«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #555 : 22 Сентябрь 2009, 18:56:33 »

Девочки, да они (свекрови) же ревнуют. Растили мальчика для себя, своего личного, и вдруг пришла какая-то и отобрала. :D
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 19:14:26 от Жанна »
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #556 : 22 Сентябрь 2009, 19:04:30 »

Таблетка, понимаю тебя! Со свекрушкой хитростью надо... ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #557 : 23 Сентябрь 2009, 13:34:17 »

моя свекровь живет с нами, 24 часа в сутки! на выходных я лишний раз дома не хочу сидеть, ищу повод смыться! вроде не плохая тетка, но чисто энергетически не стыкуемся. Абсолютно разные взгляды на семью, на жизнь, на хозяйство. Сама 2 раза замужем была..один спился, другой убёг! и со своим уставом еще в мой огород лезет! почему то считает что нам безумно повезло что она с нами живет...ну да..мне повезло..в том что она полностью на нашем иждивении складывает свою пенсию в уголок и готовит из баранины которую я терпеть не могу (они у меня татары а я русская). А когда я в отместку из свинины готовлю, которую она не ест, муж на меня еще и обижается, мол почему я его маме не приготовила отдельно! пипец блин! Она от меня требует какой то отзывчивости...а какая отзывчивость может быть если человек сам по себе сухарь! более скупого и глупого человека я просто не знаю! короче накипело...так что чем дальше живет свекровь тем целее нервы невестки...хз...может срк изза нее и началось, я как с мужем жить стала у меня через 3 месяца началась эта котовасия...

Добавлено: 23 Сентябрь 2009, 12:38:00
вот чудеса) 3 раза пыталась отправить это сообщение) тупо виснет на нем интернет) хотя в любой другой теме все отлично уходило))))))))))) вот и не верь после этого в знаки!)))) уууууу, шайтан!)))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #558 : 23 Сентябрь 2009, 13:40:35 »

Девочки подскажите, что это у меня может быть: из грудей выделяються маленьки капельки какой-то жидкости (ребенка я не кормлю грудью уже как 10 месяцев) и сосок иногда так покалывает как-будто меня кто-то щипает за него?
Чё-то страшно мне!!!!  :o
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #559 : 23 Сентябрь 2009, 14:22:28 »

..может срк изза нее и началось, я как с мужем жить стала у меня через 3 месяца началась эта котовасия...
Наська, а вообще-то и у меня в скорости после пререезда к мч, и еще у кого-то на форуме... интересная тенденция...
Записан

T@bletka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #560 : 23 Сентябрь 2009, 14:24:45 »

Таблетка, понимаю тебя! Со свекрушкой хитростью надо... ::)
Я так и делаю  :D
Девочки подскажите, что это у меня может быть: из грудей выделяються маленьки капельки какой-то жидкости (ребенка я не кормлю грудью уже как 10 месяцев) и сосок иногда так покалывает как-будто меня кто-то щипает за него?
Чё-то страшно мне!!!!  :o
Малина! Я где-то читала про такое, слышала, при этом может быть задержка. Попробуй у врачей спросить. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #561 : 23 Сентябрь 2009, 14:30:17 »

Малина, надо идти к маммологу. Не пугайся сильно, может быть мастопатия или с гормонами не все в порядке.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 18:27:44 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #562 : 23 Сентябрь 2009, 14:36:26 »

К маммологу надо! гормоны бесятся! сорее всего сбой какой-то, может нервы, может таблетки, если грудь мягкая и не болит-скорее всего ничего серьезного)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 18:28:12 от Laura »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #563 : 23 Сентябрь 2009, 14:37:04 »

А что такое мастопатия?
И мне уже кажется при ощупывании,что там шишечка. Ну или я дура и начинаю себя накручивать!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 18:28:58 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #564 : 23 Сентябрь 2009, 14:49:54 »

Насчет свекрови:

Наша мама старается быть мамой не только мужу, но и мне: постоянно что-то покупает и передает- продукты /это каждую неделю/, вещи, обувь....я сначала пыталась сопротивляться тактично, мужу говорила что неловко так много помощи от мамы принимать- не помогло. Постоянно нас "подкармливает" :). Ласковая, при встрече всегда целует, обнимает. По имени- только уменьшительно- ласкательно :) В жизнь нашу не лезет, по крайней мере открыто. Она вообще очень мягкий человек.

Свекр человек строгий, но справедливый. С ним тоже у нас хорошие отношения, но я его слегка побаиваюсь почему-то...:). Он у нас предприниматель, и привык решать все сам, и его слово- закон в семье. А в наши отношения он не вмешивается. Мудрый человек :)

Но вместе с ними я бы жить не хотела, потому что и муж, и я постоянно чувствовали бы себя детьми...
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #565 : 23 Сентябрь 2009, 15:12:29 »

ИришкаССС это ты прям мою маму описала))))))) но она далеко, в Уральске(( может поэтому после моей мамы мне так дико видеть как человек если покупает что то-то самое дешевое, ито себе, на 8 марта дороже шоколадки ничего не жди! а открытка ко дню рождения-вообще бесполезная бумажка!!!
Малинка, спокуха! не разводить панику раньше времени! бегом к мамологу-онкологу! мастопатия вещь не оч. хорошая, но чем раньше ее установят-тем лучше! может застудилась, может изза задержек появиться, после абортов тоже бывает. Не кипиши раньше времени! от того что ты начнешь рвать на себе волосы-ничего не изменится!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #566 : 23 Сентябрь 2009, 15:30:41 »

Наська, вот это ты успокоила - беги к мамологу - онкологу! :o :o
Малина, прекрати себя ощупывать - ты только перепугаешься еще больше! Грудь состоит из долек,как гроздь винограда, иногда бывает, что некоторые дольки увеличены, ниче страшного. Тем более ты кормила недавно. Бывает, что одна грудь больше другой. А Мастопатия - очень распрастроненное заболевание, это не рак. Пойдешь к врачу, он осмотрит и назначит лечение. А может и вобще ниче не назначит, ведь диагноза нет еще, я просто предположила. yes
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 18:29:51 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #567 : 23 Сентябрь 2009, 15:46:53 »

)))))) я не со зла) просто в нашей поликлинике маммолога в чистом виде нет) есть маммолог-онколог) у меня у самой зимой ни с того ни с сего грудь болеть стала и уплотнение образовалось, я бегом к онкологу, пощупала она меня отправила на узи, сказали киста..короче пузырик с водой в груди образовался, постепенно он сдулся но мааааленькое уплотнение я до сих пор чувствую...врач сказала что ничего страшного но контролировать надо, у меня как раз в тот момент пару месяцев менстряк не вовремя приходил, врач сказала изза этого, мол гормональный фон нарушен, а водичку эту шприцом откачивают..короче пока меня ничего не беспокоит-не хочу чтобы в сиську иголкой тыкали))))) ну и коронное врачебное "тебе рожать надо! потом все пройдет!"...ну вот рожу скоро..посмотрим! а щас с соска иногда тоже жидкость выделяется...вычитала что это молозиво..вот)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 18:30:25 от Laura »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #568 : 23 Сентябрь 2009, 16:36:12 »

Моя мама работает в отеле и их 1 раз в год направляют сдавать кучу анализов и в этот раз отправили на мамографию (кажеться это так называеться) вот пришли сегодня результаты. Она сказала что у неё опухоль какая-то доброкачественная, но не рак и теперь мне в двойне страшно и за маму и за себя!!! :'(
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #569 : 23 Сентябрь 2009, 16:46:30 »

ну теперь понятно, почему ты себя вдруг "обследовать" начала..
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 56.