати закон приняли, что молочной продукцией будет называться только та продукция, которая выработанна действительно из молока. А так только один совет - смотри на состав.
Про сою не знаю, я ее не употребляю, слышала про пророщенную, но ее лучше дома проращивать, т.к. через какое то время она теряет все полезные свойства, готовую пророщенную лучше не покупать.
Николька! А состав продукта смотри не смотри..... Производители не пишут в составе ничего!А про молочку я про нашу говорил, а не про импортную!

Принятый закон насчет молока НЕ РАБОТАЕТ!
Я в Москве еще ни разу не встречал что бы было написано "МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК"!
Или "ПРОДУКТ СОДЕРЖАЩИЙ МОЛОКО"!  Везде написано "100% МОЛОКО"!

Соя выращенная на даче или дома в горшке тоже будет ТРАНСГЕН!
Ибо семена то откуда?
Ты же семена не из воздуха получаешь! Ты их покупаешь, а они ТРАНСГЕН!
Поэтому поводу академики всего мира тревогу бьют!
Скоро растений созданных природой вообще не останется!
Пшеница, рожь, овес, картофель, кукуруза и т.п все это ТРАНСГЕНЫ !!!!!

Николька! Ты никогда не думала почему у нас на форуме молодежи больше чем нас?
Ответ простой!
Они с детства кушали то, что начали завозить в Россию с начала 90х годов!
Те страны которые импортировали(импортируют) продукты питания в нашу страну, сами эти продукты не употребляют! Эти продукты практически запрещены к употреблению в этих странах импортерах!
Вот и питалась эта молодежь с детства "ножками Буша" и непонятно какими супами из стаканов и непонятно какой молочкой!
Я в ЕГИПТЕ и ТУНИСЕ ел мясо и пил соки в пакетах! И поверь мне, и у мяса и у соков совсем другой вкус!
Настоящий вкус! Без всяких консервантов и усилителей вкуса!
Вкус того, что мы ели в детстве! Все 100% НАТЮРЛИХ!

Да!!!! Настоящего сливочного масла в России НЕТ вообще!
Настоящее только то, что в деревнях сами делают! От собственной коровы!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #361 : 12 Август 2009, 18:06:38 »

Санчик, ну срк до 90х годов еще был известен медицине:))))
Насчет трансгена - да, это нездорово... Натуральное хоз-во рулит:)
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 19:30:08 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #362 : 12 Август 2009, 18:34:06 »

Саня, ну страха напустил-то... :o :o Ты прям как бабка старая - все кругом враги, кругом отрава! :D Покупай молоко в пригороде у бабки какой-нибудь от коровы, кто тебе не дает-то? Про пшеницу, рожь ваще фигню какую-то написал, в провинцию тебе надо, в колхоз... Я тебе скажу очень занимательную вещь, у колхозов нет таких денег, что б семена за границей покупать. А по поводу молодежи на форуме - тоже могу сказать, раньше, во времена нашей молодости - везде была цензура и не было столько негатива ни с экранов телеков, инета вообще не было, не было железных дверей, решеток на окнах и наркоманов в таком кол-ве и бомжей. Так же не были так "засраны" города мусором, не было такого кол-ва машин и т.д. СРК - болезнь прогресса, городов, социальной сферы, даже культуры питания (все нет времени поесть нормально и дома). СРК не страдает каждый второй, даже не каждый двадцатый, вобще на первом месте болезни сердца (тот же стресс, экология), а на втором аллергия.
По поводу продуктов за границей, мои тоже недавно оттуда приехали - все тоже самое, некоторые продукты даже хуже, да че гадать, у нас на форуме есть те, кто живет там, пусть и скажут!
А по поводу молочной российской продукции - у меня старший брат работает на молокозаводе, в поселке Ростовской области, я сама была на этом молокозаводе. Они покупают молоко у месного населения, в каждом дворе корова, да и сами коровник содержат. Так вот, ни хрена они никаких добавок не добавляют, коров корят своим же кормом, не закупая его за границей, и сами употребляют продукцию со своего завода.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #363 : 12 Август 2009, 18:35:02 »

Санчик, ну срк до 90х годов еще был известен медицине:))))
А я и не говорил что он после 90х появился!
Просто раньше этой проблемой больше мучалось пожилое население!
А теперь молодежи чуть ли не больше......

Поэтому тебе(если я правильно помню) врач и говорил что делать колоноскопию да 40 или 50 лет не нужно!  Тебе или нет?
Этот врач просто лечит "вчерашними методами". Врач этот или пожилой уже(старой закалки), либо как учился в институте по древним пособиям так больше квалификацию свою не повышает! Т.е просто штаны(юбку) в лечебном учреждении протирает! 
Но прав он только в том, что действительно раньше до 40лет болело такой  фигней очень мало жителей РОССИИ!

Добавлено: 12 Август 2009, 17:55:41
Саня, ну страха напустил-то... :o :o Ты прям как бабка старая - все кругом враги, кругом отрава! : Про пшеницу, рожь ваще фигню какую-то написал, в провинцию тебе надо, в колхоз... Я тебе скажу очень занимательную вещь, у колхозов нет таких денег, что б семена за границей покупать.
А по поводу молочной российской продукции - у меня старший брат работает на молокозаводе, в поселке Ростовской области, я сама была на этом молокозаводе. Они покупают молоко у месного населения, в каждом дворе корова, да и сами коровник содержат. Так вот, ни хрена они никаких добавок не добавляют, коров корят своим же кормом, не закупая его за границей, и сами употребляют продукцию со своего завода.
Наташка! Ну ты и темнота!!!!!
На всей территории России картофель сажают по Голландской технологии(это с пошло с 91года) и семена применяют Голландские!!!! Их каждый год не покупают! Их как тогда закупили, так и возделывают!
А пшеница у нас из США и КАНАДЫ!
Блин! Ты только вчера родилась что ли?
А по поводу твоего старшего брата и молокозавода в поселке.....
Неужели ты думаешь что молокозавод в поселке  ростовской области снабжает всю страну?
Не смеши!  :D Это молоко и молочные продукты с этого мол-завода далее райцентра не уходят!
У меня под боком (2км) ЛИАНОЗОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ! Молоко М(ку) в пакетах знаешь, и "Домик в деревне"...  До середины 90х там такое кол-во 40тонных молоковозов выстраивалось!  Хвост прямо на Дмитровке стоял несколько км в очереди на слив! А теперь пару тройку за день можно увидеть!
Теперь эти комбинаты работают на импортном сырье, сухое молоко на соевом белке!
Скотоводство по всей стране убито нахрен! А ты про молзавод с натуральным молоком....
Ты по стране помотайся и посмотри на пустые разрушенные фермы! На не паханые поля!
Да и зерно что выращивают у нас в стране идет не в закрома родины! А на фураж скоту!
А хлебушек мы едим из купленного за бугром зерна!

Простите что из темы о продуктах получилась некая ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ! :-[
На тему "Эх хорошо в стране любимой жить"! :'(
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 18:55:41 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #364 : 12 Август 2009, 18:58:37 »

Но прав он только в том, что действительно раньше до 40лет болело такой  фигней очень мало жителей РОССИИ!
Ну откуда у тебя такая инфо???? Да при каждом заводе были профилактории, оборудованные специальными столовками, где лечили от гастритов, колитов и т.д. Моя мама по молодости лечилась в таком профилактории.

Мне вобще весь этот спор напоминает ситуацию моей молодости - мне 13 лет, бабушка засталяет полоть огород, я говорю - голова болит, а она мне - вот молодежь пошла, изнеженные, слабые, все больные через одного, вот мы в свое время, работали с утра до вечера, лимонад, мороженое - не знали что такое, для нас в радость яичко вареное было, про конфеты и не слышали, и все здоровые были, бабы в поле рожали и дальше работали... Так вот Саня, это было 20 лет назад, и почему то ты мне очень мою бабушку напоминаешь.... :D

Добавлено: 12 Август 2009, 18:03:43
Саня, вот какой ты бред пишешь... даже спорить с тобой больше не хочу, ты хоть не говори больше никому про картошку, а сьездий в круиз в воронежскую область. А в каждой области есть свои молокозаводы, да будет тебе известно! Не суди по москве и московской области обо всей России! Дальше этот бессмысленный спор продолжать не хочу, останемся каждый при своем мнении.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #365 : 12 Август 2009, 19:12:40 »

Но прав он только в том, что действительно раньше до 40лет болело такой  фигней очень мало жителей РОССИИ!
Ну откуда у тебя такая инфо????
Так вот Саня, это было 20 лет назад, и почему то ты мне очень мою бабушку напоминаешь.... :D

Откуда инфо?
Ветром попутным навеело... :D
Следить за тем что в стране творится нужно!
И понимать происходящее...
Кстати до наших гребаных руководителей страной только доперло!
Медведев тут говорил на днях.
Цитата:
-" Нельзя строить экономику страны на продаже за границу полезных ископаемых!"
Мля.... Они только догадались что ни одна страна не может нормально существовать без сельского хозяйства!
Но думаю что слова МЕДВЕДЕВА это были всего навсего только слова! И не более того!

А насчет того что я напоминаю тебе бабушку.... :D
Анекдот!
Моются в бане Петька и Василий Иванович....
Петька и говорит...
-"Василий ИванЫЧ, а у тебя пятки то грязнее чем у меня......! "
-"Ну так я же и старше Петьк....!".
 wink
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #366 : 12 Август 2009, 19:26:28 »

Сань, ты лучше за женщинами красивыми следи, нервы крепче будут! yes
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 19:37:20 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #367 : 12 Август 2009, 19:34:05 »

Сань, ты лучше за женщинами красивыми следи, нервы крепче будут! yes
Одно другому не мешает! :D

Наташка, с чего ты взяла что я нервничаю? no

Да, кстати....
Наташ, ты кому предлогаешь в круиз в воронежскую область? )))) :D
Я дальнобойщиком работал! По стране накатал тебе и в жизни столько не увидеть!
Вот только у вас побывать не довелось!
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 19:37:35 от Laura »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #368 : 12 Август 2009, 19:49:35 »

Сань, ты хоть иногда в карту мира заглядывай, и рассуждай логически! Посмотри на страну Голландию, и подумай, каких размеров она должна быть, что б кормить всю Россию картошкой... Про рожь и пшеницу вобще молчу, в России принято - что б хлеб на столе был обязательно, вот и подумай, СКОЛЬКО нужно зерна для России, и какая страна может нас прокормить???

Добавлено: 12 Август 2009, 19:11:18
А здоровье нации больше всего алкоголизм подрывает, ни в одной стране столько не пьют, как в России! :(
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 20:11:18 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #369 : 12 Август 2009, 22:58:45 »

Сань, ты хоть иногда в карту мира заглядывай, и рассуждай логически! Посмотри на страну Голландию, и подумай, каких размеров она должна быть, что б кормить всю Россию картошкой... Про рожь и пшеницу вобще молчу, в России принято - что б хлеб на столе был обязательно, вот и подумай, СКОЛЬКО нужно зерна для России, и какая страна может нас прокормить???
Наташка! Ты еще темнее чем я думал.... :D (шутка)
СССР всегда покупала зерно в КАНАДЕ!
А на размеры страны ты не смотри!
Франция тоже не велика! А весь мир вином поит... :D
Размеры страны тут вовсе не причем!
И не х**н тут думать логически!
Тут только факты! И ничего более....
Ты б хоть новости иногда смотрела, что ли!
Я уж не говорю о прессе!
А насчет хлеба на столе....
То что в России уцелело после 90х еще выращивает рожь и пшеницу.... Но этих объемов не хватит для страны! Да мало того что не хватит..... Весь это собранный урожай частично сгнивает на зернотоках из за того, что его нигде не принимают!
Людям стоящим у штурвала такой огромной страны выгодней закупать зерно за валюту за бугром!
Там откаты идут огромные! И валюту тырить можно!
А наши уцелевшие колхозы не могут платить откаты чиновникам!
А ты никогда не думала почему у нас рыба дороже мяса?
Или почему крабы у нас стоят больших денег?
Ведь это наши крабы и наша рыба!
Ответ простой....
Это иностранные компании ловят рыбу и крабов в наших водах!
Платят откат! Получают квоты и ловят!  
А потом нам же за валюту продают!
Отсюда и стоимость нашей рыбки!
А нашим рыбакам квоты зажимают! От этого и рыбные хозяйства загибаются!
Наташ, не будь наивной....
Ты как в другом мире живешь....
Деньги ныне делают всё!  
Ты помнишь последний скандал по поводу кражи транзитного газа Украиной?????
Могу тебе сказать что это не Украина газ тырила!
А посредник....( Название посредника из башки вылетило). Который между Украиной и ГАЗПРОМОМ!
Догадайся с одной попытки, кто входит в Совет Директоров этого посредника? И куда уходили бабки с этого якобы стыренного газа?


« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 23:06:34 от Laura »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #370 : 12 Август 2009, 23:35:47 »

Саня, наш спор наверно никогда не закончится!!! :D :D Ну хоть форум повеселим! ;D ;D Слышь, ты меня тока про рыбу не лечи, ладно? Не забывай, где я живу!
Короче, не знаю, как там у вас в Москве, рассказываю, как у нас. Так в принципе живут почти все в провинции.
Картошку мы садим на даче, семена - та картошка, которая с прошлой зимы остается, мелкая. На зиму конечно этой картошки не хватает. Картошку на зиму мы закупаем в Воронежской области, в деревнях. Скидываемся несколько семей и муж едет туда на грузовой машине, покупает у частных лиц, у бабушек, дедушек - стоит копейки, картошка личная, никакой Голландией и не пахнет. Можно конечно и у нас покупать, но она дороже и мне не нравится местная по вкусу. У нас в округе полно колхозов и совхозов, никакой разрухи, мука местная, дешевая. Хлеб пекут на нашем хлебозаводе. В 100 км от нас есть птицефабрика, кур покупаю этой птицефабрики, яйца тоже. Продукция свежая всегда, ничем не нашпигована, пишу так, потому что есть знакомые на санэпидстанции, эту продукцию не раз проверяли. Мясо покупаем в соседней деревне, там мясной рынок, еще у знакомых, которые занимаются этим, кругом степи - многие держат кошары, где много скотины (коровы, бараны, свини) Вся продукция тоже проверяется, есть печати на тушах и заключения. Мясо мороженное никогда не беру, тем более в магазинах импортное. Так же вся молочная продукция местного молокозавода. У нас рядом село, оно с городом граничит и многие покупают молоко, творог, сметану у местного населения, есть постоянные клиенты, я не часто покупаю молочку. У нас есть и колбасный цех. Овощи, фрукты у нас все свои, сами делаем соки и вино, и кучу заготовок на зиму. Вот так. А у вас там в Москве отдельное государство.

ЗЫ а про газ мне фиолетово как-то... кто там посредник... мне че с этого?
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 23:58:37 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #371 : 13 Август 2009, 00:24:35 »

Саня, наш спор наверно никогда не закончится!!! :D :D Ну хоть форум повесилим! ;D ;D Слыш, ты меня тока про рыбу не лечи, ладно? Не забывай, где я живу!
Короче, не знаю, как там у вас в Москве, рассказываю, как у нас. Так в принципе живут почти все в провинции.
Картошку мы садим на даче, семена - та картошка, которая с прошлой зимы остается, мелкая. На зиму конечно этой картошки не хватает. Картошку на зиму мы закупем в Воронежской области, в деревнях. Скидываемся несколько семей и муж едет туда на грузовой машине, покупает у частных лиц, у бабушек, дедушек - стоит копейки, картошка личная, никакой Голландией и не пахнет. Можно конечно и у нас покупать, но она дороже и мне не нравится местная по вкусу. У нас в округе полно колхозов и совхозов, никакой разрухи, мука местная, дешевая. Хлеб пекут на нашем хлебозаводе. В 100 км от нас есть птицефабрика, кур покупаю этой птицефабрики, яйца тоже. Продукция свежая всегда, ничем не нашпигована, пишу так, потому что есть знакомые на санэпидстанции, эту продукцию не раз проверяли.
Наташ! Нужно смотреть на масштабы страны не на основании жизни в твоем маленьком мирке!
Ваша рыба всю страну не кормит!
Ваши колхозы и совхозы тоже!
Я прекрасно знаю что в деревнях выращивают не голландскую картошку! Но частники не кормят всю страну!
Даже при всем желании они не смогут этого делать.....
Просто ты крутишься в маленьком круге! А глобального не видишь!
И разговор наш кончается упреками....
Типа " Вы там москвичи совсем зажрались".....
Ну, ну!!!!
Мадам! Вы просто слепы! Вы дальше стен своей квартиры не видите ничего!
Удачи вам в своем существовании!
Не жизни, а именно существовании!  :P
Наташ! Без обид! rose
 
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #372 : 13 Август 2009, 00:52:41 »

Саня, ты меня неправильно понял! Я не говорила, что москвичи зажрались, я говорю, что в Москве все по другому. А это разные вещи. Я не пишу про свой маленький мирок, как ты понять не можешь, не знаю как тебе обьяснить... Вот моя свекровь живет в крупном городе, на Урале. Она так же для себя выращивает в саду картошку, овощи и фрукты. Мясо она себе почти не покупает, так как зарплата у нее мизерная. Я часто смотрю новости, про зерно - Россия на 4 месте по импорту зерна. Не веришь мне - посмотри в инете сам. И мне просто смешно, когда начинают про страну в целом говорить политики, которые живут в Москве. Большая часть россиян живут в селах и деревнях, и в небольших городах, и кормят они себя сами, и дачи и сады держат не от любви к природе, а потому что кушать что то надо. Сань, если у вас средняя зарплата в москве 25-30 тыс, а может и больше, то в провинции люди получают - 5-7 тыс и им не до импортных изысков. Продукты местного производства намного дешевле. Назови мне хоть один город средней полосы, где жизнь бы была на том же уровне, как в Москве? У меня младший брат полгода назад вернулся из Москвы, до этого там жил 5 лет, так вот он в шоке сначала был от зарплат и от цен на продукты в магазинах. Конечно, нафига, живя в Москве, получая нормальные деньги, переться в какой-то Воронеж за картошкой на зиму. Или крутить на зиму помидоры, огурцы или соки? Да проще в магазине купить. Я тебе больше скажу, все помидоры, перец, огурцы, арбузы, которые выращивают у нас корейцы, которые обрабатывают неизвесно чем, поливают селитрой - все уходит в Москву МАЗами, здесь местное население это не покупает, а там все в тридорога уходит! Поэтому ты  так и судишь. И не надо меня попрекать тем, что я не вижу дальше стен своей квартиры, ты че, дофига видишь? Скажи, когда ты в последний раз в провинции был? А я в ней живу, и родственники ко мне приезжают каждый год и той же провинции.. (Саня, тока не обижайся, давай закончим этот спор, я вредная, ты меня не переспоришь!!!! :D)
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 01:43:51 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #373 : 13 Август 2009, 01:42:23 »

Наташ! твой младший брат живший в Москве тебе наврал! Средняя зарплата по Москве 15-20 тыс! А не 25-30.....
Проезд на работу, в среднем, стоит как правило 100-150 руб в день! Умножаем на 22рабочих дня в месяц(среднее) .... Коммунальные платежи.... Мы за свою двушку "хрущевку" с кухней где едва помещаются два человека и комнатах где пройти не возможно не зацепившись за что либо, платим 2,500  руб.... Это при условии что тесть инвалид, и у него 50% оплаты.... А он является квартиросъемщиком....
Бензин у нас 95 от 22-50 до 23-50 за литр! Кг говядины без кости в среднем 330руб за кг!
Да и ту когда сваришь, кушать не захочется......
Приезжай, поживи....
Насчет личного дачно-огородного участка....
Это хорошо что у тебя свекровь на урале....
Ты в Карелию сгоняй! Там картошечки не вырастишь! Там земли нет! Там камень!
Или у Наталки спроси как в сибири там на своей картошке, рыбе и арбузах здорово живут!
Поэтому я и говорю! Ты дальше четырех стен своей квартиры не видишь!
А мне предлогаешь в провинцию съездить.....  :D

А насчет обиды на тебя..... У меня ее нет! yes
А насчет твоей вредности......
Мне нравятся вредные женщины... yes
Из моей практики они самые страстные!  yes
говоришь что бы я не обижался..... Да не дождешься !!!!! Я таких люблю! rose
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #374 : 13 Август 2009, 02:04:04 »

Сань (я уже ржу немогу  :D, вот сошлись блин два самых ярых спорщика :D :D)  Про брата, ничего он не наврал, возьми ту же зарплату, пусть 20 т и у нас 7-9т в среднем (муж мой правда побольше получает), те же платежи, бензин у нас -21,90, ненамного меньше, квартира, у меня такая же, как у тебя, только три человека прописано, платим - 2400, мясо правда дешевле, говядина вырезка - 250 на рынке, свинина - 180, ну это если много берешь, в магазине почем - не знаю, не покупаю. Хлеб -15р. Вот и скажи, у кого денег больше остается? А вещи у вас намного дешевле. Что ты мне про Сибирь загоняешь??? У меня там тоже родственники живут. Ты знаешь какие у них зарплаты? Что бы им не покупать на такие деньги фрукты? Только на Севере тоже нет уж большой радости от этих крупных денег, все познается в сравнении. Вобщем везде свои плюсы и минусы. Спор начался с того (а ушел уже вобще не извесно куда! :D), что ты мне (а мож еще кому) пытался доказать, что нас, Россию, кормит заграница, и что все продукты плохого качества. Я, упрямая, полезла в инет, нашла статистику, так вот в наших магазинах продуктов импортного производства - не более 35%. Есть подробная статистика, на каждый вид продукта. Зерно мы сами импортируем. Вот полезь сам и посмотри. Все, не хочу больше спорить, давай лучше о другом поговорим.
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 02:51:42 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 55.